|
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 8
|
|
А олени лучше07.06.2013, 21:59. Показов 1164. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Если что она есть на тимусе №1740.Нужна на Java
Сидит ворона на суку, во рту сыр. Бежит лиса: — Ворона, ты на выборы пойдёшь? — Нет! Сыр выпадает. Ворона сидит и думает: — Если бы я сказала «да», разве что-нибудь изменилось бы? Чукча поехал на выборы. От его чума до избирательного участка l километров. Его олени могут бежать только так, чтобы любой отрезок пути длиной k километров пробегать ровно за h часов. Через какое минимальное и максимальное время чукча сможет выполнить свой гражданский долг? Исходные данные В единственной строке через пробел записаны целые числа l, k и h (1 ≤ k ≤ l ≤ 1000; 1 ≤ h ≤ 1000). Результат Выведите через пробел минимальное и максимальное время, за которое чукча сможет доехать от чума до избирательного участка, с точностью не менее 10–5. Пример исходные данные 30 10 1 результат 3.00000000 3.00000000
0
|
|
| 07.06.2013, 21:59 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
А олени лучше! Что лучше всего читать/смотреть где лучше всего практиковаться и как в принципе лучше всего учиться программированию Какая конфигурация лучше? На какой лучше будет тянуть последние игры? |
|
|
|
| 07.06.2013, 22:18 | |
|
http://youtu.be/AhQ-CEJpx3o
пора в отпуск
0
|
|
| 07.06.2013, 22:18 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
У какой из этих видеокарт лучше разгон и вообще какая лучше На чем лучше написать лучше сайт для футбольного клуба? Как лучше залить текстуру в массив? Какой формат текстуры лучше использовать? Как лучше закодировать app.config connectionStrings? Или лучше не здесь хранить подключение к бд? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Переходник USB-CAN-GPIO
Eddy_Em 20.03.2026
Достаточно давно на работе возникла необходимость в переходнике CAN-USB с гальваноразвязкой, оный и был разработан. Однако, все меня терзала совесть, что аж 48-ногий МК используется так тупо: просто. . .
|
Оттенки серого
Argus19 18.03.2026
Оттенки серого
Нашёл в интернете 3 прекрасных модуля:
Модуль класса открытия диалога открытия/ сохранения файла на Win32 API;
Модуль класса быстрого перекодирования цветного изображения в оттенки. . .
|
SDL3 для Desktop (MinGW): Рисуем цветные прямоугольники с помощью рисовальщика SDL3 на Си и C++
8Observer8 17.03.2026
Содержание блога
Финальные проекты на Си и на C++:
finish-rectangles-sdl3-c. zip
finish-rectangles-sdl3-cpp. zip
|
Символические и жёсткие ссылки в Linux.
algri14 15.03.2026
Существует два типа ссылок — символические и жёсткие.
Ссылка в Linux — это запись в каталоге, которая может указывать либо на inode «файла-ИСТОЧНИКА», тогда это будет «жёсткая ссылка» (hard link),. . .
|
|
[Owen Logic] Поддержание уровня воды в резервуаре количеством включённых насосов: моделирование и выбор регулятора
ФедосеевПавел 14.03.2026
Поддержание уровня воды в резервуаре количеством включённых насосов: моделирование и выбор регулятора
ВВЕДЕНИЕ
Выполняя задание на управление насосной группой заполнения резервуара,. . .
|
делаю науч статью по влиянию грибов на сукцессию
anaschu 13.03.2026
прикрепляю статью
|
SDL3 для Desktop (MinGW): Создаём пустое окно с нуля для 2D-графики на SDL3, Си и C++
8Observer8 10.03.2026
Содержание блога
Финальные проекты на Си и на C++:
hello-sdl3-c. zip
hello-sdl3-cpp. zip
Результат:
|
Установка CMake и MinGW 13.1 для сборки С и C++ приложений из консоли и из Qt Creator в EXE
8Observer8 10.03.2026
Содержание блога
MinGW - это коллекция инструментов для сборки приложений в EXE. CMake - это система сборки приложений. Здесь описаны базовые шаги для старта программирования с помощью CMake и. . .
|