|
5 / 5 / 0
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 92
|
|
Как забрать домен с глючного хостинга?17.08.2016, 22:47. Показов 3259. Ответов 13
Существует некий хостинг-провайдер тут, до которого к сожалению дедушка Сталин не добрался. Все мы знаем, такой сайт hosting101.ru , на котором я и увидел акцию... Ну и повёлся дурень. Из-за отсутствия негативных отзывов. Как оказывается, негативные отзывы на этого провайдера hosting101.ru просто... убирает, в итоге всё хорошо. Если написать негативный отзыв тут, то он повисит неделю, потом исчезнет. А позитивные на месте, никто не трогает. Если честно, увидал такое в первый раз.
Проблема в следующем: когда пытаешься зайти или в билинг, или на сам сайт, или через FTP, то пароль который был действителен становиться недействительным. Когда пытаешься восстановить пароль через имя пользователя или мыло, то что-то такое: "пользователь с таким именем не найден" "такой e-mail в системе не зарегестрирован" У меня LastPass, Sticky Password Premium, который запоминает пароль в файлзиле, делал скрины, снимал на видео, всегда глюки. В поддержке пютаются дать мне понять что я осёл, ну может быть так и было бы, но у меня есть аккаунты у других хостеров, к некоторым я не обращаюсь месяцами, хотя там поддержка круглосуточная и решает любые вопросы в минуты, очень корректно и быстро. Пароли на почту они не высылают, типа "мы этого не делаем." Оплатил хостинг на год, пускай твари подавяться, но у меня там домен вместе с хостингом, и они, когда ещё отвечали, сказали, что надо лично приходить к ним в офис в Москве, или присылать нотариуса. У меня нет никакого желания делать ни одно, ни другое, а вот домен надо забрать побыстрее, и сделать это удалённо, так как эти мошенники скоро сбегут, а домен пропадёт. Как законодательно можно на них подействовать? Просьба любителей написать "никак", писать на заборе или по факту, если действительно есть полезная инфа или предположения, а сотрясать воздух не надо. Заранее всем спасибо.
0
|
|
| 17.08.2016, 22:47 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
13
Как забрать домен? Домен без хостинга полгода Выбор хостинга для сайта клана(+на суб домен сервер тимспик) |
|
Заблокирован
|
|
| 18.08.2016, 08:47 | |
|
напишите напрямую регистратору (если, конечно, домен оформлен на вас). Они ресселят кого то...
0
|
|
|
5 / 5 / 0
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 92
|
|
| 18.08.2016, 17:03 [ТС] | |
|
0
|
|
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 13
|
|
| 22.08.2016, 06:10 | |
|
Посмотрите кто регистратор Вашего домена на nic.ru
Свяжитесь с ним и попросите отвязать домен. Есть хостинги доменов (рекламировать не буду, погуглить или пояндексить - найдется много). Лучше домен хостить у них, а сам сайт на другом хостинге. Тогда Вы сможете переносить сайт с одного хостинга на другой, а у хостера домена просто прописывать адреса нужных DNS.
1
|
|
|
Заблокирован
|
|
| 09.09.2016, 22:17 | |
|
А домен у них регистрировали?
0
|
|
|
5 / 5 / 0
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 92
|
|
| 07.10.2016, 01:01 [ТС] | |
|
Да, у них
0
|
|
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 44
|
||
| 20.12.2016, 19:56 | ||
https://www.nic.ru/whois/ Добавлено через 2 минуты Если будете брать домены у дешевых регистраторов без телефонов, то привыкайте менять регистраторов домена, когда у дешевого Тп начинает умирать или цены продления взвинчивают или кабинет лежит и остальные прелести экономии
0
|
||
|
0 / 0 / 1
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 4
|
||||
| 15.03.2017, 04:21 | ||||
Сообщение было отмечено Dethmontt как решение
Решение
Доброе утро, друзья!
Данному клиенту не раз объясняли и поправляли в работе с панелями управления. 1. Клиент путает биллинг-панель и хостинг-панель, игнорируя реквизиты из писем, которые ему высылались. 2. Клиент имеет как минимум 3 биллинг-аккаунта, два из которых отключены (данный клиент несколько раз брал тестовый хостинг, можно сказать он абузил его). Третий его биллинг-аккаунт полностью работоспособен. 3. Клиент пытался восстановить пароль от хостинг-аккаунта в логин-форме к биллингу, поэтому, ничего не работает. 4. Клиент путается между своими биллинг-аккаунтами, пытаясь восстановить пароль на другие E-mail. В каждом из трех биллинг-аккаунтов у него указано разное ФИО, стоит ли удивляться тому, что он забывает пароль. Мы давали исчерпывающую информацию и поддерживали клиента на всем пути, однако, когда он вроде что-то понял, снова, через пару дней наступал на одни и те же грабли.
Вместо того, чтобы клеветать на хостинг, лучше бы потренировали память.
0
|
||||
|
5 / 5 / 0
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 92
|
|
| 15.03.2017, 18:54 [ТС] | |
|
Ни на одном хостинге я не имею ни одной подобной проблемы. Я пользуюсь Fozzy.com, HyperHost.ua, *****.com, отличные ребята, проблем нет, не было, и не будет.
Я неоднократно просил удалить дублированные акки, так как заходя в один, попадаешь в другой, или никуда не попадаешь. Вы "неоднократно" в достаточно пренебрежительное манере пытались меня выбанить, вместо того, чтобы предложить решение. Экономим меленькие ресурсы? Кстати, по поводу ресурсов, и типа что я абусил, так я даже дальше панели управления не зашел, ноль посетителей, ресурсов не хватает на вход в панель управления? Зайдите на HyperHost.ua, и посмотрите как работают сайты с 786 метрами памяти за 1$ в месяц. Вы утверждаете, что для того, чтобы пользоваться доменом за 150 рублей, я должен буду оплачивать Ваш ненужный мне (и надеюсь никому больше), что-то там раз в 5 дороже. Или, якобы я должен явиться в офис с нотариусом. Для чего и написали всю эту хрень выше, в божественной манере исполнения для/про недолюдей. Откос бабла, светит сквозь строки. Хотя большинство регистраторов идут навстречу, если я по каким-то причинам хочу сменить регистратора. Вы могли бы в человеческой манере написать здесь, что-то типа, "Ну раз такая проблема, может быть уточним, решим, разрулим?". Вы этого не сделали. Так как я тогда закину index.html на 2 кб, и ваш прекрасный хостинг положит весь прекрасный хостинг на третьих пнях. Такое жлобство, в конце концов лопается, и ни домен, ни хостинг держать у вас не стоит.
0
|
|
|
0 / 0 / 1
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 4
|
|
| 15.03.2017, 19:10 | |
|
voshic241, я уже не надеюсь на адекватную реакцию от вас. Мое дело - рассказать правду участникам форума.
То, что вы пишите не имеет ничего общего с реальностью.
0
|
|
|
5 / 5 / 0
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 92
|
||
| 30.03.2017, 20:53 [ТС] | ||
|
0
|
||
|
0 / 0 / 1
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 4
|
||
| 31.03.2017, 08:14 | ||
|
Я умею читать. А вы?
![]()
Если не хотите вообще контактировать с нами - пишите регистратору R01 напрямую с e-mail адреса администратора домена, это ваше право как владельца домена. Писать необходимо сюда: info@r01.ru. Переведете домен на прямой договор с R01, а потом можете переносить куда угодно.
0
|
||
|
5 / 5 / 0
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 92
|
||
| 05.04.2017, 23:58 [ТС] | ||
|
0
|
||
|
Заблокирован
|
|
| 10.07.2018, 13:37 | |
|
0
|
|
| 10.07.2018, 13:37 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
14
купил домен, месяц хостинга вподарок, немогу разобраться что к чему Как ввести в домен win2000 домен-контроллер другого домена? Подключить папку от 2 хостинга к 1 хостинга для хранения фото Как забрать из clipboard данные?
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|