|
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 10
|
|
В массиве найти наиболее длинную цепочку одинаковых подряд стоящих элементов17.10.2017, 08:33. Показов 4026. Ответов 20
Метки нет (Все метки)
0
|
|
| 17.10.2017, 08:33 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
20
В целочисленном массиве найти наиболее длинную цепочку одинаковых подряд стоящих элементов
|
|
958 / 577 / 136
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 7,364
|
|
| 24.10.2017, 19:00 | |
|
1
|
|
| 24.10.2017, 19:00 | |
|
В одномерном массиве найти самую длинную цепочку подряд стоящих элементов, которая является «палиндромом» Найти в матрице самую длинную цепочку подряд стоящих нулей
Найти наиболее длинную цепочку в двумерном массиве В массиве найти наиболее длинную цепочку, состоящую из одних нулей Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Родители токсичные абьюзеры по отношению к своим детям ругают их оскорбляют не любят
zorxor 08.11.2026
Жить в атмосфере постоянных оскорблений, критики и холодности со стороны родителей — это тяжелое и болезненное испытание, которое оставляет глубокие эмоциональные раны. Токсичное и абьюзивное. . .
|
Как только я захожу к себе в свою комнату я сразу же с себя снимаю свои трусы. Ответ от Джемени ИИ.
zorxor 08.11.2026
Джемени, как только я захожу к себе в свою комнату я сразу же с себя снимаю свои трусы.
Многие люди, возвращаясь домой, сразу переодеваются в максимально свободную одежду или вовсе предпочитают. . .
|
Паттерн очереди действий/команд (Action / Command Queue). Система очереди действий и кат-сцен с SDL3 Callbacks, cglm и OpenGL
8Observer8 07.11.2026
Содержание блога | English Version
Руководство для начинающих по реализации паттерна очереди действий/ команд (Action / Command Queue) на C++ (C++20) с использованием официального SDL3 Callbacks. . .
|
Проверка полного ФИО в типовом справочнике
Maks 07.11.2026
Решение реализовано в конфигурации КА2, на примере справочника "КонтактныеЛицаПартнеров".
Задача:
Запрет инициалов.
Не допускаеть использование сокращений вида "И. И. ", "И. И. ", "И И" и. . .
|
|
Про "Windows must die!"
kumehtar 04.11.2026
Знаете, чет накатило. . . .
Когда-то это было почти боевым кличем: мол, нормальный человек сидит на DOS, OS/ 2 или Linux, а вот это вот - Must Die. А теперь человек произносит «мастдай» с усмешкой - и. . .
|
Красочные поля с номером страницы svg+background-image
russiannick 04.11.2026
Красочные поля с номером страницы не менее важны чем в эпоху бумажных книг.
Посему спешу представить почтеннейшей публике этот важный инструмент который эти поля и формирует.
В процессе разработки. . .
|
Вступаем в новую фазу генерации favicons, векторную.
russiannick 02.11.2026
Теперь нет нужды скрывать что используется простой svg. Исходный код изображения помещаем в поле и жмем кнопку. Исходник преобразуется в вид корректный для помещения в favicon или в url(). Нажатие. . .
|
Генератор паролей (вариант №4)
Maks 01.11.2026
После публикации 3-го варианта генератора паролей, разослал его своим коллегам (с целью оценки), в итоге были получены следующие рекомендации:
1. Вернуть возможность использования знаков | 1 l I;. . .
|