|
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.09.2021
Сообщений: 44
|
|
Дано целое число (> 1). Если оно простое, то вывести сообщение: «Число простое», иначе вывести сумму делителей22.10.2021, 14:06. Показов 1668. Ответов 4
Метки нет (Все метки)
Дано целое число N (> 1). Если оно простое, то вывести сообщение: «Число N простое»,
иначе вывести сумму делителей. Помогите, пожалуйста, с заданием!!!!
0
|
|
| 22.10.2021, 14:06 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
4
Дано целое число N (> 1). Если оно простое, то вывести сообщение: «Число N простое», иначе вывести сумму делителей Ввести число; вывести это число, если оно простое, иначе вывести ближайшее к нему простое число Дано n чисел. Для каждого из них определяется, простое ли оно. Если простое, выводится 1, иначе 0. |
|
2 / 1 / 1
Регистрация: 30.10.2021
Сообщений: 5
|
||||||
| 30.10.2021, 19:51 | ||||||
0
|
||||||
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.09.2021
Сообщений: 44
|
|
| 07.11.2021, 22:50 [ТС] | |
|
блин..а можно как-то попроще?....
0
|
|
|
|
|
| 08.11.2021, 09:11 | |
|
а что сложного в коде из 6 строк? Вы разобраться пробовали вообще или увидели незнакомые "слова" и сразу в "невозможное для понимания" записали?
0
|
|
| 08.11.2021, 09:11 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
5
Ввести целое число и вывести простое оно или составное Цикл: P присвоить значение true, если целое n(n > 1) - простое число, иначе - false Дано целое число.если оно евляется положительным то прибаветь к нему 1,в противном случае вычесть из него 2.вывести полученое число Дано целое число. Если оно является положительным, то прибавить к нему 1; в противном случае не изменять его. Вывести полученное число
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|