|
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 7
|
|||||||||||
Ajax запрос не хочет работать на реальном хосте11.11.2014, 12:29. Показов 849. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Доброго дня..
Закончил сайт и решил залить на реальный сервак, сразу говорю что на локалхосте всё работает. Вообщем проблема в следующем, я в ajax'e ноль, поэтому прошу как можно проще указать на ошибку А ошибка заключается именно в этом скрипте, который неправильно почему-то работает:
XMLHttpRequest cannot load http://error.hostinger.eu/?. No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested resource. Origin 'http://testing666.96.lt' is therefore not allowed access. в index.php прописал и это:
![]() а также если посмотреть код страницы, то видно, что он инклудит пхп-страницу неправильно, а именно: url: "./inc/soc_data.php./inc/loadData.php", а должно быть: url: "./inc/soc_data.php", Кто-то сталкивался с аналогичной проблемой? Буду признателен за любую помощь
0
|
|||||||||||
| 11.11.2014, 12:29 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Ajax не хочет работать с id Ajax AcrionLink не хочет работать Не работает сайт на реальном хосте |
|
32 / 32 / 9
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 215
|
|
| 11.11.2014, 17:52 | |
|
по поводу url, смотрите как выполняется условие, они похоже оба срабатывают и выдают вам два раза echo.
по поводу ajax попробуйте пути задать в лоб полные, он по разному всегда воспринимает относительные пути на локале и на сервере, это зависит от настроек сервера. т.е. замените ./inc/... на http://site.ru/inc/... попробуйте так, если не измениться бум капать дальше а вообще лучше манипуляции с if else и прочим делать уже в php. Отправляете запрос аяксом не комунибудь от варианта, а одному php но с заданными параметрами, а потом в php уже эти параметры разгребаете и ввыдаете результат. Это и безопаснее с точки зрения прозрачности кода, и эстетичнее. Да и проще между разными языками манипулировать на самом деле ))))
0
|
|
| 11.11.2014, 17:52 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Не хочет работать очередной запрос Запрос UPDATE не хочет работать Не хочет работать запрос в приложении Развертка виртуальной Оси на реальном хосте Php не хочет обрабатывать запрос POST через AJAX Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|