|
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 4
|
|
AS 3.0 Что должно быть написано???06.02.2012, 02:38. Показов 1136. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Помогите чайнику.
Прочитал интересный пример по столкновению множества объектов. http://coolisee.com/2010/04/27... a-obektov/ Вроде с кодом все понятно. Должно быть создано два файла. 1. Ball.as - в котором содержится класс шара. 2. GridCollision.as - в котором содержиться код по выводу объектов на экран и вычисление какие объекты сталкиваются. Если запускать только эти два фала то ничего не происходит(да и запустить их не получается). Я так понимаю что должен быть третий файл например primer.fla, который будет запускать предыдущие 2 файла. Вопрос в том что в этом файле должно быть написано???
0
|
|
| 06.02.2012, 02:38 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Покажите мне чисто Flex'овый класс, которого должно не быть в AS3.0 Компрессор VOE GVY57AA, сколько в нем масла должно быть?, В справочнике написано 200 мл, но что-то сомневаюсь Как должна быть организована сеть офиса? Что должно быть настроено обязательно, а чего быть не должно? |
|
Модератор
2935 / 1794 / 180
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 6,550
|
|
| 06.02.2012, 03:14 | |
|
В особенности кода не вдавался, да и вопрос не об этом. По сабжу. Есть 2 варианта: по-людски и по-адобовски.
1) Поставь FlashDevelop, создай ас3-проект, скопируй в него указанные 2 класса и назначь GridCollision.as документ-классом (через контекстное меню Always Compile) и будет счастье. Наличие fla-файла совсем не обязательно. 2) По-адобовски - пропиши в свойствах ас3-проекта в качестве документ-класса GridCollision.as
1
|
|
| 06.02.2012, 03:14 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Что должно быть на выходе? Что должно быть в сайте-визитке? Что должно быть в .htaccess в joomla 2.5? Что должно быть в скобочках у t_fio? Что должно быть передано в функцию? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
||||
|
Учёным и волонтёрам проекта «Einstein@home» удалось обнаружить четыре гамма-лучевых пульсара в джете Млечного Пути
Programma_Boinc 01.01.2026
Учёным и волонтёрам проекта «Einstein@home» удалось обнаружить четыре гамма-лучевых пульсара в джете Млечного Пути
Сочетание глобально распределённой вычислительной мощности и инновационных. . .
|
Советы по крайней бережливости. Внимание, это ОЧЕНЬ длинный пост.
Programma_Boinc 28.12.2025
Советы по крайней бережливости. Внимание, это ОЧЕНЬ длинный пост.
Налог на собак: https:/ / **********/ gallery/ V06K53e
Финансовый отчет в Excel: https:/ / **********/ gallery/ bKBkQFf
Пост отсюда. . .
|
Кто-нибудь знает, где можно бесплатно получить настольный компьютер или ноутбук? США.
Programma_Boinc 26.12.2025
Нашел на реддите интересную статью под названием Anyone know where to get a free Desktop or Laptop?
Ниже её машинный перевод.
После долгих разбирательств я наконец-то вернула себе. . .
|
Thinkpad X220 Tablet — это лучший бюджетный ноутбук для учёбы, точка.
Programma_Boinc 23.12.2025
Рецензия / Мнение/ Перевод
Нашел на реддите интересную статью под названием The Thinkpad X220 Tablet is the best budget school laptop period . Ниже её машинный перевод.
Thinkpad X220 Tablet —. . .
|
PhpStorm 2025.3: WSL Terminal всегда стартует в ~
and_y87 14.12.2025
PhpStorm 2025. 3: WSL Terminal всегда стартует в ~ (home), игнорируя директорию проекта
Симптом:
После обновления до PhpStorm 2025. 3 встроенный терминал WSL открывается в домашней директории. . .
|
|
Как объединить две одинаковые БД Access с разными данными
VikBal 11.12.2025
Помогите пожалуйста !! Как объединить 2 одинаковые БД Access с разными данными.
|
Новый ноутбук
volvo 07.12.2025
Всем привет.
По скидке в "черную пятницу" взял себе новый ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 на Амазоне:
Ryzen 5 7533HS
64 Gb DDR5
1Tb NVMe
16" Full HD Display
Win11 Pro
|
Музыка, написанная Искусственным Интеллектом
volvo 04.12.2025
Всем привет. Некоторое время назад меня заинтересовало, что уже умеет ИИ в плане написания музыки для песен, и, собственно, исполнения этих самых песен. Стихов у нас много, уже вышли 4 книги, еще 3. . .
|
От async/await к виртуальным потокам в Python
IndentationError 23.11.2025
Армин Ронахер поставил под сомнение async/ await. Создатель Flask заявляет: цветные функции - провал, виртуальные потоки - решение. Не threading-динозавры, а новое поколение лёгких потоков. Откат?. . .
|
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
Argus19 22.11.2025
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
На странице:
https:/ / norseev. ru/ 2018/ 01/ 04/ comportlist_windows/
нашёл схожую тему. Там приведён код на С++, который показывает только имена СОМ портов, типа,. . .
|