|
143 / 109 / 13
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 522
|
|
Конкурс WEB-Мастеров30.05.2011, 08:20. Показов 70937. Ответов 160
Метки нет (Все метки)
Добрый день php кодеры новички и все кто любит php!
Есть предложения организовать конкурс WEB-Мастеров! с призовым фондом=) то есть не просто на форуме а сделать простенький сайт с призовым фондом) на приз можно сложится по 10-50р и получится выигрышь рублей в 900-1200р неплохо правда) кого интересует пишите обсудим можно в аську или на почту 473787651 lesha_firs@mail.ru
7
|
|
| 30.05.2011, 08:20 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
160
skype чат web мастеров В панели для Web мастеров исчезли все внешние ссыл Надеюсь на мастеров |
|
163 / 163 / 9
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 850
|
|
| 01.06.2011, 23:49 | |
|
romchiksoad, вот, ZOG и тебя нашел
а ты говоришь, 10 рублей неизвестному человеку ![]() Ладно, по теме. Я за домен роснаноконкурс.рф
0
|
|
|
53 / 53 / 4
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 379
|
|||
| 01.06.2011, 23:59 | |||
|
только в зонах: com, org, net, biz, me ,tel ,im ,us ,co ,in phpRUSmaster.com свободное пока сейсач например ... это как пример.... ![]() хорошо чтобы были ключевые слова в имени.... тогда поисковики быстро будут находить домен... например: php............... .com ну и так далее...... Добавлено через 7 минут рос - это так понимаю слог Россия нано - это никак немогу понять ... это что такое ??? Нано Технология ? конкурс - понятно.... а что если сайт будит заниматься не только конкурсом но и продажей выполненных работ для заказчиков ? тогда уже слово конкурс не вписывается как то...
0
|
|||
|
|
|
| 02.06.2011, 00:00 | |
|
netsolex, предлагаю выбирать доменную зону по тематике сайта и без привязки к конкретному государству. К примеру, php-events.net
0
|
|
|
163 / 163 / 9
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 850
|
|
| 02.06.2011, 00:01 | |
|
Сразу видно, что ты не из России
у нас теперь модно все что "РосНано"! Это новый модный тренд ![]() пример http://роснанопил.рф А вообще, не надо слова php. Языков много. Чем больше возможностей для конкурса - тем лучше.
0
|
|
|
|
|
| 02.06.2011, 00:02 | |
|
А лучше и без привязки к конкретному языку.
0
|
|
|
163 / 163 / 9
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 850
|
|
| 02.06.2011, 00:05 | |
|
code-event.com
0
|
|
|
|
|
| 02.06.2011, 00:07 | |
|
KoIIIeY,
) только увидел твой отредактированный пост )Добавлено через 1 минуту KoIIIeY, лучше .net. Больше подходит.
0
|
|
|
53 / 53 / 4
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 379
|
|
| 02.06.2011, 00:08 | |
|
а вот такое имя подходит ?
ruswebmaster.com Available да наверное всетаки не нужно привязываться к какому то языку..... иначе будит направлено только на php.....
0
|
|
|
|
|
| 02.06.2011, 00:09 | |
|
0
|
|
|
163 / 163 / 9
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 850
|
||
| 02.06.2011, 00:20 | ||
|
Нет анонимности в сети. И небыло, собственно говоря ![]() Нашел существование зоны .er Предлагаю web-must.er
0
|
||
| 02.06.2011, 00:25 | |
|
Не по теме: KoIIIeY, что значит "ZOG"?
0
|
|
|
53 / 53 / 4
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 379
|
|
| 02.06.2011, 00:30 | |
|
а давайте дружно попросим модератора что бы он привязал темку в верху и что бы она не опускалась...
конечно если есть такое желание у него....
0
|
|
|
|
|
| 02.06.2011, 00:33 | |
|
netsolex, в этом разделе не часто создают темы
Так что будьте спокойны ) В самый низ она опустится года через пол, в лучшем случае )К тому же, в этом разделе у меня нет прав для совершения таких операций с темами.
0
|
|
| 02.06.2011, 00:35 | ||
|
Не по теме:
Я за демократию и толерантность! Теперь читай :) http://lurkmore.ru/Zog
0
|
||
|
53 / 53 / 4
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 379
|
||
| 02.06.2011, 00:40 | ||
|
спасибо. я только сейчас заметил что тема была перемещена в другой форум.. все понятно теперь.
0
|
||
|
163 / 163 / 9
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 850
|
|
| 02.06.2011, 00:43 | |
|
Плохо, что в эту тему почти никто не ходит. Ссылку о перемещении бы на верх прикрепить.
0
|
|
|
53 / 53 / 4
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 379
|
|
| 02.06.2011, 00:50 | |
|
во именно об этом я и говорил....
теперь сюда через раз может кто то и зайдет случайно.... все прикрылась вся лавочка теперь
0
|
|
|
|
|
| 02.06.2011, 00:53 | |
|
KoIIIeY, ссылка о перемещении пропадет через 3 дня. На мой взгляд, лучшим средством достижения поставленной цели будет размещение ссылки на эту тему у себя в подписи
)Не по теме: Ты меня прям озадачил:)) Я и раньше замечал за собой симптомы шизофрении, а теперь ты мне просто мозг вынес той ссылкой:)))
0
|
|
|
163 / 163 / 9
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 850
|
||
| 02.06.2011, 01:04 | ||
|
Завтра, надеюсь, продолжим обсуждение. Не по теме: Почитай лурк, там много забавного. Обязательно в запросе попробуй "клюкву", одно из лучших. Про Питер забавно, про Теслу(Никола Тесла) не плохо, и по ссылкам :)
0
|
||
|
53 / 53 / 4
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 379
|
|
| 02.06.2011, 01:05 | |
|
о шорошая идея прикрепить ссылочку в подписи
![]() сейчас так и сделаю
0
|
|
| 02.06.2011, 01:05 | |
|
СМ. Вопросы Мастеров. Требуется взгляд мастеров Помощь мастеров новичку Вывод свободных мастеров Основные ошибки веб-мастеров Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Химера правил, администрации порталов, законы и беззаконие.
Hrethgir 26.06.2026
https:/ / www. cyberforum. ru/ blog_attachment. php?attachmentid=11904&stc=1&d=1782459438
У меня сейчас так везде по форуму - не могу создавать сообщений, но запись по случаю этому. . .
|
сукцессия 5
anaschu 26.06.2026
ПЛАН РАЗРАБОТКИ математической модели сукцессии микоризных систем
Переход AM → EcM (Endo + ErM) · Шумилов А. С. · ИФХиБПП РАН · Пущино · 2026
. . .
|
сукцессия 4
anaschu 25.06.2026
Более детализированный план разработки
План доработки модели динамики микоризных симбиозов (EcM с гистерезисом)
Цель: Реализовать логику переключения между эрикоидным (ErM) и эктомикоризным. . .
|
сукцессия 3
anaschu 25.06.2026
Примерный план работ по модели
|
|
сукцессия 2
anaschu 25.06.2026
параметризировочная калибровочная таблица будущей модели
|
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание:
как одно здание порождает конфликты требований,
которые никто не планировал
Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026
Рисунки внутри приложенного ворд файла.
Что за. . .
|
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования?
Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная.
Где разрыв
. . .
|
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно»
Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
|