|
|
||
Скрытое снятие скриншотов17.07.2012, 18:01. Показов 11557. Ответов 23
Метки нет (Все метки)
Понадобилось снимать скриншоты на нескольких компах.
Сначала хотел использовать уже готовую программу, но к сожалению она для своей работы использует .NET Framework 3.0, а я не уверен что на нужных копах он установлен. Может на их вообще Win98 крутится. ![]() Так что пришлось самому на коленке по быстрому состряпать программу, без зависимостей - не требующую .NET Framework либо другой рантайм. ![]() Программа позволяет снимать скрины через с заданный интервал времени. Есть возможность удаления "старых" скриншотов. Еще планирую сделать отправку скринов на мейл, но вряд ли буду выкладывать такой вариант здесь, в этой теме. Программа конфигурируется с помощью ini файла.
Работает даже на Windows 98 без установки доп. либ. Scr_Test.rar (31.6 Кб)
1
|
||
| 17.07.2012, 18:01 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
23
Скрытое снятие скриншотов для отслеживания того, кто и чем занимается Снятие скриншотов по таймеру Снятие скриншотов с видео |
|
213 / 139 / 8
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 1,018
|
|
| 02.08.2012, 00:11 | |
|
0
|
|
|
11 / 11 / 0
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 30
|
||
| 02.08.2012, 09:44 | ||
0
|
||
|
minimax
|
|
| 10.10.2013, 00:46 | |
|
IOCM Доброго дня!
Я не программист,Ваша прога работает у меня отлично!Подскажите,пожалуйста,какие делать операции и конкретно как,чтобы изменить значения Quality=4;TimeScr=7;TimeDelFile = -1?Заранее очень благодарен.Мне очень нужна эта программа.Спасибо. |
|
|
|
|
| 10.10.2013, 11:21 [ТС] | |
|
Рядом с программой есть файл ScreenSetting.ini. Его нужно открыть в любом текстовом редакторе и изменить эти параметры.
1
|
|
| 10.10.2013, 11:21 | |
|
Запрет на снятие скриншотов с handle окна Как организовать в программе снятие скриншотов экрана
Скрытое авторство Скрытое приложение Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Программа для com-порта
Uhbif79 05.06.2026
Всем привет, давно хотел изучить Qt, начинал, бросал, потом снова начинал. И сейчас вот смог написать свою первую программу.
До этого имел опыт программирования микроконтроллеров, писал прошивки на. . .
|
Транскрипция 55-минутного видео через Whisper: WhisperDesktop облажался, спас Google Colab[
anaschu 01.06.2026
Понадобилось получить текст из свежезагруженного видео на YouTube. Казалось бы, задача на пять минут. Заняла полтора часа. Делюсь опытом — может кому пригодится последовательность решений.
. . .
|
21 мат мед. Планы на развитие модели здравоСохранения
anaschu 01.06.2026
AnyLogic: план развития симуляционной модели рабочего коллектива — динамический абсентеизм, реальные данные, три сценария сравнения
Продолжаю серию постов о дискретно-событийной модели рабочего. . .
|
20. Мат мед. Абсентеизм как отдельный тип простоя
anaschu 29.05.2026
Апдейт модели: исправленные баги, абсентеизм и новые механизмы
Продолжаю развивать ранее описанную модель рабочего коллектива на AnyLogic. За последние несколько дней был проведён серьёзный. . .
|
|
19. здоровье, усталость и психотип работника влияют на производительность предприятия, и наоборот, производительность на здоровье, усталось и психотип
anaschu 28.05.2026
Дискретно-событийная модель рабочего коллектива на AnyLogic: здоровье, выгорание, психотипы и микростимуляция
Привет, коллеги. Хочу поделиться итогами нескольких недель работы над симуляционной. . .
|
"Прокси" для последовательного порта
Eddy_Em 28.05.2026
Эту штуку написал я достаточно давно. Но сейчас вот понадобилось настроить датчик грозы, но при этом не отключать его от "метеодемона". Соответственно, надо запустить этот "прокси": метеодемон будет. . .
|
Рефакторинг программы уравнивания.
Massaraksh7 26.05.2026
Пример по предыдущей записи в блоге. Но, надо заметить, что, во-первых, там оптимизация не только математики, но и работы с базой данных, и с графами, а во-вторых, это ещё не всё.
|
Использование TThread в Lazarus для математических вычислений.
Massaraksh7 25.05.2026
Производя рефакторинг своих программ на предмет ускорения их работы, обратил внимание на такой аспект, как сокращение времени матвычислений. Дело в том, что приходится работать с большими матрицами. . .
|