|
1373 / 596 / 199
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 2,886
|
|
Остатки товаров30.03.2013, 22:31. Показов 1727. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Описывать долго, поэтому внизу прикрепил то, что сделал
Моя задача - получить остатки материалов. Чтобы было проще найти, поместил обработку обработка1 в подсистему настройки. В обработке пользователь выбирает товар и по нажатию кнопки должно появится сообщение, что на таком-то складе осталось столько-то товара. Я делал по видеоуроку, в котором для решения аналогичной задачи сначала создаются первый запрос, результат которого помещается во временную таблицу, потом создается пакетный запрос, в котором указывается регистр накопления и для второго запроса используется временная таблица. (надеюсь смысл понятен). Видео у меня нет. Моя проблема в том, что я что-то не так делаю, поэтому у меня сообщение не выводит правильных остатков. Если в обработке1 выбрать Номенклатуру Стулья-->Стул на 3-х ногах, то в результате должно получится 2 числа На основной склад такой расклад 100-20-10=70 (этот остаток я должен вывести) На розничный склад 500 (этот остаток я должен вывести) т.е. при выборе, например, стула на 3-х ногах Должно получится 2 сообщения: Осн склад = 70 и Розн склад = 500 ================ Если того, что я описал мало, я опишу свои действия при работе с консолью запросов (консоль spec8), но надеюсь, что передал базу правильно и описал достаточно для получения информативной помощи
0
|
|
| 30.03.2013, 22:31 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Остатки товаров Связывание реализации товаров и услуг с получением товаров в НТТ Остатки |
|
32 / 32 / 3
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 91
|
||||||
| 30.03.2013, 23:52 | ||||||
|
Попробуй так
1
|
||||||
|
1373 / 596 / 199
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 2,886
|
|
| 31.03.2013, 00:03 [ТС] | |
|
fastumgel, получилось
0
|
|
| 31.03.2013, 00:03 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Остатки Остатки Остатки материалов Нулевые остатки Зависшие остатки Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|