|
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 4
|
|
Реализовать БД "Фонотека"17.04.2015, 07:17. Показов 1780. Ответов 6
Метки нет (Все метки)
0
|
|
| 17.04.2015, 07:17 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
6
Фонотека
Фонотека |
|
19 / 19 / 12
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 250
|
|
| 17.04.2015, 14:31 | |
|
да, нельзя ли поподробнее?
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 4
|
|
| 18.04.2015, 22:04 [ТС] | |
|
Вот как здесь
0
|
|
|
19 / 19 / 12
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 250
|
|
| 20.04.2015, 09:25 | |
|
Roma1231, я смотрю ты даже не читаешь, что тебе преподы дают. Ты выложил только теорию, а не примеры.
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 4
|
|
| 21.04.2015, 07:37 [ТС] | |
|
Мне нужно что то по типу этой программы. http://www.kursovik.com/programming/320022.html
1. Диски «i-ой» категории, имеющиеся в фонотеке 2. Диски «i-го» исполнителя, , выпущенные с … по … год 3. Общее количество дисков у каждого типа исполнителя 4. Какое количество и каких дисков находится на руках у пользователей 5. Список произведений в названии которых встречается слово «. . .» 1. Отчет по движению дисков за «I-ый» год 2. Финансовый отчет на «I-ю» дату 3. Список дисков «I-го» исполнителя 1. Из таблицы Движение выбрать строки по условию: дата возврата>дата выдачи; 2. Из таблицы Диск выбрать строки по условию: диски «I-ой» категории (*код категории задавать как параметр) 3. Вставить три новых строки в таблицу Категории дисков 4. Вычислить залоговую стоимость хранящихся дисков из таблицы Диск как наличие экземпляров * залоговую стоимость (* код диска задавать как параметр) 1. Отчет по движению дисков за «I-ый» год 2. Финансовый отчет на «I-ю» дату 3. Список дисков «I-го» исполнителя 1. Из таблицы Движение выбрать строки по условию: дата возврата>дата выдачи; 2. Из таблицы Диск выбрать строки по условию: диски «I-ой» категории (*код категории задавать как параметр) 3. Вставить три новых строки в таблицу Категории дисков 4. Вычислить залоговую стоимость хранящихся дисков из таблицы Диск как наличие экземпляров * залоговую стоимость (* код диска задавать как параметр)
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 4
|
|
| 28.04.2015, 13:53 [ТС] | |
|
Помогите доделать базу данных Запросы, отчеты, и хранимые процедуры написаны в SQL Server теперь нужно написать их в Delphi пожалуйста осталось только код дописать:
Заранее огромное спасибо Запрос 1. Диски «i-ой» категории, имеющиеся в фонотеке 2. Диски «i-го» исполнителя, , выпущенные с … по … год 3. Общее количество дисков у каждого типа исполнителя 4. Какое количество и каких дисков находится на руках у пользователей 5. Список произведений в названии которых встречается слово «. . .» Отчеты 1. Отчет по движению дисков за «I-ый» год 2. Финансовый отчет на «I-ю» дату 3. Список дисков «I-го» исполнителя И хранимые процедуры 1. Из таблицы Движение выбрать строки по условию: дата возврата>дата выдачи; 2. Из таблицы Диск выбрать строки по условию: диски «I-ой» категории (*код категории задавать как параметр) 3. Вставить три новых строки в таблицу Категории дисков 4. Вычислить залоговую стоимость хранящихся дисков из таблицы Диск как наличие экземпляров * залоговую стоимость (* код диска задавать как параметр) http://файлообменник.рф/ie5tebxe2q1r.html
0
|
|
| 28.04.2015, 13:53 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
7
WMP фонотека фонотека(MS Access) Свой плеер: Поддержка плей-листов, фонотека Разработать программу для управления базой данных "Фонотека"
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|