Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
JavaScript
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Рейтинг 4.90/21: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 4.90
1713 / 580 / 76
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 9,335

на странице есть кнопка, курсор наводим, она меняется

10.11.2011, 12:53. Показов 4745. Ответов 44
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте, глянул пример, задумка его, на странице есть кнопка, курсор наводим, она меняется, увы, этого не происходит, не пойму почему, вроде по феншую
????
HTML5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
<html>
<head>
<script type="text/javascript">
function changeImage('1.gif', 'C:\') {
if (document.images[name]) {
document.images[name].src = url;
}
}
</script>
<img
name = "myImage"
src= "1.gif"
оmmouseover= changeImage('myImage', '1.gif');"
оmmouseover= changeImage('myImage', '2.gif');" />
</head>
<body>
</body>
</html>
Поясните также не пойму когда нужны двойные кавычки ", а когда одинарные '
Спасибо
0
IT_Exp
Эксперт
34794 / 4073 / 2104
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 32,602
Блог
10.11.2011, 12:53
Ответы с готовыми решениями:

Кнопка меняется, когда над ней "висит" курсор
Здравствуйте. Хочу, чтобы моя кнопка в моей программе менялась, когда над ней висит курсор. Знаю, что это можно реализовать через...

В форме при активации курсор посредине, убрал курсор с формы она должна закрыться
Здравствуйте, чем вспоминать дни прошедшие..., есть форма, (она из Ворда), по задумке - она открылась надо чтобы курсор был посредине формы...

Есть функция которая выводит меню. Как сделать, чтобы она выводила определенное меню на определенной странице?
function dopMenuG($parent, $lvl) { global $a; global $link; $lvl++; $CssClass=1; $sql = &quot;SELECT...

44
Просто любитель
 Аватар для GuardCat
626 / 464 / 120
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 865
Записей в блоге: 2
12.11.2011, 18:42
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
∙ ∙ ∙ Ну, вообще, привычка ставить отступы как нужно вручную — умение полезное и вырабатывая его вы ничего не теряете.
∙ ∙ ∙ Кстати, когда мне приходится разбираться чужом коде, если его автор пренебрегал правилами форматирования кода, я пользуюсь этим сервисом. Достаточно вставить код в поле и нажать кнопку вверху, чтобы получить отформатированный, с правильным количеством отступов, листинг. Чем отступы делать можно выбрать (tab, пробелы).
0
1713 / 580 / 76
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 9,335
12.11.2011, 18:47  [ТС]
Цитата Сообщение от Vovan-VE Посмотреть сообщение
Не нужно думать, что Вы всегда будете хотеть пользоваться только одним единственным редактором
бог с ним есть внятный, косо криво написал, нажал кнопку, всё расставило, если нет, видимо надо написать )

Цитата Сообщение от GuardCat Посмотреть сообщение
я пользуюсь этим сервисом.
А этот точно будет не всегда под рукой

Цитата Сообщение от GuardCat Посмотреть сообщение
привычка ставить отступы как нужно вручную
когда не знаешь думаешь - знать бы
когда знаешь думаешь - лень
0
 Аватар для Vovan-VE
13210 / 6601 / 1041
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 15,069
12.11.2011, 19:07
Цитата Сообщение от Ципихович Эндрю Посмотреть сообщение
косо криво написал, нажал кнопку, всё расставило, если нет, видимо надо написать
Не надо полагаться, что кто-то за Вами будет всегда порядок наводить. Надо самому быть хозяином своего кода и самому создавать порядок (именно создавать, а не просто поддерживать).
Цитата Сообщение от Ципихович Эндрю Посмотреть сообщение
когда не знаешь думаешь - знать бы
когда знаешь думаешь - лень
Чего там знать? Чего там лениться? Автоотступ есть, таб 1 раз нажал при необходимости, и всё. Тут даже думать не надо, тут всё машинально происходит. Тут невозможно лениться, ибо это неделимая операция из нескольких нажатий. Не нажал одну клавишу в нужный момент - не выполнил операцию целиком.
0
1713 / 580 / 76
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 9,335
12.11.2011, 19:11  [ТС]
ситуация, был код html? какой-то блок Вы откуда-то скопипастили и вставили к себе в код, и вот будете табом углубляться?, а если его мнооооооого
0
 Аватар для Vovan-VE
13210 / 6601 / 1041
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 15,069
12.11.2011, 19:25
Цитата Сообщение от Ципихович Эндрю Посмотреть сообщение
какой-то блок Вы откуда-то скопипастили и вставили к себе в код, и вот будете табом углубляться?
Нет, не будет. Это мой код, а не код редактора. Я сам форматирую мой код.
Цитата Сообщение от Ципихович Эндрю Посмотреть сообщение
а если его мнооооооого
Хорошей копипасты не бывает много. Если её много, значит она либо моя же (т.е. уже отформатирована априори), либо плохая.
1
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
BasicMan
Эксперт
29316 / 5623 / 2384
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
Блог
12.11.2011, 19:25

Курсор не меняется
Здравствуйте. У меня в программе используется 2 цикла, один вложен в другой. Внутри внешнего цикла я создаю курсор, затем использую его...

Меняется курсор
Вечер добрый. Такая проблема. Ни с того ни с сего курсор мыши меняется на серый квадрат с пальцем указывающую на синюю стрелку. Винду...

Меняется курсор мыши
здравствуйте. ребят, подскажите пожалуйста. проблема такая: ни с того ни с сего, сам по себе стал меняться основной режим курсора. т.е....

Автоматически меняется курсор
Help!!!!!! в винде7 автоматом меняется курсор. так лажу по компу всё норм. тока зашёл в оперу или щёлкнул на какую-нибудь ссылку...

Тормозит система и меняется курсор
Подловив вирус на очередном сайте, курсор мыши стал время от времени самопроизвольно менять формы и цвет, в это время через каждые 1-3...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
45
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026 Рисунки внутри приложенного ворд файла. Что за. . .
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования? Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная. Где разрыв . . .
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно» Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
26. мед мат модель.Какие типы конфликтов функциональных требований можно рассчитать через ДЕС-моделирование (СМО) в AnyLogic?
anaschu 22.06.2026
Что ДЕС/ СМО умеет считать напрямую: Конфликты за ресурсы (очереди, узкие места). Несколько типов агентов (повара, учителя, рабочие, пациенты) претендуют на один ресурс (лифт, вход, коридор,. . .
25 модель здравосохранения и функциональных требований к пищеблоку: конфликты функциональных требований.
anaschu 22.06.2026
Есть ли данные о том, какие функциональные/ эксплуатационные требования или их сочетания труднее всего учитывать при проектировании зданий? Да, такие данные есть, и они хорошо описаны и в российской,. . .
Remote Connection Manager
DevAlt 21.06.2026
Написал для себя небольшую прилагу: https:/ / github. com/ altbodhi/ ReConMan По итогу пришел к мысли, что DU не дружат с существующими технологиями. От сериализации до отображения в реляционную. . .
Администрация Хабра удаляет новые энергоэфективные алгоритмы, которые не западной школы кода, и вовсе никак не сгенерированы
Hrethgir 20.06.2026
Делается это, как замечено, при правках - при объявлении концептуальных отличий в алгоримах. Делается это, по линейке событий - после дополнения публикации основными отличиями от основных западных. . .
Процесс ориентированная диалектика (не новость - просто системное обновление, философия).
Hrethgir 20.06.2026
Однажды один участник в своём блоге, на этом форуме, сделал запись "О языках замолвите слово". Понимая, что язык - важная вещь, я решил хорошо подумать, прежде чем сказать, и сказал то, что вы видите. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru