|
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 78
|
||||||||||||||||
Как вместо рандомного показа текста, сделать рандомный показ картинок?09.06.2019, 21:16. Показов 1435. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Код выводит рандомно названия стран в виде текста: UK, US, RU, а как сделать, чтобы этот же код вместо текста выводил картинки, например http://сайт.ру/uk_flag.png и т.д.
Пробовал вставлять <img src=""> выдает ошибку.
0
|
||||||||||||||||
| 09.06.2019, 21:16 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Как можно сделать scrolling не текста, а картинок? Как сделать запоминание в куках результат открытия картинок и текста? Программа для показа картинок |
|
2037 / 1096 / 409
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 2,625
|
||||||||||||
| 10.06.2019, 17:22 | ||||||||||||
1
|
||||||||||||
| 10.06.2019, 17:22 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Лаунчер для игры: сделать авторизацию, запуск клиента, показ скина, и показ личного счета Рандомный вызов картинок Как сделать матрицы рандомного размера с возможностью суммирования? Рандомный вывод кликабельных картинок Показ картинок Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|