|
176 / 124 / 49
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 1,330
|
|
Компилировать уникальный exe файл при скачивание с сайта02.09.2019, 11:23. Показов 1922. Ответов 4
Метки нет (Все метки)
Доброго времени суток.
Модераторы, перенесите пожалуйста мою тему в нужный раздел, если я им ошибся. Вопрос чисто теоретический. Возможно ли на выделенном сервере установить допустим VS и apache. На сайте при нажатие кнопки "скачать" будет отправляться команда на сервер на компиляцию нового exe файла и тем самым выдавать пользователю "уникальную" по хешу программу. Задача состоит в том, чтобы у всех пользователей программы была своя уникальная копия. Естественно это всё теоретически, честно говоря не уверен, что кто-либо вообще задавался таким вопросом или целью.
0
|
|
| 02.09.2019, 11:23 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
4
Как компилировать программу в .exe файл? Можно ли компилировать файл java в exe Как компилировать файл sln в exe? SharpDevelop |
|
14100 / 9317 / 1349
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 34,993
|
|||
| 02.09.2019, 11:26 | |||
|
0
|
|||
|
176 / 124 / 49
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 1,330
|
|
| 02.09.2019, 11:48 [ТС] | |
|
Вообще это был чисто теоретический вопрос который никогда не будет применен на практике за счет как минимум ресурсозатратности, просто стало интересно реализуемо ли такое впринципе)
А так думаю цели могут быть разные, в том числе механизм лицензирования. Добавлено через 11 минут В моём случае все проще, я задался таким вопросом когда стал искать пути решения для одной проблемы. Не по теме: Есть программа эмулирующая игровые девайся (макросные мышки/клавиатуры). В программе есть лицензионное соглашение, рекомендации и убеждения, что её запрещено использовать там где это делать нельзя. Программа подписана сертификатом и не является запрещенной априори. Но тем не менее пользователи играя в игры и применяя там мою программу видимо не читают лицензионного соглашения или применяют её таким образом которым применять её не следует и тем самым подставляют других пользователей. Допустим 10 человек используют программу только для написания разрешенных в игре макросов, а другие 5 человек используют программу для запрещенных макросов. В этом случае этих 5 человек блокируют, античит детектит программу и блокирует тех, кто не использовал ничего запрещенного. Дошло до того, что аккаунты блокируют просто за то что программа запущена на компьютере (даже не работая), фильтры видимо. Потому конечно мне хочется изолировать все версии друг от друга. Я не хотел бы обсуждать здесь что-то непонятное, потому этот пост не относится к теме, чисто ответил вам на вопрос как я вообще задался такими мыслями)
0
|
|
|
14100 / 9317 / 1349
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 34,993
|
||||
| 02.09.2019, 12:58 | ||||
Сообщение было отмечено Nalik как решение
Решение![]() Но как прямой ответ на ваш исходный вопрос: нет ровно никаких причин, которые бы помешали вам компилировать EXE'шники на сервере. Никаких.
1
|
||||
|
176 / 124 / 49
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 1,330
|
|
| 02.09.2019, 13:01 [ТС] | |
|
Благодарю за ответ)
0
|
|
| 02.09.2019, 13:01 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
5
При попытке компилировать, находит вирус в exe файле: Evo-Gen При копировании exe файла с другого компа на котором он работает, на моём при его запуске открывается cmd на несколько секунд и сам exe файл удаляется При скачивание повреждается файл
Чем компилировать скрипты на php в файлы exe? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
||||
|
Советы по крайней бережливости. Внимание, это ОЧЕНЬ длинный пост.
Programma_Boinc 28.12.2025
Советы по крайней бережливости. Внимание, это ОЧЕНЬ длинный пост.
Налог на собак: https:/ / **********/ gallery/ V06K53e
Финансовый отчет в Excel: https:/ / **********/ gallery/ bKBkQFf
Пост отсюда. . .
|
Кто-нибудь знает, где можно бесплатно получить настольный компьютер или ноутбук? США.
Programma_Boinc 26.12.2025
Нашел на реддите интересную статью под названием Anyone know where to get a free Desktop or Laptop?
Ниже её машинный перевод.
После долгих разбирательств я наконец-то вернула себе. . .
|
Thinkpad X220 Tablet — это лучший бюджетный ноутбук для учёбы, точка.
Programma_Boinc 23.12.2025
Рецензия / Мнение/ Перевод
Нашел на реддите интересную статью под названием The Thinkpad X220 Tablet is the best budget school laptop period . Ниже её машинный перевод.
Thinkpad X220 Tablet —. . .
|
PhpStorm 2025.3: WSL Terminal всегда стартует в ~
and_y87 14.12.2025
PhpStorm 2025. 3: WSL Terminal всегда стартует в ~ (home), игнорируя директорию проекта
Симптом:
После обновления до PhpStorm 2025. 3 встроенный терминал WSL открывается в домашней директории. . .
|
Как объединить две одинаковые БД Access с разными данными
VikBal 11.12.2025
Помогите пожалуйста !! Как объединить 2 одинаковые БД Access с разными данными.
|
|
Новый ноутбук
volvo 07.12.2025
Всем привет.
По скидке в "черную пятницу" взял себе новый ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 на Амазоне:
Ryzen 5 7533HS
64 Gb DDR5
1Tb NVMe
16" Full HD Display
Win11 Pro
|
Музыка, написанная Искусственным Интеллектом
volvo 04.12.2025
Всем привет. Некоторое время назад меня заинтересовало, что уже умеет ИИ в плане написания музыки для песен, и, собственно, исполнения этих самых песен. Стихов у нас много, уже вышли 4 книги, еще 3. . .
|
От async/await к виртуальным потокам в Python
IndentationError 23.11.2025
Армин Ронахер поставил под сомнение async/ await. Создатель Flask заявляет: цветные функции - провал, виртуальные потоки - решение. Не threading-динозавры, а новое поколение лёгких потоков. Откат?. . .
|
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
Argus19 22.11.2025
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
На странице:
https:/ / norseev. ru/ 2018/ 01/ 04/ comportlist_windows/
нашёл схожую тему. Там приведён код на С++, который показывает только имена СОМ портов, типа,. . .
|
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Programma_Boinc 20.11.2025
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Вот решила сделать интересный приблизительный подсчет, сколько государство потратило на меня денег на покупку инсулинов.
. . .
|