|
2 / 2 / 1
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 44
|
|
Шумовики, библиотекари-"оборотни"02.04.2013, 14:31. Показов 1774. Ответов 24
Метки нет (Все метки)
По неосторожности я настаивал на тишине в читальном зале и теперь меня физически устраняют ...
Вкратце: Начальница всех библиотек Керчи библиотекарь-"оборотень" Попова Людмила Яковлевна преспокойно предоставляла незаконную услугу громких и длительных телефонных разговоров по Скайпу в читальном зале, пока я русский писатель не приехал в Керчь писать о Керчи и Крыме... От криков некоторых телефонизирующих не помогали даже качественные беруши. Мне пришлось "бороться" за возможность читать в читальном зале центральной библиотеки! Замечания о громком шуме лишь обозлили, развращенных патологической вруньей Поповой, любящих расслабиться на работе, подчиненных и некоторых "шумовиков". Я официально направил Поповой письмо с вопросом на каком основании беспорядок, но та, вместо извинений, начала хамить и лгать, приближая себя к увольнению. Не получив вразумительного ответа обратился к ей начальству и в прокуратуру, тогда события начали принимать драматический характер ... Меня устраняют физически, а этот вопиющий для библиотек случай хотят представить мелочью, чьим-то преувеличением ... Между делом вскрылось, что библиотекарь-"оборотень" Попова только за 2011 год закрыла половину библиотек (10) в немаленьком городе ... Библиотеки выставляют на продажу, а в оставшиеся помещения сгоняют вместе читателей и громкоговорящее хамло. Так или иначе, теперь я не могу пользоваться библиотеками и спросить за происходящее с Поповой, поскольку по обратному адресу придут, будут клеветать и запугивать ... Местные СМИ боятся поднимать живые темы, с местных форумов обсуждение удаляется, власти "закрывают глаза" на уничтожение библиотек. На сайте единственного, сказали, "независимого" местного СМИ "Бриз" кредо "Вся правда о Керчи", но они будут молчать. Мне тем временем анонимы пишут, что скоро меня ликвидируют см. комментарии к подробностям: http://vasnas.livejournal.com/201628.html Хочется узнать Ваше мнение о "шумовиках", с которыми встречались Вы, и как решали проблему. Прошу у Вас моральной поддержки и ответа на вопрос, допустимы ли разговоры в читальном зале? 1. Негромкие и редкие между читателями и персоналом для работы 2. + негромкие и редкие по мобильникам и Скайпу
0
|
|
| 02.04.2013, 14:31 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
24
Оборотни Яндекс Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
2 / 2 / 1
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 44
|
|
| 03.04.2013, 14:34 [ТС] | |
|
1. кампании не запускал, количеством форумов можно охватить большнее количество людей...
2. есть сканы писем ссылка на них в 1 посте. отписываюсь от темы из-за набежавшимх провокаторов уничтоживших несколько минут имоей жизни впустую
0
|
|
|
4117 / 999 / 191
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 4,223
|
|||
| 03.04.2013, 14:56 | |||
|
0
|
|||
| 03.04.2013, 15:03 | |
|
0
|
|
|
4226 / 1796 / 211
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 27,562
|
|
| 03.04.2013, 15:09 | |
|
А это не его забота, нумератор он просто запустит, а его задача - придумать для этих страниц текст.
0
|
|
|
deleted
177 / 50 / 5
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 365
|
|
| 03.04.2013, 15:30 | |
|
Я НАШЁЛ ИХ!!!
Меня глубоко тронула ваша проблема и я решил провести независимое расследование, и в итоге я нашёл тех самых засранцев-шумовиков, которые не дают спокойно почитать в библиотеке! Они спалились на камере видеонаблюдения на 2:17 перемотайте! Автор, вы узнаёте человека на 2:17? Приобщите это к делу Не по теме: здесь нельзя встраивать видео с привязкой к времени? Пишет ошибка
0
|
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
[golang] Pipeline
alhaos 08.06.2026
Pipeline
Pipeline — паттерн конкурентной обработки данных в Go.
Суть: данные проходят через цепочку независимых стадий, каждая из которых работает в своей горутине и общается с соседями через. . .
|
Свет внутри себя
kumehtar 07.06.2026
Пусть это будет здесь
lIs4oanZS9Y
|
Программа для com-порта
Uhbif79 05.06.2026
Всем привет, давно хотел изучить Qt, начинал, бросал, потом снова начинал. И сейчас вот смог написать свою первую программу.
До этого имел опыт программирования микроконтроллеров, писал прошивки на. . .
|
Транскрипция 55-минутного видео через Whisper: WhisperDesktop облажался, спас Google Colab[
anaschu 01.06.2026
Понадобилось получить текст из свежезагруженного видео на YouTube. Казалось бы, задача на пять минут. Заняла полтора часа. Делюсь опытом — может кому пригодится последовательность решений.
. . .
|
|
21 мат мед. Планы на развитие модели здравоСохранения
anaschu 01.06.2026
AnyLogic: план развития симуляционной модели рабочего коллектива — динамический абсентеизм, реальные данные, три сценария сравнения
Продолжаю серию постов о дискретно-событийной модели рабочего. . .
|
20. Мат мед. Абсентеизм как отдельный тип простоя
anaschu 29.05.2026
Апдейт модели: исправленные баги, абсентеизм и новые механизмы
Продолжаю развивать ранее описанную модель рабочего коллектива на AnyLogic. За последние несколько дней был проведён серьёзный. . .
|
19. здоровье, усталость и психотип работника влияют на производительность предприятия, и наоборот, производительность на здоровье, усталось и психотип
anaschu 28.05.2026
Дискретно-событийная модель рабочего коллектива на AnyLogic: здоровье, выгорание, психотипы и микростимуляция
Привет, коллеги. Хочу поделиться итогами нескольких недель работы над симуляционной. . .
|
"Прокси" для последовательного порта
Eddy_Em 28.05.2026
Эту штуку написал я достаточно давно. Но сейчас вот понадобилось настроить датчик грозы, но при этом не отключать его от "метеодемона". Соответственно, надо запустить этот "прокси": метеодемон будет. . .
|