|
sergvk71
|
|
ADOQuery1.SaveToFile() ...13.10.2009, 20:17. Показов 5164. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Доброго времени суток! Имею БД Access к которой подключаюсь с помощью ADOConnection, далее в ADOQuery создаю запрос и вывожу его в DBGrid - Ок! Используя метод ADOQuery1.SaveToFile('FileName',pfXML) вывожу результат запроса в XML-файл - Уррра!!! и всё-бы ничего, но мне нужен не XML а DBF файл. Подскажите можно-ли вышеуказанным методом вывести результат запроса в файл DBF-формата, если нет, то подскажите другой способ как это сделать. Заранее благодарен!
|
|
| 13.10.2009, 20:17 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
AdoQuery1 ADOQuery1 TpFIBTableInfoCollect.SaveToFile(const FileName:string) |
|
Почетный модератор
8785 / 2538 / 144
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 11,873
|
|
| 14.10.2009, 11:03 | |
|
создаете дбф-файл запросом create table(но нужно будет настраивать отдельное соеденение для этого) и запросами заполняете ее
0
|
|
| 14.10.2009, 11:03 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Можно ли Select * from ADOQuery1?
ADOQuery1 feild ' ' not found ADOQuery1: Parameter 'Месяц' not found
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Отчёт о затраченных материалах за определенный период с макетом печатной формы
Maks 21.04.2026
Отчёт из решения ниже размещён в конфигурации КА2.
Задача: разработка отчёта по затраченным материалам за определённый период, с возможностью вывода печатной формы отчёта с шапкой и подвалом.
В. . .
|
Отчёт о спецтехнике находящейся в ремонте
Maks 20.04.2026
Отчёт из решения ниже размещен в конфигурации КА2.
Задача: отобразить спецтехнику, которая на данный момент находится в ремонте.
Есть нетиповой документ "Заявка на ремонт спецтехники" который. . .
|
Памятка для бота и "визитка" для читателей "Semantic Universe Layer (Слой семантической вселенной)"
Hrethgir 19.04.2026
Сгенерировано для краткого описания по случаю сборки и компиляции скелета серверного приложения. И пусть после этого скажут, что статьи сгенерированные AI - туфта и не интересно. И это не реклама -. . .
|
Запрет удаления строк ТЧ документа при определённом условии
Maks 19.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "Аккумуляторы", разработанного в конфигурации КА2. У данного документа есть ТЧ, в которой в зависимости от прав доступа. . .
|
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|