|
0 / 0 / 0
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 8
|
|
Как один диапазон значений приравнять другому ?06.10.2014, 15:29. Показов 2332. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Есть массив значений от 0 до 255, как значения этого массива преобразовать так что бы они были в диапазоне от -40 до +40?
0
|
|
| 06.10.2014, 15:29 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Как присвоить один массив другому Как в visual composer, один ряд, привязать к другому? Как оставновить один процесс и перейти к другому не останавливая программу |
|
|
||||||
| 06.10.2014, 15:43 | ||||||
|
пусть есть массив А, тогда преобразованный массив равен
1
|
||||||
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 8
|
|
| 06.10.2014, 16:33 [ТС] | |
|
Большое спасибо
0
|
|
| 06.10.2014, 16:33 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Прижать один элемент (блок) к другому + один ещё отодвинуть на задний план или укоротить Как проверить диапазон значений? Как задать диапазон значений? Как сделать диапазон значений в строке как понять Диапазон принимаемых значений? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|