|
0 / 0 / 2
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 91
|
|||||||||||
Что то не так с кодировкой при обновлении БД07.02.2017, 23:16. Показов 621. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
У меня возникла проблема, что только не делал. При сохранении формы, в базе данных обновляется информация, все ок, только вот если в эти переменные $Name = $_POST['Name']; $Product = $_POST['Product']; попадают русские символы, то в таблицу записываются краказябры, ровно так же как и выводятся уже на ту же страницу с редактирование. Дело в том, что когда с фронтэнда, записываются данные, то в бд, все норм, а вот при update какая то ерунда.
Кодировку проверил в таблице utf-8 general ci в php файле кодировка utf-8 без BOM Помогите люди добрые, задолбался уже. Весь инет перерыл. На спасибо тыкну все, даже если не поможете)
0
|
|||||||||||
| 07.02.2017, 23:16 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Не могу сделать так, что бы к сессии прибавлялся 1 не при каждом обновлении, а через раз Что не так с кодировкой? Что не так с кодировкой |
|
2172 / 1655 / 840
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 5,207
|
||||||
| 08.02.2017, 01:11 | ||||||
|
Поместите в начало обработчика следующий код. Должен помочь:
1
|
||||||
|
0 / 0 / 2
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 91
|
||||||
| 08.02.2017, 01:17 [ТС] | ||||||
|
Вот тот файл, в который инклюдится форма с редактированием. Может быть дело в том что у меня два разных подключения? У меня говн*код, но я делаю для себя и чисто для парктики, по этому пойдет) Но может из за того что два разных подключения, такая хрень происходит?
0
|
||||||
| 08.02.2017, 01:17 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Не могу понять что не так с кодировкой Возможно ли при обновлении бд послать пользователю что-нибудь, что заставит его страницу перегрузиться? Как бы так сделать, чтобы при обновлении странички сохранялось значение переменной? Что делать с mutex при обновлении софта? что то не в порядке с кодировкой при записи в файл Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Отчёт о затраченных материалах за определенный период с макетом печатной формы
Maks 21.04.2026
Отчёт из решения ниже размещён в конфигурации КА2.
Задача: разработка отчёта по затраченным материалам за определённый период, с возможностью вывода печатной формы отчёта с шапкой и подвалом.
В. . .
|
Отчёт о спецтехнике находящейся в ремонте
Maks 20.04.2026
Отчёт из решения ниже размещен в конфигурации КА2.
Задача: отобразить спецтехнику, которая на данный момент находится в ремонте.
Есть нетиповой документ "Заявка на ремонт спецтехники" который. . .
|
Памятка для бота и "визитка" для читателей "Semantic Universe Layer (Слой семантической вселенной)"
Hrethgir 19.04.2026
Сгенерировано для краткого описания по случаю сборки и компиляции скелета серверного приложения. И пусть после этого скажут, что статьи сгенерированные AI - туфта и не интересно. И это не реклама -. . .
|
Запрет удаления строк ТЧ документа при определённом условии
Maks 19.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "Аккумуляторы", разработанного в конфигурации КА2. У данного документа есть ТЧ, в которой в зависимости от прав доступа. . .
|
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|