|
0 / 0 / 1
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 13
|
||||||
Прекращает читать fstream после ~17000 байт15.10.2015, 01:46. Показов 888. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Такая проблема...
Я написал программу, которая считывает формат ico, сохраняет заголовок (62 байта) в структуру, и затем отрисовывает в консоли пиксели по 4 байта (RGB, Alpha). Но после отрисовки где то 1/4 изображения размером 128х128, остаток заполняется последним правильно прочитанным цветом... Я не знаю, может есть какие то ограничения в работе c fstream... Подскажите, почему не отрисовывается изображение полностью?
0
|
||||||
| 15.10.2015, 01:46 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Fstream. ищу пример записи в текстовый файл и его же читать
|
|
0 / 0 / 1
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 13
|
|
| 15.10.2015, 10:54 [ТС] | |
|
Я пробовал выносить создание объектов HPEN и HBRUSH за пределы функции, и присваивать им значения с соответствующим цветом...
Все равно. В общем, как я понял, есть ограничение на создание фигур в пределах одного объекта HDC и это плохой способ вывода. Чем можно еще вывести содержимое на экран в 24битном цвете?
0
|
|
|
|
|
| 15.10.2015, 12:23 | |
|
Открой для себя чудесный набор функций WinAPI.
DrawIconEx
0
|
|
| 15.10.2015, 12:23 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Программа прекращает работу после первого значения <Y> AVZ прекращает работу после нескольких секунд Браузер Опера прекращает работу после открытия
AVZ прекращает работу после нескольких минут сканирования Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|