Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Зависает ноутбук и черный экран во время игры https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2181941.html
Здравствуйте! Во время игры зависает ноутбук, потом черный экран, ничего не могу сделать, приходится отключать ноутбук зажатием клавиши включения и выключения (или питания), иногда выдает странные картинки похожие на полосы вместо черного экрана. Это не перегрев, во время обычной работы компьютера температура у видеокарты и процессора 50 градусов, во время игры 60.
Ремонт ноутбуков Не запускается дискретная видеокарта
Здравствуйте! У меня ноутбук Lenovo g580, на нём две видеокарты: интегрированная, intel hd grafics 4000 и дискретная nvidia geforce 710m. Дискретная, сразу видно, запускается к примеру в gta 5 её ноутбук тянет достаточно легко(особенно на минималках...) Тут видно, что это дискретная старается. А вот в другой игре, CRMP(типа сампа) такое ощущение, что она не работает, а работает интегрированная,...
Ремонт ноутбуков MSI GL72 6QD выключается при включении https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2181891.html
Приветствую всех. Ситуация такая: Сидел что-то смотрел на YouTube, тут резко черный экран, я решил его сразу выключить. После попытки включить - включился, логотип MSI немного постоял и снова выключился. При повторных включениях бывают следующие ситуации: 1) Включается, черный экран - проходит секунда-два выключается. 2) Включается, появляется логотип MSI - выключается. 3) Включается, успеваю...
Ремонт ноутбуков DELL INSPIRON N7110 - Не включается Всем доброго времени суток! случилось страшное.. перестал работать мой верный друг dell inspiron n7110 вобщем решил я почистить систему охлаждения, все отлично разобрал, прочистил , собрал. и ноут заработал лучше, температуры уменьшились на пару градусов, стал не так сильно шуметь кулер. Однако при всех +++ появился минус. перестал работать интернет. Полез я обратно -_- (p/s разобрал т.к думал ... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2181746.html
Lenovo ThinkPad Edge E520 не работает дискретная видеокарта Ремонт ноутбуков
Здравствуйте! Имеется ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E520. Стоит две системы Windows 8.1 и Xubuntu 17.04 Ни с того ни с сего после ребута из убунты в винду, обе системы перестают загружаться (бесконечно крутится значок). Путем нескольких манипуляций было обнаружено, что в BIOS при выборе загрузки через интегрированную видеокарту система запускается, но не видит драйвера видеокарты. Пишет что...
Ремонт ноутбуков Неполадки со вторым монитором, подключенным к ноутбуку https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2181233.html
Итак, ноутбук Acer Aspire v331-p9j6, Windows 10, монитор Samsung S22E390H, подключение по HDMI, началось все вчера, далее по порядку: Монитор работал исправно, купил новый пару месяцев назад, все было хорошо. Вчера отключил ноутбук от него (нужен был ноут в другом месте), когда подключил -- монитор не заработал. Я полез в настройки экрана, монитор как бы отмечен как второй, но при нажатии...
Ремонт ноутбуков Wifi начинает работать только после перехода в спящий режим на ноутбуке https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2181125.html
Ноутбук toshiba satelite l850d windows7x64 . При включении ноутбука или перезагрузки не работает wifi, не видит сети, Начинает видеть лишь после перехода в сон и обратно. Систему менял, дрова сносил, обновлял, адаптер менял, через клавишуf12 делает вид что включается но не включается. В чём ещё может быть причина???
Asus x750dp rev 2.0 не включается Ремонт ноутбуков
Помогите советом. Ноутбук принесли с другого сервиса. По словам, сначало были загнуты контакты разъёма акб. Ихразогнули а комп не стартует. Короче это не суть, потомучто я сам не понял что они делали и после чего. Вообщем был замкнут мультик. Я его поменял. Затем грелась LVDS транслятор. Поменял её. Теперь при подключении стал загораться индикатор питания. При нажатии ничего не происходит. Я...
Ремонт ноутбуков Не включается HP G62 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2180985.html
Приветствую. Имеется ноутбук, модель HP G62-b14ER. Покупался новым. Проработав год-полтора случилось следующее - во время серфинга в интернете картинка остановилась(т.е экран не отключился). На нажатия клавиш не реагировал. По началу думал что подвис. Подождал - изменений не произошло. Долгим нажатием на кнопку включения отключил его. Включив - экран не работал, кулер на тот момент вроде...
Ремонт ноутбуков Dell precision m4300 или latitude d830 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread2180687.html
здравствуйте. есть материнка DAJM7BMB8F0 REV:F Она устанавливалась на м4300 и д830. В один прекрасный день ноут сдох. В сц сказали что видеокарте пришел кырдык - надо перепаивать. Месяц паяли но ничего у них не получилось - вернули в не рабочем состоянии. Заказал в китае такую же 1 в 1 , продавец продемонстрировал ее работу - работала . Пришла. Переставляю навесное (модули), включаю и... ничего,...
Ремонт ноутбуков Не могу воскресить винду на ноуте леново, после неудач обновления
В Биосе ставлю Легаси ничего не видит синий экран только Ставлю uefi, надо диск форматить gpt Помогите
Ремонт н
0 / 0 / 0
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 1
0

Очень низкая мощность ноутбука,при хороших характеристиках - Ремонт ноутбуков - Ответ 12077445

31.01.2018, 10:21. Показов 914. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет.Вообщем сперва опиши своё железо.
Intel i5-3230M 2.60Ghz
8 ГБ оперативки
GeForse 620m (2 Гб)
Windows 10 (64 разрядный)
Характеристики вроде не плохие, на моё понимание, но ноутбук прям ощутимо тупее своих характеристик.
Понимаю,что ноут не игровой, и новинки он не тянет, но когда лагает даже банально КС ГО, на минималках, начинает мягко говоря бесить, в кс выдаёт фпс 30-40, при оптимальных требованиях в 2Гб оперативки, 512 карте и простым процессором.
В загруженности винды и вирусах проблемы быть не может, винду поменял около недели назад, с полной отчисткой старой.
Вообщем в чём вопрос. Какая может быть проблема?Может ли что-то начинать ломаться поэтому так лагает, или какой то из комплектующих сильно слабый для остальных? Ноутбуку 4 год, до этого в игры особо не играл, а сейчас решил и такая проблема.

Вернуться к обсуждению:
Очень низкая мощность ноутбука,при хороших характеристиках Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.01.2018, 10:21
Готовые ответы и решения:

Фризы, при приемлемых характеристиках ноутбука
Всем привет. В общем дня три, как начались фризы. То есть, все идет нормально, как обычно играю, в...

Мощность ноутбука на amd a4
Купил ноутбук c процессором AMD A4-6210 APU with AMD Radeon R3 Graphics, 6gb оперативной памяти,...

Скорость беспроводной сети очень низкая
Доброго времени суток! Такая проблема: с другом решили поиграть через Wi-Fi (У меня ноутбук HP530,...

Кулер ноутбука постоянно работает на полную мощность
Здравствуйте. На клавиатуру включенного ноутбука (Asus x75vc) упал бильярдный шар)). Теперь: 1. Из...

2
31.01.2018, 10:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.01.2018, 10:21
Помогаю со студенческими работами здесь

После мощных игр вентилятор ноутбука крутится на полную мощность
После мощных игр вентилятор ноутбука крутится на полную мощность. Исправляется только полным...

Какая мощность указывается в технических характеристиках?
В одной из тем ознакомился с необходимой мощностью для микроволновой печи, но так и не поняла о...

Очень низкая скорость при просмотре кино
Интернет 4g скорость хорошая при играх и скачивании файлов, но вот при просмотре видео очень низкая...

Очень низкая скорость Wi-Fi
Здравствуйте, уже вторую неделю не могу решить проблему с очень низкой скоростью передачи данных по...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru