|
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.11.2025
Сообщений: 7
|
||||||
Не могу получить правильные значения из указателя03.11.2025, 12:19. Показов 1908. Ответов 20
Метки нет (Все метки)
0
|
||||||
| 03.11.2025, 12:19 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
20
Получить адрес переменной, вывести его, сменить значение переменной через указатель, вывести значение Не могу через указатель на двумерный массив вернуть все значения в другой массив Почему нельзя двумерный массив преобразовывать в указатель на указатель? |
| 04.11.2025, 18:49 | |
|
Не по теме: Довольно стандартный этап в развитии юного цифрового дарования. От думал что обнаружил Мистическую Тайну и Страшную Ошибку Компилятора, которые навсегда впишут его имя в аналы компьютерной истории, рядом с фон Нейманом и остальным Ко. А оказалось, как это обычно и бывает в 99.9% случаев, что это он сам накосячил, причем совершенно по детски. Но, разумеется, виноваты проблемные форумы и проклятые пустозвоны: это они, снедаемые чёрной завистью, зарубили полёт молодого продиджи еще на самом взлёте... Не по теме: Есть еще, конечно, вариант, что это кто-то из наших известных трололо пытается устроить очередной бенефис, но я лично склоняюсь к вышеописанное версии.
0
|
|
| 04.11.2025, 18:49 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
21
Передать в функцию указатель на указатель Динамические матрицы (указатели на указатели)
Запись указателей в массив указателей Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Рефакторинг программы уравнивания.
Massaraksh7 26.05.2026
Пример по предыдущей записи в блоге. Но, надо заметить, что, во-первых, там оптимизация не только математики, но и работы с базой данных, и с графами, а во-вторых, это ещё не всё.
|
Использование TThread в Lazarus для математических вычислений.
Massaraksh7 25.05.2026
Производя рефакторинг своих программ на предмет ускорения их работы, обратил внимание на такой аспект, как сокращение времени матвычислений. Дело в том, что приходится работать с большими матрицами. . .
|
Модель здравосохранения 18. Чем здоровее работник, тем быстрее выгорает
anaschu 24.05.2026
Имитационная модель корпоративного здравоохранения: что показывает математика
Сегодня в модели рабочего коллектива на AnyLogic появились три новые механики — выгорание через накопленную усталость,. . .
|
Модель здравосохранения 17. Планы на выгорание
anaschu 23.05.2026
Вот конкретная схема реализации:
В классе Работник добавить:
накопленнаяУсталость — растёт каждый час работы, снижается в перерывы и болезни
коэффициентПрезентеизма — снижает продуктивность. . .
|
|
Изменение цветов в палитре gif файла aka фавикона
russiannick 23.05.2026
Изменение цветов в палитре gif файла, юзаемого как фавиконка в составе html-файла, помещенная в base64, средствами нативного Java Script, навеянное сном в майский день.
Для работы необходим браузер,. . .
|
Модель здравосохранения 16. Слишком хорошие и здоровые сотрудники уходят, недовольные зарплатой
anaschu 23.05.2026
Отладка увольнений и настройка производительности
Сегодня во второй половине дня разобрались с механикой увольнений и настроили коэффициент сложности заданий. Вот что было сделано.
. . .
|
Как я стал коммунистом))) Модель сохранения здоровья сотрудников, запись блога номер 15
anaschu 23.05.2026
Внезапно хорошее здоровье сотрудников не нужно капиталистам?))
|
Модель здравоСохранения 15. Как мы чинили AnyLogic модель рабочего коллектива: сочленение диаграммы состояний болезней и поломок в ресурспул
anaschu 23.05.2026
Как мы чинили AnyLogic модель рабочего коллектива
Сегодня разобрались с пятью багами, из-за которых модель либо падала с ошибкой, либо давала совершенно бессмысленные результаты. Каждый баг был. . .
|