|
4 / 4 / 1
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 87
|
|
Реальная ширина элемента18.12.2016, 21:01. Показов 1845. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, как решить такую проблему? У меня на странице надо узнать в js ширину элемента. При этом в css вообще нет такого свойства как ширина, потому что она вычисляется автоматически к тому же резиновая. Но надо узнать именно текущую ширину. getComputedStyle выдаёт auto. innerWidth - undefaned. offsetWidth - 0. object.getBoundingClientRect() - вообще все значения 0; Выручите пожалуйста. Что делать в такой ситуации?
0
|
|
| 18.12.2016, 21:01 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
реальная ширина div при position: fixed; Реальная дата элемента инфоблока Ширина элемента |
|
2172 / 1655 / 840
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 5,207
|
||||||
| 18.12.2016, 22:43 | ||||||
|
Olegg95, да все прекрасно вычисляется.
В документе, например, есть
text.offsetWidth; и получите текущее значение ширины в зависимости от шрифта и тд.Вот пример.
1
|
||||||
|
4 / 4 / 1
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 87
|
|
| 18.12.2016, 22:56 [ТС] | |
|
А. Я написал не то сначала. Спасибо!
0
|
|
| 18.12.2016, 22:56 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Ширина div элемента Неправильная ширина элемента input Ширина элемента по ширене другого Не меняется ширина элемента формы Автоматически подстраиваемая ширина элемента Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|