Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Работа за границей
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Работа за границей MS SQL(T-SQL), C# программист в Варшаву В финансовую компанию в Варшаву ведется поиск программиста C#, t-sql Обязанности:​​​ Проектирование и программная реализация новых модулей информационной системы, разработка интерфейса Проектирование базы данных, оптимизация SQL-запросов Требования: Высшее ​​образование Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет Глубокое знание MS SQL и T-SQL (написание хранимых... https://www.cyberforum.ru/ work-abroad/ thread2227862.html Вакансия .Net Core для Senior в Германии на английском Работа за границей
Привет! У нас в кампании есть несколько интересных вакансий. Одна из них в англоговорящем отделе. Большая часть работы - разработка новых веб-сервисов на .Net Core. Есть чуть чуть легаси, но в целом очень интересно. Также будет плюсом знание Angular, но не обязательно. Зарплата хорошая, периодический домашний офис, фрукты и массажы в офисе и т.п. Расположение (моя любимая часть) Юг...
Работа за границей Python разработчик (Кипр, г. Лимассол) от 3000 Euro на руки Международная компания, успешно работающая на рынке Forex c 2008 года, в офис разработки на Кипре приглашает на работу Python Developer, готового переехать на Кипр. Требования: Уверенное знание Python Знание Postgresql: сложные join, наследование таблиц, оптимизация запросов Знание Linux на уровне разворачивания приложений и сервисов Проектирование баз данных Участие в разработке HighLoad... https://www.cyberforum.ru/ work-abroad/ thread2212956.html Работа за границей Вакансия Fullstack разработчика (г. Лимассол, Кипр) от 2700 Euro на руки https://www.cyberforum.ru/ work-abroad/ thread2212953.html
Международная компания, успешно работающая на рынке Forex c 2008 года, в офис разработки на Кипре приглашает на работу Fullstack разработчика, готового переехать в г. Лимассол, Кипр. Обязанности: Работа в команде разработчиков финансовых инструментов. Разработка и автоматизация внутренних систем учета, мониторинга и аналитики, инструментов для автоматизации маркетинга, систем сбора и...
Работа за границей [Hiring] Senior JavaScript Developer - relocation to Montreal, Canada (visa sponsorship)
Senior JavaScript Developer Visa sponsorship and relocation support RELOCATION: to Montreal, Canada Requirements: Experience with Javascript frameworks
Работа за границей DevOps engineer. Berlin. 50000-60000e/y Как всегда очень срочно требуется DevOps-Engineer для работы в берлинской компании. Английский язык. Немецкий не обязателен. Идеальный специалист: - Linux, 2+ года опыта работы. - Configuration managment tools (Chef,Puppet, Ansible). -oпыт работы с bash/python/Ruby. -oпыт в network engineering и знания IPv4 https://www.cyberforum.ru/ work-abroad/ thread2154530.html
Работа за границей Компьютерное зрение (релокейт в Китай, г. Ханчжоу) Китайская компания ULSee, занимающаяся компьютерным зрением, ищет сотрудников с опытом работы* на 4 вакансии в офис в городе Ханчжоу (Китай). www.ulsee.com Заработная плата, предоставление жилья и другие организационные вопросы обсуждаются на собеседовании. ЗП зависит от опыта работы соискателя (самый низкий порог $2000). Официальная рабочая виза. Знание китайского не требуется, но нужен... https://www.cyberforum.ru/ work-abroad/ thread2144204.html Работа за границей Мой негативный опыт переезда в Польшу (Люксофт)
Приветствую, граждане форумчане Я вообще не очень большой контрибьютов - больше читатель чем писатель. Но в моей жизни и жизни моей семьи случился поворот, которым я хочу таки поделиться с профсообществом. Поворот связан с тем, что компания Люксофт предложила мне вакансию с переездом в Польшу. И я решил получить такой жизненный опыт (честно говоря, раньше никуда не ездил). Добрый день,...
Работа за границей Требуется JavaScript/SQL разработчик, работа в Польше Приглашаем JavaScript/SQL-разработчика в команду компании SRI Infotech Inc., в офис в г. Гданьске, Польша. SRI Infotech Inc., международная аутсорсинговая IT-компания со штаб-квартирой в США, предоставляем услуги разработки ПО и технической поддержки клиентов в банковском и финансовом секторах. Чем предстоит заниматься: участие в проектах различной сложности по разработке программного... https://www.cyberforum.ru/ work-abroad/ thread2121204.html Работа за границей Ищем Java/SQL разработчика, работа в Польше Приглашаем Java/SQL разработчика в команду компании SRI Infotech Inc., офис в г. Гданьске, Польша. SRI Infotech Inc., международная аутсорсинговая IT-компания со штаб-квартирой в США, предоставляем услуги разработки ПО и технической поддержки клиентов в банковском и финансовом секторах. Чем предстоит заниматься: участие в проектах различной сложности по разработке программного обеспечения на... https://www.cyberforum.ru/ work-abroad/ thread2121202.html
Приглашаем DevOps Engineer, работа в Польше Работа за границей
Приглашаем DevOps Engineer в команду компании SRI Infotech Inc., в офис в г. Гданьске, Польша. SRI Infotech Inc., международная аутсорсинговая IT-компания со штаб-квартирой в США, предоставляем услуги разработки ПО и технической поддержки клиентов в банковском и финансовом секторах. Требования к знаниям и опыту: хороший английский и продви
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 1
0

Как ищут работу за границей себе ИТ профессионалы? - Работа за границей - Ответ 12315638

17.04.2018, 17:40. Показов 5747. Ответов 17
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Привет!
Меня зовут Алиса и я участвую в проекте в Эстонии, где мы проводим опрос среди разработчиков с опытом 2+ года, кто желают жить и работать за границей.
Нам интересно, что мотивирует людей работать за границей и с какими проблемами они сталкиваются при переезде.

Если у вас есть вопросы, могу поделиться информацией:
- Я отвечу на все твои вопросы про работу и жизнь в Эстонии.
- Я могу назвать наилучшие ИТ компании на Эстонском рынке и какие возможности они предлагают.
- Я могу сказать, какими языками программирования и технологиями они пользуются в своих проектах.
- Я могу рассказать про рабочую культуру в этих компаниях.
- Мы можем представить тебя этим компаниям и убедится чтобы ты стал для них приоритетом.

Я не заберу много твоего времени и постараюсь, чтобы опрос был интересным. Добавьте меня/пишите...Спасибо за внимание и возможность услышать ваши мысли.

Вернуться к обсуждению:
Как ищут работу за границей себе ИТ профессионалы? Работа за границей
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.04.2018, 17:40
Готовые ответы и решения:

Как из России найти работу за границей?
Дорогие коллеги, привет! Давно пытаюсь найти работу за границей, имею знания, достаточный опыт и...

Смог найти себе работу
Долго искал работу. И только при помощи "Отзывы сотрудников" смог подобрать себе компанию, которая...

Как ищут Яндексом
Интересует такая нехитрая статистика: ставят ли питерцы при поиске на Яндексе галочку "в регионе...

Как ищут буржуи
По каким англоязычным запросам ищут компанию для раскрутки сайта? У нас к примеру: раскрутка...

17
17.04.2018, 17:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.04.2018, 17:40
Помогаю со студенческими работами здесь

как ищут поисковики
Не секрет, что пытливые пользователи набирают в строках поисковых запросов крайне много любопытного...

Как поисковые системы ищут?
Здравствуйте. Я не знаком с web программированием, однако чуть чуть знаю ООП. В моем...

Как обычно ищут расстояние между двумя прямыми
Пишу тут простенькую 3д геометрию. Задался вопросом вычисления расстояния между прямыми. ...

Как найти заказ на разработку ПО за границей ?
В СНГ существует много высококвалифицированных программистов, знания и умения которых просто не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru