|
9 / 9 / 2
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 157
|
|
Свойства компонента Splitter10.12.2016, 12:34. Показов 742. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Всех приветствую!
Кто скажет какие свойства у этого компонента Splitter. Как ими пользоваться. Лучше конечно русскоязычную статью. Собственно желателен пример выполнения задачи. Нужно что бы данный компонент передавал значения в матрицу, точнее ограничения ее размера. Т.е. Есть холст и есть вертикальный и горизонтальный Splitter. Перемещая данный компонент в переменные размера матрицы должны передаваться результативные значения. Пример: Есть матрица по умолчанию 100 х 100. Я передвинул Splitter вниз и вправо и она стала 50 х 50. Работаю на MVS C++ 2010/ Windows 7.
0
|
|
| 10.12.2016, 12:34 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Изменить свойства компонента другой формы Как сделать так, чтобы переменные и свойства компонента, стали доступными для указания их значени из программы? Свойства компонента Edit |
| 10.12.2016, 12:34 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Свойства компонента Edit
Свойства компонента StringGrid Редактор свойства компонента Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Перемещение выделенных строк ТЧ из одного документа в другой
Maks 30.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового документа "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" с единственной табличной частью "ОборудованиеИКомплектующие" разработанного в конфигурации КА2. . . .
|
Functional First Web Framework Suave
DevAlt 30.03.2026
Sauve. IO
Апнулись до NET10.
Из зависимостей один пакет, работает одинаково хорошо как в режиме проекта
так и в интерактивном режиме. из сложностей - чисто функциональный подход.
Решил. . .
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|