|
4 / 4 / 0
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 27
|
||||||
Толковый способ автоматизировать проброс маршрутов через Л2ТП-интерфейс Tahoe 26.223.01.2026, 14:24. Показов 500. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Всем привет! У нейросеток интересовался, но какое-то больно недоверие к их предлагаемым решениям. А задача следующая.
У меня два L2TP-интерфейса на маке, один для проксирования тырнету, другой для работы. Соответственно, на рабочий впн необходимо прокинуть три маршрута так, чтобы они остались и после отключения впн, или ну хотя-бы автоматически прописывались при поднятии интерфейсу. На винде такая проблема легко решается через powershell, а на маке нужно как дураку прописывать маршруты каждый раз при подключении? Или обходиться галочкой "направить весь трафик в впн"? Что-то как-то супернеудобно. Есть ли какие-нибудь надёжные способы это организовать? Так, чтобы я без галочки подключался на рабочий впн, а у меня сразу поднялись маршруты в корпоративную сеть? Скрипт, который называется
0
|
||||||
| 23.01.2026, 14:24 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Проброс почты через интернет шлюз на почтовый гейт VirtualBox на FreeBSD. Проброс USB гостям. Проброс портов на freebsd |
|
4 / 4 / 0
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 27
|
||||||
| 24.01.2026, 07:22 [ТС] | ||||||
|
Решил запускать впн собственной командой, вшил функцию в ~/.zshrc
0
|
||||||
| 24.01.2026, 07:22 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
FreeBSD 9.0 проброс PPTP внутрь локалки Неразрешимый трабл с фряхой - проброс портов для ip камер Web-интерфейс Ищу тёмный интерфейс Как войти в интерфейс http://192.168.0.51:80/ Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Перемещение выделенных строк ТЧ из одного документа в другой
Maks 30.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового документа "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" с единственной табличной частью "ОборудованиеИКомплектующие" разработанного в конфигурации КА2. . . .
|
Functional First Web Framework Suave
DevAlt 30.03.2026
Sauve. IO
Апнулись до NET10.
Из зависимостей один пакет, работает одинаково хорошо как в режиме проекта
так и в интерактивном режиме. из сложностей - чисто функциональный подход.
Решил. . .
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|