|
tuhas
|
|
Шахматы на java script19.12.2011, 11:01. Показов 3453. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Добрый день.
Написал шахматы на java script (первый мой опыт программирования в вэб). Хотелось бы получить от них следующий функционал: Когда заходит на страничку преподаватель под своим логином он может двигать фигуры, а когда на страничку заходят ученики, у них автоматически рисуется та же позиция что и у преподавателя и с каждым ходом преподавателя она сама обновляется (при этом сами ученики ничего двигать не могут). Каким образом это можно реализовать? Заранее спасибо. |
|
| 19.12.2011, 11:01 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Java script Java Script - видеокурс java-random script |
|
front-end developer
|
|
| 19.12.2011, 11:06 | |
|
Это все реализовывается на серверной стороне. Вся информация о позициях шахмат должна храниться на сервере. А для автоматического обновления доски с шахматами нужно использовать ajax, который будет обращаться к серверу за данными текущих позиций фигур шахмат и отображать их при помощи javascript.
0
|
|
| 19.12.2011, 11:06 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Не работают Java script's
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|
Доступность команды формы по условию
Maks 07.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: сделать доступной кнопку (команда формы "ЗавершитьСписание") при. . .
|