Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

IOS И Postgresql - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone HTML парсер Xcode http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1133228.html
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста разобраться в парсинге html в xcode. Сколько в интернете не смотрел примеров, везде они не для новичков, а я новенький в этом деле, может кто помочь на примере сделать парсинг с любого сайта?
Программирование iOS/iPhone AlertView и TextField Здравствуйте, у меня есть таблица с кастомными ячейками, и alertview который содержит 2 текст филда, и объект который должен записываться в ячейку. Подскажите как сделать, что бы я вводил текст в текстфилды, строки передавались объекту и объект записывался в ячейку и отображался там. Спасибо. // // SettingsViewController.m // RSSReader // // Created by admin on 3/27/14. // ... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1132418.html
Программирование iOS/iPhone Cookies vk
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как достать куки из приложения вконтакте для IOS и расшифровать их. Tnx
Программирование iOS/iPhone Сервер / Game Center для онлайн игры "Шашки"
Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Реализовал ли кто-то из вас онлайн игры под ios? Планирую заказать разработку онлайн игры "шашки". Скажите, большие ли будут нагрузки на сервер, если например одновременно будут играть 10 000 человек? Какие затраты на хостинг? Или лучше сделать онлайн(если можно) через game center? Какие затраты на game center? Извините за профанские вопросы, но для...
Программирование iOS/iPhone Торможение UI при хитрой иерархии классов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1131726.html
Всем привет! Извините за много букв, заранее спасибо всем, кто прочитал! Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной такого поведения. Есть контроллер, на нем, в частности, 20 кнопок: Первые 10 кнопок: background - изображение, title - буква (вроде маленького алфавита) Вторые 10 кнопок: background - изображение, title - пустой (ячейки, куда будут выводиться буквы) Чтобы не мешать...
Программирование iOS/iPhone KissXML Привет всем, может кто подскажет как с помощью блоков можно заменить делегирование, как я понял нужно его использовать во viewDidLoad. // // ViewController.m // RSSReader // подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
662 / 524 / 44
30.03.2014, 16:23     IOS И Postgresql
зависит от объема функционала
имел опыт копирования с iOS на phonegap, без знания phonegap, coffeescript и spinejs ушло два месяца
сейчас снова запланировали на 2 месяца проект с андроида на phonegap покрупне (только уже с опытом)
плюс раз клиент на винде, то будут нестыковочки с архитектурой, юикс и дизайном, чтобы перевести на клиент для телефона
но снова-таки, зависит от объема

ссылочки - документация от apple по ios и objective-c

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование