|
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 6
|
||||||
Разработать программу выполняющую следующие действия15.12.2020, 13:31. Показов 698. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Разработать программу, выполняющую следующие действия:
1. Чтение данных с клавиатуры. 2. Вывод данных на дисплей 3. Выводить на дисплей данные согласно варианту задания. Каждый элемент информационной структуры (элемент массива) должен быть описан как тип данных "Запись" Необходимые строки: название фильма; режиссер; категория; дата выпуска. Задача: Найти режиссера самого нового фильма. Я смог слепить вот это :
Введите количество фильмов: 2 Введите 1 запись: Название фильма: Довод режиссер: Нолан категория: Боевик Дата выпуска: 2020 Введите 2 запись: Название фильма: Джокер режиссер: Тодд Филлипс категория: триллер Дата выпуска: 2019 Режиссер самого нового фильма Тодд Филлипс Что делать если выводит не режиссера самого нового фильма,а режиссера,который последний в списке?
0
|
||||||
| 15.12.2020, 13:31 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Дана матрица А. Разработать программу, которая позволяет выполнить с матрицей следующие действия
|
| 15.12.2020, 13:31 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Разработать программу выполняющую обработку текстового изображения фильтром
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|