|
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 15
|
|
Передача connection/statement во фрагмент19.12.2014, 20:01. Показов 909. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
В моём приложении в одном активити можно вызвать несколько фрагментов, в каждом из которых запрашивается информация по разным критериям из БД на сервере и выводится в listview. всё работает, но слишком большие задержки от момента вызова фрагмента, до отображения информации (примерно две секунды). поэтому я решил не создавать в каждом фрагменте connection/statement, а создать его в активити и передавать среди параметров в конструктор фрагмента. но что бы я ни делал, срабатывает исключение "Attempt to invoke interface method 'java.sql.ResultSet java.sql.Statement.executeQuery(java.lan g.String)' on a null object reference".
Может так нельзя делать или всё-таки я где-то ошибку совершил?
0
|
|
| 19.12.2014, 20:01 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Statement передача параметров SQL предложения |
|
426 / 406 / 68
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,748
|
|
| 19.12.2014, 22:10 | |
|
kaban94, вы бы хоть показали, как передаёте параметры. Вы используете AsyncTask во время загрузки данных во фрагменте? Если всё делаете в основном потоке, то тормоза будут, причём, содержимое фрагмента будет показываться спустя несколько секунд и целиком (даже progressbar не нарисуется). Думаю, можно даже не передавать ссылку на connection.
0
|
|
| 19.12.2014, 22:10 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Как избавится от многократного употребления connection.Open(), connection.Close()? Вырезать фрагмент из wav файла и сохранить этот фрагмент в новый файл. Ошибка: WebSocket connection to 'wss://localhost:8777/' failed: Error in connection establishment: net::ERR_CONNECTION_R The underlying connection was closed: The connection was closed unexpectedly Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|
Доступность команды формы по условию
Maks 07.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: сделать доступной кнопку (команда формы "ЗавершитьСписание") при. . .
|