|
0 / 0 / 0
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 1
|
|||||||||||
Предотвратить подгрузку и выполнение скрипта13.10.2019, 13:25. Показов 2467. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте.
Проблема в следующем. Есть страница, в ее конце посредством JS добавляется сторонний скрипт:
И только после моего кода (это видно в консоли), подгружается и выполняется unwanted_crap. Пробовал добавить такое:
Бесполезно. Все равно подгружается и исполняется. Впринципе, можно добавить свой код следом за ним через document.createElement / innerText / document.head.appendChild и поправить обратно то, что делает unwanted_crap. Или добавить его url в фильтр uBlock. Но хотелось бы узнать, можно ли предотвратить (а не исправлять последствия) подгрузку скрипта, не прибегая к всяким network фильтрам. Тк я очень удивлен, что мой способ не сработал. Мб, чего то не знаю/не понимаю. Заранее спс за помощь. Добавлено через 1 час 27 минут Вобщем, решил все, "испортив" onload - там задаются параметры для unwanted_crap. Через toSource / eval можно их сменить на невалидные. Но все же непонятно, почему не получалось "испортить" src или удалить элемент вовсе.
0
|
|||||||||||
| 13.10.2019, 13:25 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Предотвратить выполнение JavaScript функции
Предотвратить "подгрузку" изображений |
|
36 / 34 / 12
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 220
|
|
| 16.10.2019, 18:58 | |
|
Испортить src не получилось потому что, скорее всего эта операция выполнялась после загрузки страницы
Если страница ваша, то вам поможет правильно выставленный content-security-policy https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTTP/CSP Смотрите директиву script-src Можно точно указать с каких доменов скрипты разрешено загружать, а с каких нет. А вообще любой сторонний контент так запретить можно
1
|
|
| 16.10.2019, 18:58 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Предотвратить выполнение кода при Workbook_Open? Предотвратить многократное выполнение события при работе с формами Выполнение php скрипта по заданию cron и .htaccess каталога скрипта
Загрузка и выполнение скрипта из другого скрипта Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|