|
0 / 0 / 0
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 11
|
|||||
Определить минимальное время прохождения комманды черхез автоматическую систему управления11.11.2016, 17:40. Показов 471. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
В части для передачи сигналов управления применяется автоматизированная система управления. Данную схему можно представить в виде пирамиды, в которой сигналы управления от вышестоящей системы передаются нижестоящим (расположенным слева и справа). При этом, сигнал управления некоторое время задерживается в передающей системе, после чего передается дальше.
Задача Составьте программу, которая рассчитает время, пройденное с момента начала передачи команды до ее первого получения на нижнем уровне. Технические требования Входные данные вводятся из текстового файла INPUT56.TXT, результат функционирования программы должен выводиться на экран. Формат входных данных В первой строке файла расположено одно число, во второй – два, в третьей – три и т.д. Данные числа указывают время задержки сигналов управления в соответствующей автоматизированной системе. В последней строка файла располагается ряд нулей. Формат выходных данных В качестве выходных данных должно быть выведено целое число, равное времени, которое пройдет с момента начала передачи команды до ее первого получения на нижнем уровне.
0
|
|||||
| 11.11.2016, 17:40 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Определить время прохождения пути Задача "Сон шамана". В выходной файл выведите число K — минимальное время прохождения маршрута Можно ли убрать автоматическую поправку элементов управления на на mainactivity |
| 11.11.2016, 17:40 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Создать автоматическую систему для расчета платы за электроэнергию
Определить минимальное время, через которое может произойти встреча всех роботов
Настроить систему на автоматическую запись бэкапа сервера раз в неделю с заменой предыдущего Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|