|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 15
|
|
CSP и ошибки связанные с ним28.02.2018, 13:28. Показов 1226. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Добрый день,
Я усьанлвид слайдер на свой сайт, работало отлично на тест сервере но когда я постовил на норм сервет то ловлю вот такую Java ошибку: Uncaught EvalError: Refused to evaluate a string as JavaScript because 'unsafe-eval' is not an allowed source of script in the following Content Security Policy directive: "script-src 'self' 'unsafe-inline' https://code.jquery.com https://cdnjs.cloudflare.com https://www.google-analytics.com https://ajax.googleapis.com". at new Function (<anonymous>) at w (showplusx.min.js:20) at r.l (showplusx.min.js:18) at HTMLImageElement.<anonymous> (showplusx.min.js:20) И значит когда я в файл showplusx.min.js вписываю { "content_security_policy": "script-src 'self'; object-src 'self'" } У меня выкидывают вот такие ошибки: showplusx.min.js:12 Uncaught SyntaxError: Unexpected token : 11:23:11.201 (index):61 Uncaught ReferenceError: ShowPlusXSlideshow is not defined at HTMLDocument.<anonymous> ((index):61) Может кто-то обьяснить что делать ?
0
|
|
| 28.02.2018, 13:28 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
PCAP и связанные с ним ошибки
Вывести на холст термин и связанные с ним слова |
| 28.02.2018, 13:28 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Есть сканер HP scanjet 5590 и связанные с ним проблемы QDateTime и методы, связанные с ним: разность времени, округление, сортировка При выборе значения в первом списке, в остальных оставить только с ним связанные данные При удалении учащихся из журнала удаляет все связанные записи с ним в остальных таблицах Удалить из левой ветви дерева узел с максимальным значением ключа и все связанные с ним узлы Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|
Доступность команды формы по условию
Maks 07.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: сделать доступной кнопку (команда формы "ЗавершитьСписание") при. . .
|