|
1 / 1 / 0
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 7
|
|
Взаимодействия с объектом на экране04.05.2022, 12:30. Показов 603. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Подскажите пожалуйста, библиотеку или метод, если я хочу что бы при появлении в определенной области восклицательного знака(3D модель + вращается) у меня начинал выполняться дальнейший код. Хочу написать бота для игры, но не знаю какую библиотеку использовать для реализации моей задумки
0
|
|
| 04.05.2022, 12:30 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Принцип взаимодействия с COM объектом Схема взаимодействия с объектом в другом потоке Баг с дальностью взаимодействия с интерактивным объектом |
|
1341 / 920 / 265
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 2,768
|
|
| 04.05.2022, 13:31 | |
|
Если игра позволяет считывать пиксели обычным способом, то простые кликеры, даже с весьма ветвистой логикой, вполне комфортно реализуются на AutoIt, т.к. там уже есть все высокоуровневые функции для работы с пикселями, мышкой и клавиатурой. Возможно, под вашу задачу этого будет вполне достаточно. При этом никто не мешает, если удобства/возможностей скриптового языка AutoIt не хватает для логики обработки полученных данных, часть кода реализовывать в виде внешних C#-модулей.
-------- Если же нужно решение именно на C# со сложной логикой и (или) для сверхзащищённой игры, то технически у вас две независимые задачи: 1. Получение изображения из окна игры. 2. Распознавание полученного изображения. И бонусом задача - сделать оба пункта достаточно быстрыми для работы в реальном времени. По первому пункту всё сильно зависит от типа приложения и способа вывода графики: 1. Если это полноэкранное приложение, которое рендерится через DirectX, то просто считать пиксель с экрана через GetDC/GetPixel вряд ли получится. Тут нужно либо свой драйвер реализовывать, либо какое-то готовое решение искать. Хотя, некоторые игры можно перевести в оконный/безрамочный режим и тогда можно обойтись и простыми средствами. 2. Если это браузерка, то можно и через 'GetPixel', но надо будет оптимизировать по скорости. 3. Ещё, но я сейчас не слежу, может уже и не таких, игра может обладать упоротой защитой (когда-то L2 была такой), тогда всё может стать ещё сложнее. По второму пункту (распознавание) - в некоторых случаях можно обойтись и без распознавания образов и просто ориентироваться по цветам нескольких ключевых пикселей. Не всегда подходит, но для простых случаев вполне может работать. Например, если обозначенный вами "восклицательный знак" имеет какой-то специфичный (не прозрачный) цвет, то вполне хватит в указанной области зафиксировать наличие нескольких пикселей строго определённого цвета. Но если там градиент или прозрачность, то уже сложнее (хотя, всё равно часть пикселей могут быть фиксированного цвета).
1
|
|
| 04.05.2022, 13:31 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Разработка алгоритма взаимодействия рисунков на одном экране Метод с двумя параметрами: операцией над объектом и объектом Помехи на экране во время появления бренда материнки на экране (самое начало включения компьютера)
Взаимодействия Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|