|
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 5
|
||||||
Определить в массиве количество элементов, квадрат которых больше 2505.04.2015, 22:03. Показов 4618. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
задача:ввести одномерный массив из 10 элементов определить в нём количество элементов квадрат которых больше 25
что не так туплю
0
|
||||||
| 05.04.2015, 22:03 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Вывести целые числа квадрат которых не превышает N, вывести первое число, квадрат которого больше N Нарисовать квадрат, в котором ромб, в котором квадрат, в котором круг |
|
Супер-модератор
|
||||||
| 05.04.2015, 22:18 | ||||||
1
|
||||||
| 05.04.2015, 22:18 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Квадрат задан координатами своих вершин, определить радиус и длинну окружности, вписанной в квадрат
Отрицательные элементы умножить на квадрат наименьшего элемента, а неотрицательные - на квадрат наибольшего Массив: Умножить все члены массива на квадрат ее min члена, если ai ≥ 0, и на квадрат ее max члена, если ai < 0. Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|