|
76 / 62 / 23
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 730
|
|
нет доступа к файлам04.10.2011, 15:03. Показов 1322. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Не по теме: если ошибся темой - извиняюсь, лучше не нашёл впервые пришлось заняться администрированием сайтов, возникла такая проблема - надо как-то добыть файлы которые экспортёр cms сохраняет "на сервере". Файлвого менеджера у сайта нет, но ведь должен быть какой-то способ попасть туда? права администратора на всё есть. Пробовал через адрес найденный хуИз зайти на фтп сайта, но там какая-то ахинея лежит с его тематикой вообще не связанная, спрашивал - сказали что адрес конкретно сайта и того что мне нужно могут быть и скорее всего не одинаковы. Как мне файл получить? каким сервисом реальный адрес того что нужно узнать?
0
|
|
| 04.10.2011, 15:03 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Нет доступа к FTP-серверу Нет доступа к файлам Нет доступа к файлам |
|
2 / 2 / 0
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 63
|
||
| 05.10.2011, 00:49 | ||
|
Не по теме: PS: Выражайтесь яснее, нынче с экстрасенсами туго:)
0
|
||
|
87 / 87 / 1
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 328
|
||
| 05.10.2011, 06:31 | ||
|
Rayne, к хостеру в панель управления зайдите, там все сайты актуальные будут.
на CMS контент берется из БД и генерируется в соответствии с шаблоном в папке template. Добавлено через 32 секунды
1
|
||
| 05.10.2011, 06:31 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Нет доступа к файлам диска С:
Нет доступа к файлам, как исправить? Нет доступа к файлам изображения и аудиофайлам Доступ к файлам на NAS WD (нет доступа) Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
||||
|
PhpStorm 2025.3: WSL Terminal всегда стартует в ~
and_y87 14.12.2025
PhpStorm 2025. 3: WSL Terminal всегда стартует в ~ (home), игнорируя директорию проекта
Симптом:
После обновления до PhpStorm 2025. 3 встроенный терминал WSL открывается в домашней директории. . .
|
Access
VikBal 11.12.2025
Помогите пожалуйста !! Как объединить 2 одинаковые БД Access с разными данными.
|
Новый ноутбук
volvo 07.12.2025
Всем привет.
По скидке в "черную пятницу" взял себе новый ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 на Амазоне:
Ryzen 5 7533HS
64 Gb DDR5
1Tb NVMe
16" Full HD Display
Win11 Pro
|
Музыка, написанная Искусственным Интеллектом
volvo 04.12.2025
Всем привет. Некоторое время назад меня заинтересовало, что уже умеет ИИ в плане написания музыки для песен, и, собственно, исполнения этих самых песен. Стихов у нас много, уже вышли 4 книги, еще 3. . .
|
От async/await к виртуальным потокам в Python
IndentationError 23.11.2025
Армин Ронахер поставил под сомнение async/ await. Создатель Flask заявляет: цветные функции - провал, виртуальные потоки - решение. Не threading-динозавры, а новое поколение лёгких потоков. Откат?. . .
|
|
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
Argus19 22.11.2025
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
На странице:
https:/ / norseev. ru/ 2018/ 01/ 04/ comportlist_windows/
нашёл схожую тему. Там приведён код на С++, который показывает только имена СОМ портов, типа,. . .
|
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Programma_Boinc 20.11.2025
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Вот решила сделать интересный приблизительный подсчет, сколько государство потратило на меня денег на покупку инсулинов.
. . .
|
Ломающие изменения в C#.NStar Alpha
Etyuhibosecyu 20.11.2025
Уже можно не только тестировать, но и пользоваться C#. NStar - писать оконные приложения, содержащие надписи, кнопки, текстовые поля и даже изображения, например, моя игра "Три в ряд" написана на этом. . .
|
Мысли в слух
kumehtar 18.11.2025
Кстати, совсем недавно имел разговор на тему медитаций с людьми. И обнаружил, что они вообще не понимают что такое медитация и зачем она нужна. Самые базовые вещи. Для них это - когда просто люди. . .
|
Создание Single Page Application на фреймах
krapotkin 16.11.2025
Статья исключительно для начинающих. Подходы оригинальностью не блещут.
В век Веб все очень привыкли к дизайну Single-Page-Application .
Быстренько разберем подход "на фреймах".
Мы делаем одну. . .
|