|
213 / 139 / 8
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 1,018
|
|
Автоматическая замена текста в буфере обмена04.10.2012, 21:18. Показов 9482. Ответов 21
Метки нет (Все метки)
Программа позволяет заменять определенные строки в тексте буфера обмена на заданные строки.
Причина создания: случилось так, что читал один очень долгий мануал по БД с множеством кусков примера кода, где все одинарные кавычки ( ' ' ) были заменены какими-то кривыми кавычками( ‘ ’ ), и при копировании этих примеров в Query Analizer БД отказывалась понимать эти кавычки. К моменту прочтения третьей части статьи я заколебался все время заменять эти кавычки вручную(или даже в блокноте Ctrl+H), в следствии чего была рождена на коленке вот эта программа ![]() P.S. Для тех, кто пользуется древними осями (XP и ниже) - нужен установленный .NET Framework 2.0
7
|
|
| 04.10.2012, 21:18 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
21
Автоматическая замена текста в MS Word с багом [1C 8.1.11.67 УТ 10.3] Автоматическая замена текста в элементе справочника номенклатуры как возможна? |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.06.2024
Сообщений: 1
|
|
| 17.06.2024, 15:44 | |
|
Зарегался, чтобы сказать спасибо)
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 31.08.2024
Сообщений: 1
|
|
| 01.09.2024, 07:14 | |
|
Отличная программа!
Прекрасно работает с буфером обмена на Windows 11 вер. 22635.4145 Автору лучей добра и процветания!
0
|
|
| 01.09.2024, 07:14 | |
|
Зарегистрировать формат в буфере обмена Изменение строки в Буфере обмена Изменение значения в буфере обмена
Работа с текстом в буфере обмена Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
[golang] Конкурентный fetcher с ограничением максимального количества одновременных HTTP запросов.
alhaos 10.06.2026
Задача
Реализовать конкурентный fetcher с ограничением максимального количества одновременных HTTP запросов.
Сигнатура
func Fetch(urls string, maxConcurrent int) Result
Пример
urls :=. . .
|
[golang] Состояние гонки (race condition)
alhaos 10.06.2026
Состояние гонки (race condition)
Состояние гонки (Race Condition) — это ошибка, возникающая при одновременном доступе нескольких горутин к одним и тем же данным без должной синхронизации. При этом. . .
|
Взрослые отношения, и почему они не получаются
kumehtar 09.06.2026
Когда в детстве ребёнок не получает от родителей чего-то важного, он лишается не просто приятных переживаний, а основы для формирования определённых внутренних качеств и навыков. Если ребёнок не. . .
|
[golang] Worker Pool
alhaos 09.06.2026
Worker Pool
Worker Pool — паттерн конкурентной обработки задач в Go.
Суть: фиксированное количество горутин-воркеров читают задачи из общего канала
и пишут результаты в общий канал результатов. . . .
|
|
[golang] Pipeline
alhaos 08.06.2026
Pipeline
Pipeline — паттерн конкурентной обработки данных в Go.
Суть: данные проходят через цепочку независимых стадий, каждая из которых работает в своей горутине и общается с соседями через. . .
|
Свет внутри себя
kumehtar 07.06.2026
Пусть это будет здесь
lIs4oanZS9Y
|
Программа для com-порта
Uhbif79 05.06.2026
Всем привет, давно хотел изучить Qt, начинал, бросал, потом снова начинал. И сейчас вот смог написать свою первую программу.
До этого имел опыт программирования микроконтроллеров, писал прошивки на. . .
|
Транскрипция 55-минутного видео через Whisper: WhisperDesktop облажался, спас Google Colab[
anaschu 01.06.2026
Понадобилось получить текст из свежезагруженного видео на YouTube. Казалось бы, задача на пять минут. Заняла полтора часа. Делюсь опытом — может кому пригодится последовательность решений.
. . .
|