|
0 / 0 / 1
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 21
|
|
Не применяя сортировку переместить отрицательные числа в начало массива, а положительные - в конец24.06.2010, 10:33. Показов 1360. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Уважаемые Форумчане решите пожалуйста задачу( если можно с пояснениями)
Преместить отрицательные числа в начало положительные в конец, не применяя сортировку, затем обнулить 2 граничащих(отрицательное и положительное) числа.
0
|
|
| 24.06.2010, 10:33 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Последовательно переместить все отрицательные элементы списка в его начало, а положительные - в конец |
|
Почетный модератор
64315 / 47611 / 32743
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 115,167
|
||||||
| 24.06.2010, 12:46 | ||||||
Сообщение было отмечено donvvv как решение
Решение
1
|
||||||
| 24.06.2010, 12:46 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
В одномерном массиве все отрицательные элементы переместить в начало массива, а остальные – в конец с сохранением порядка следования В одновременном массиве все отрицательные элементы переместить а начало, а остальные — в конец В одномерном массиве все отрицательные элементы переместить в начало, а остальные-в конец
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Krabik - рыболовный бот для WoW 3.3.5a
AmbA 21.03.2026
без регистрации и смс.
Это не торговля, приложение не содержит рекламы. Выполняет свою непосредственную задачу - автоматизацию рыбалки в WoW - и ничего более. Однако если админы будут против -. . .
|
Программный отбор значения справочника
Maks 21.03.2026
Процедура ВодителиНачалоВыбора(Элемент, ДанныеВыбора, ВыборДобавлением, СтандартнаяОбработка)
/ / Отключаем стандартную обработку (стандартное открытие формы выбора без фильтров)
. . .
|
Переходник USB-CAN-GPIO
Eddy_Em 20.03.2026
Достаточно давно на работе возникла необходимость в переходнике CAN-USB с гальваноразвязкой, оный и был разработан. Однако, все меня терзала совесть, что аж 48-ногий МК используется так тупо: просто. . .
|
Оттенки серого
Argus19 18.03.2026
Оттенки серого
Нашёл в интернете 3 прекрасных модуля:
Модуль класса открытия диалога открытия/ сохранения файла на Win32 API;
Модуль класса быстрого перекодирования цветного изображения в оттенки. . .
|
|
SDL3 для Desktop (MinGW): Рисуем цветные прямоугольники с помощью рисовальщика SDL3 на Си и C++
8Observer8 17.03.2026
Содержание блога
Финальные проекты на Си и на C++:
finish-rectangles-sdl3-c. zip
finish-rectangles-sdl3-cpp. zip
|
Символические и жёсткие ссылки в Linux.
algri14 15.03.2026
Существует два типа ссылок — символические и жёсткие.
Ссылка в Linux — это запись в каталоге, которая может указывать либо на inode «файла-ИСТОЧНИКА», тогда это будет «жёсткая ссылка» (hard link),. . .
|
[Owen Logic] Поддержание уровня воды в резервуаре количеством включённых насосов: моделирование и выбор регулятора
ФедосеевПавел 14.03.2026
Поддержание уровня воды в резервуаре количеством включённых насосов: моделирование и выбор регулятора
ВВЕДЕНИЕ
Выполняя задание на управление насосной группой заполнения резервуара,. . .
|
делаю науч статью по влиянию грибов на сукцессию
anaschu 13.03.2026
прикрепляю статью
|