Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Блокировка действий пользователя - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Поиск в ListView с помощью SearchView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1631231.html
Прикручиваю SearchView, чтобы фильтровать ListView: MenuItem ourSearchItem = menu.findItem(R.id.menu_item_search); SearchView searchView = (SearchView) ourSearchItem.getActionView(); searchView.setOnQueryTextListener(new SearchView.OnQueryTextListener() { @Override public boolean onQueryTextSubmit(String query) { return false;...
Android SMS-отправка Сложно ли написать приложение, которое бы отправляло СМС-сообщения с текущей сим-карты по списку? Номер получателя и сообщение бралось бы из базы данных. Должна быть поддержка работы приложения в фоне. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1631055.html
Android Разместить 16 квадратов одним большим
Нужно из 16 квадратов образовать поле. Вроде пятнашек. У кого-то есть шаблончик для layout? Чтоб покрасивей, а то я в верстке и дизайне не очень пока... нужно чтоб красиво выглядело, а у меня все в белых стыках.... в общем помогите из 16 имейдж вью сделать красивый квадрат.
Android Icon в Drawable возможно?
Возможно ли перевести Icon в Drawable? Есть пакет FontAwesome.Icon, могу ли я использовать его например для android:drawableRight=""? как?
Android Уведомления в заданное время без Alarm http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1630992.html
Пытаюсь вывести уведомление в заданное время не используя AlarmManager. Т.к. через AlarmManager, после перезагрузки, выводятся все уведомления по очереди, время и дата которых уже прошли, и остаётся висеть последнее уведомление. Причем если уведомлений много, то устройство вибрирует и звякает несколько секунд после каждой перезагрузки или каждый раз, как убивается процесс всякими Clean Master и...
Android RelativeLayout и Bitmap Можно ли поставить на задний фон RelativeLayout Bitmap. Или преобразовать Bitmap в Drawable? P.S. Именно Bitmap, а не BitmapDrawable/ подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
06.01.2016, 04:28     Блокировка действий пользователя
Цитата Сообщение от Tankobratec Посмотреть сообщение
А если это активити не главное в приложении и после введение пароля нужно вернуться в главное меню з снятием всех ограничений, это возможно реализовать подобным образом?
У меня не получилось!
Кое-что нащупывал, но это было сложно и не особо удобно!
ВРОДЕ (не уверен, вроде срабатывало, но нормальных тестов не проводил) можно сбросить ланчер "по умолчанию" и юзер сможет сам выбрать какой теперь хочет ланчер и галочкой его сделать "по умолчанию". Это было почти 2 года назад - детали выветрились! Если так, то можно мою программу назначить ланчером перед вручением детю и сбросить после. Не удобно, но работает...
Задать самому програмно - у меня не получалось!
и не просчитывал как вести себя когда несколько активити, а лишь одно из них назначено ланчером!
И не тестировал - как ведет себя верхнее слйд-меню - отключается или нет в моей программе. через него можно выйти на настройки и задать другую программу ланчером или удалить мою...

Боюсь что на подобное можно месяц убить!
Поищи в инете! Помню в плее был парень, который хвастался что на 99% его программа блокирует детей! Но это было 2 года назад...

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование