Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер No video input Все было хорошо, но я как то перепутал и установил в биосе "Secure Boot" на значение "Стандарт"( русский язык установил в биосе). И теперь монитор ничего не показывает, хотя системник работает. В чем может быть проблема? Добавлено через 20 минут P.S. Мать GIGABYTE GA-H110M-S2 https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1960596.html Комп перезапускается через 15 секунд Компьютер
День добрый! Помогите, прошу! Проблема следующая: Сгорела "мамка", а так, как комп был старый, то вместе с мамкой новой купил ещё проц, память и БП. Собрал всё вместе, запустил - и тишина... Кулеры крутятся, а изображения нет. Потом заметил, что комп каждые 10-15 секунд вырубается и тут же стартует заново. Спикер молчит. БП старый подрубил - такая же песня. Другую (рабочую) планку памяти...
Компьютер Пару раз комп зависал при завершении работы Пару раз комп зависал при завершении работы. Виндоус 7. Появлялся экран Завершение работы. И после этого комп так в нем и висел не выключаясь. Перезапускал я его через пол часа резетом. При этом комп продолжал жить и не был мертв, так как двигалась мышка, через положенное время (10 минут) отключались мониторы и включались обратно по движению мышки, по журналу событий выяснил что в течении... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1959070.html Компьютер Замена чипа на видеокарте https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1958887.html
Есть один товарищ который рассказывал что в юном возрасте под руководством родителей заменил чип на видеокарте что бы изменить модель видеокарты (вроде с пятисотой nvidia на семисотую) и вот интересно реально ли самому это сделать и не различаются ли архитектуры плат у разных моделей.
Компьютер При толчке корпуса выключается компьютер
Такая проблема. При толчке в корпус компьютер выключается. После этого приходится включать заново. Если включать компьютер после долгого простоя то при толчках он не выключается примерно минут 5, потом опять начинается эта проблема. В чем может быть причина? Детали новые. Так же, если его не трогать весь день, то проработает нормально.
Компьютер Внезапные зависания с показом "красивой картинки" Вот фоном запущено несколько флеш-приложений, ты сидишь в интернете и что-то делаешь читаешь (или вообще ничего не делаешь и все окна браузера свёрнуты, монитор показывает рабочий стол) и тут бабах - всё виснет и монитор показывает вот эту самую красоту с картинки. Я пытался регулярно отслеживать температуры в различных программах, но они никаких завышенных показателей не выдавали. Что бы это... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1957862.html
Компьютер Компьютер перезагружается при нагрузке Процессор: AMD FX-8320E Материнская плата: ASRock 970M pro3 Видеокарта: MSI GeForce GTX 1050 OC Блок Питания: AeroCool VX-500W Оперативка: 1x2GB (Samsung) и 1x4GB (Не помню) Компьютеру 1 неделя. Собирал сам, все комплектующие (кроме оперативки) новые, из магазина. Проблема заключается в следующем: запускаю GTA 4 на максимальных настройках и через 5-20 минут компьютер сам перезагружается.... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1957828.html Драйвер для Wi-Fi Компьютер
Привет всем! Перерыл уже около двух десятков страниц с Google, но так и не смог найти драйвер на адаптер WiFi SureCom EP-9428-gp - все #рень какая-то попадается. Может кто знает эффективный способ поиска драйверов на старое железо. Или может прям носом ткнет в нужный драйвер - буду премного благодарен. Меня устроят дрова и для XP, тем более, что для более новых ОС уже и не выпускались.
Компьютер POST-код, один длинный, три коротких https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1957421.html
Здравствуйте! Нужна в общем консультация небольшая. На рабочем компьютере проблема возникла. Если подробно: Менялся порядок запуска разделов в БИОСе. Во время этого процесса потухло изображение, но комп не выключился. Я нажал перезагрузку через Reset. Материнская плата издала POST-код: один длинный сигнал и три коротких. Изображения на мониторе не было, но компьютер продолжал раборать...
Компьютер Чёрный экран после чистки ПК https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1956345.html
Итай, ребята нужна срочно ваша общая помощь. Дело вот в чём, за день до происшествия пытался поставить винду, на замену старой, ничего не вышло, т.к. биос по непонятным причинам очень сильно лагал. На следующий день решил попробовать поставить другую винду, но перед этим решил почистить железо. Старательно разобрал ПК, очистил радиатор видеокарты от слоя (2-х годовалого) пыли, аккуратно почистил...
Компьютер Выключается комп
Товарищи, нужна помощь! Сегодня приобрела видеокарту, БП и дополнительную оперативку. Комп стал выключаться во время игр без бсода. Сначала грешила на видюшку, ибо кулеры то крутятся, то не крутятся и она горячая, но вычитала, что в простое она может ничего не крутить и это норма. GPU-Z показывает 40-45 градусов. программа Speccy: cpu - 40 мать - 114 (а на ощупь холодная)
Компьютер Хакинтош железо Доброго времени суток! Я бомжара, и не могу купить продукцию эпл, но хочу попробовать Mac OS. Могу ли я воспользоваться ноутбуком ASUS ROG GL552VW???? Спасибо заран
Модератор
Эксперт Hardware
24618 / 14066 / 2411
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 69,921
Записей в блоге: 36
15.04.2017, 14:24 0

Зависание ОС, перезагрузка, лютый стопор на лого матплаты. Ссд - Компьютер - Ответ 10333764

15.04.2017, 14:24. Показов 753. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

seme4ka, качайте дос-овский реаниматор, типа Хиренса.
Заходите в "Програмы ДОС", где-то в "жестких дисках" ищите ДОСовский вариант Виктории или МХДД, и оттуда покажите смарты.

Вернуться к обсуждению:
Зависание ОС, перезагрузка, лютый стопор на лого матплаты. Ссд Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.04.2017, 14:24
Готовые ответы и решения:

Перезагрузка пк на лого винды
Вот тема для раздумий. Был пк, переставил «кишки» в другую коробку, первый запуск, всё окей, ну...

Зависание на лого при установке
Пробовал разные дистрибутивы (14-15, юнити, гном). После выбора установки или запуска с livecd,...

Зависание и перезагрузка
При запуске игры Serious Sam 3 BFE,Counter-Strike: Global Offensive компьютер зависает(черный...

Зависание и перезагрузка ПК
Вот такое вот мне прийшло в голову: 1) Если часто выключать ПК(не перезагружать) зажимаю кнопку на...

12
15.04.2017, 14:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.04.2017, 14:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Зависание и перезагрузка проводника
Изредка, раз в два-три дня, а то и реже может зависнуть и перезагрузить проводник. Происходит это...

Зависание и перезагрузка компьютера
Привет всем. Недавно приобрел новый ЖД, поставил на него операционную систему и всё вроде бы...

Синий экран/Зависание/Перезагрузка
Помогите пожалуйста, иногда, обычно при нагрузке либо вылетает синий экран, либо компьютер...

Зависание, синий экран и ручная перезагрузка
Добрый день! Прошу помощи и совета с возникшей проблемой с ноутбуком Lenovo Y470, ОС Windows 7. ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru