|
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 35
|
||||||
Сообщения16.05.2020, 22:47. Показов 829. Ответов 0
Здравствуйте. Имеется нижеприведенный псевдокод. Знающему программисту может выжечь глаза
Программа работает так : вычисляет f(x)=((-1)x+x(2x-1))/(2x-1)!. Вычисления (-1)x, x(2x-1), (2x-1)! выполняются в трех процессах-потомках. Результаты вычислений сохраняются в файл и функция main(родитель) уже досчитывает до конца этот пример. Мне нужно модифицировать программу. Задать x в родительском процессе и передать сообщением процессам-потомкам. Результаты расчета потомки передают сообщением родителю. Использовать очереди сообщениями(msgget и так далее).
0
|
||||||
| 16.05.2020, 22:47 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Сообщения Обработку xml сообщения на языке Си Пронумеровать очерёдность каждого сообщения так, чтобы нумерация очерёдности печаталась напротив сообщения |
| 16.05.2020, 22:47 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Сообщения Сообщения Сообщения в С++ Лишние сообщения Сообщения в Windows Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|