Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Wi-Fi Ошибка в получении ip-адреса при подключении к сети WI-FI https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1896873.html
я конечно понимаю что присвоение ип адреса должно быть но не до такой степени. Каждый раз как я пере запускаю ноутбук выдает конфликт ип адресов я присваиваю сам новый но вместо того что бы стереть старый он добавляется к общей куче в чем может быть проблема???? Причем все ип адреса пингуються.
Роутер перестал видеть модем Wi-Fi
Здравствуйте, уважаемые форумчане. С наступившим вас! Проблемка такая организовалась - есть роутер ZyXel Keenetic Omni, есть USB-модем 4G - Мегафон. Два года никаких проблем - через роутер подключаются домашний ПК, ноутбук, телефоны. Где-то около 1 месяца роутер стал периодически не видеть модем. Сейчас не видит его окончательно. Причем по отдельности роутер и модем работают - девайсы видят...
Wi-Fi Внезапно стал пропадать интернет на ноутбуке HP Probook 455G2 Интернет работает через рутер wi-fi уже почти год. Внезапно начал пропадать интернет. На других устройствах и компьютерах по speedtest.net 10Mbps, на ноутбуке - от 0,8Mbps до 2,5. Скорость постоянно плавает в указанном диапазоне, и иногда полностью пропадает интернет. Вайфай работает, 4 палки из 5, не пропадает. Подскажите плз, что потестировать, чтобы понять,... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1896086.html Wi-Fi Постоянный дисконнект от Wi-Fi сети в Ubuntu https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1895895.html
Приветствую. Временно поселился в кампусе. На весь кампус одна вай-фай точка, а может она одна и на остальные несколько десятков близлежащих кампусов, не знаю :). Но в общем, как можно догадаться, интернет очень донный и многие интернетовские пряники не работают, по совокупности моих наблюдений с наблюдениями соседей, нельзя: качать торренты, не работают игры в ВК, недоступны сервера в танках и...
Одновременная раздача интернета по виртуальной и локальной точке доступа Wi-Fi
Всем доброго времени! Вопрос по операционной системе Window 7 x64 Корпоративная. Помогите пожалуйста настроить раздачу интернета одновременно на виртуальную точку доступа и локальную сеть. Имеется ПК (Ретранслятор), который подключён по WiFi к интернету удалённой точке доступа: 1. Создана виртуальная точка доступа для ретрансляции интернета. 2. Создано высокоскоростное подключение PPPoE,...
Wi-Fi Wi-Fi от Ростелекома, репитер с внешней антенной https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1895263.html
Всем привет ! Строго не ругайте только учусь) Так вот начнем! =) В Деревне поставили Wifi от ростелекома , до столба около 500 метров. В наличии у меня Есть антенна 2,4 ГГц внешняя 24 дБи TL-ANT2424B Роутер TL-WR941ND Адаптер PCI Express TL-WN781ND Антенна установлена на крыше провод наращен обычным антенным кабелем 75 Ом=) (от антенны до адаптера 15 метров) Хотел прикрутить к...
Wi-Fi Тестирования Wi-Fi быстродействия в зашумленном месте Всем привет. Мне надо протестировать максимальноую скорость WiFi. Но есть проблема в том что возле меня работает еще около 50 WiFi точек, соответственно ефир сильно загружен и нет возможности построить экранированое помещение(экранированый бокс не предлагать). Есть такой вопрос: Можно ли взять вывод антены с роутера и подключить к входу антены с приемника(тоесть сделать кабельное... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1893946.html Не копируются папки на сетевой диск Wi-Fi
Подключил usb жесткий диск к роутеру ZTE, при попытки копирования в него папки из Windows 10, выскакивает сетевая ошибка, при этом если нажать кнопку "Повторить попытку", то одна из вложенных папок все таки с копируется, и сообщение о сетевой ошибки появится снова, но уже для другой папки. То есть таким образом, можно скопировать всю папку(со всеми вложенными папками). Но если в папке много...
Wi-Fi Не могу создать беспроводную сеть https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1893523.html
Добрый день! У меня Win7 и я не могу подключиться к роутеру Захожу в панель управления, сетевые подключения и здесь беспроводное сетевое подключение отсутствует (скрин 1, из интернета, просто чтобы было понятно о чем я говорю, у меня пишет что кабель подключен, а вот беспроводное сетевое подключения нет вообще) В чем дело? В драйверах? Я установил все возможные драйвера на реалтек,...
Wi-Fi Подключение TV и сети https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1893223.html
Имеется ТВ Самсунг модель 2016г. (не помню какая), системный блок (без hdmi). Хочу использовать ТВ как монитор с доступом к интернету. Имеется wifi роутер к которому я подключил ТВ (сервисы работают). Теперь как мне подключить системный блок к ТВ чтобы и на нём был интернет и звук (функция монитора). Если правильно понимаю - системный блок подключаем к роутеру ethernet, докупаем видеокарту c hdmi...
Постоянная перезагрузка при отключенном сетевом (кабель) интернете Wi-Fi
Проблема возникла при переносе стационарного домашнего компьютера в другую комнату, у меня постоянно подключена сеть через wi-fi роутер и от роутера сетевой кабель дополнительно к компьютеру. При отключении сетевого кабеля компьютер начинает постоянную перезагрузку и до бесконечности (пробовал точку восстановления не помогает) вроде все нормально но перезагружается и все тут. Перепробовал...
Wi-Fi Скачет пинг от компьютера к
0 / 0 / 0
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1
0

Приянять Wi-Fi интернет и раздать Wi-Fi интернет, но уже с другим именем сети - Wi-Fi - Ответ 9986091

09.01.2017, 20:19. Показов 3370. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Проблема вот в чем.
Принимаю на ноут гостевой wifi интернет. Комп сечется по макадресу и через какое то время уже не может принимать этот интернет. Я спокойно меняю макадрес компа и снова подключен к данной точке wifi.
Но если на ноуте не составляет проблемы поменять мак адрес, то на iphone мак адрес поменять вообще невозможо, поэтому его к этой wifi сети не подключить.

Вопрос получается следующий.
Как мне оставить ноут подключенным к гостевому wifi и расшарить этот инет дальше в новом wifi соединении к котрому без проблем будет iphone подключаться.
Что нужно купить и что сделать?

Добавлено через 1 час 6 минут
18 просмотров и 0 ответов?)))
тут профи есть или все как я?))

Вернуться к обсуждению:
Приянять Wi-Fi интернет и раздать Wi-Fi интернет, но уже с другим именем сети Wi-Fi
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.01.2017, 20:19
Готовые ответы и решения:

Как раздать интернет с 1 компа на локальные ПК. И раздать интернет с определенной скоростью ?
Вот рисунок По рисунку, я хочу раздать интернет с 1-го компа, на многие ПК. С контролем скорости...

Раздать интернет по локальной сети
Доброго времени суток. Хочу попробовать создать раздачу интернета по локальной сети с одного...

Не получается раздать интернет по локльной сети
Есть домашняя сеть. 1. Комп 192.168.0.2, ХР. На нем есть подключение по вай-фай к интернету. С...

Не получается раздать интернет в сети 2 компьютеру
привет, много искал но ничего не помогает очень надеюсь на вашу помощь. Домашняя сеть 2...

1
09.01.2017, 20:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.01.2017, 20:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Как раздать интернет по локальной сети?
имею компьютер подключенный по wifi к инету, инет раздает dir-320 - при подключении общего доступа...

Раздать одновременно интернет на локальную и беспроводную сети
у меня доступ к интернету производится через vpn-подключение, я могу поотдельности раздавать...

Как раздать интернет внутри сети провайдера
Появилась мысль, а можно ли мой интернет подключенный у меня дома раздавать еще и другу живущему к...

Как правильно раздать интернет в локальной сети
Имеются 2 компьютера связанных между собой локальной сетью и состоящих в одной рабочей группе....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru