|
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 14
|
|
SQL - запрос08.08.2012, 21:03. Показов 706. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Доброго времени суток !
Есть 4 таблицы с разными названиями и одинаковыми полями,через ADOQuery делаю запрос на выборку данных по определённым условиям т.е запрос получается вложенный с использованием UNION ALL. Всё прекрасно отрабатывает, при этом у меня возник вопрос на который пока что не получается найти ответа. Суть в том, что после выполнения запроса мы имеем таблицу с n-ым количеством записей, вопрос в том а можно ли каким нибудь способом отследить из какой таблицы была взята запись и на каком этаме это сделать? К примеру получили 7 записей: 1 -я : с 1-й таблице 2 -я : с 4-й таблицы и т.д Заранее спасибо..))
0
|
|
| 08.08.2012, 21:03 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
SQL запрос, работающий в MS SQL Menegment'e не работает в делфи SQL и ComboBox в Delphi. Нужно чтобы при выборе специальности в комбобоксе это значение вносилось в SQL запрос |
|
1135 / 616 / 129
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,603
|
||
| 08.08.2012, 22:51 | ||
|
0
|
||
|
|
|||||||
| 09.08.2012, 07:39 | |||||||
0
|
|||||||
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 14
|
|
| 09.08.2012, 08:00 [ТС] | |
|
0
|
|
| 09.08.2012, 08:00 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
sql запрос Sql запрос sql запрос запрос SQL Запрос sql Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Отчёт о спецтехнике находящейся в ремонте
Maks 20.04.2026
Отчёт из решения ниже размещен в конфигурации КА2.
Задача: отобразить спецтехнику, которая на данный момент находится в ремонте.
Есть нетиповой документ "Заявка на ремонт спецтехники" который. . .
|
Памятка для бота и "визитка" для читателей "Semantic Universe Layer (Слой семантической вселенной)"
Hrethgir 19.04.2026
Сгенерировано для краткого описания по случаю сборки и компиляции скелета серверного приложения. И пусть после этого скажут, что статьи сгенерированные AI - туфта и не интересно. И это не реклама -. . .
|
Запрет удаления строк ТЧ документа при определенном условии
Maks 19.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "Аккумуляторы", разработанного в конфигурации КА2. У данного документа есть ТЧ, в которой в зависимости от прав доступа. . .
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|