Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Папки в виде ярлыков с запрещенным доступом Всем привет. Зашел в меню Винды свой учетки и обнаружил там папки в виде ярлыков, доступ к которым запрещен (скрин прилагаю). Это что такая новая фишка? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2246848.html Windows 10 Удалить Windows 10 из меню загрузок
Добрый вечер. Год назад я решил попробовать десятку, установил её на второй жёсткий диск (на первом винте - семёрка), какое-то время поигрался с ней и всё, интерес пропал. Вернулся на семёрку. Второй винт потихоньку заполнял музыкой и играми. Теперь, когда винт переполнен, задумался о том, что эту самую десятку удалить. Места она занимает прилично. Но как её удалить без форматирования винта? Не...
Windows 10 Шрифты и Windows 10 После установки 10к шрифтов и последующей перезагрузки, Windows 10 не удалось загрузиться. Черный экран, безопасный режим, восстановление через boot recovery, диспетчер задач невозможно выполнить, после загрузки продолжительное шаблонное вращение, черный экран и белый указатель мыши, хотя я использую черный указатель по умолчанию. Но Windows 10 жива, работают кнопки регулирования яркости... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2246526.html Windows 10 Не хочет работать сеть Добрый день. Собственно проблема с ноутбуком на 10-ке. Он никак не хочет подключаться к сети. С загрузочного диска подключается к интернету и другие компьютеры в сети работают. Сбрасывал настройки, прописывал айпи и на вафле и на сетевом, но пакеты даже не идут и не пингует до роутера. Где могла порыться собака? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2246264.html
Высокое потребление памяти процессом RuntimeBroker (теперь Shell Infrastructure Host) Windows 10
Некоторое время назад я заметил, что при открытии картинок при помощи стандартного приложения Windows 10 Фотографии из папки, в которой находится очень много различных изображений (к примеру, 30+ ГБ изображений с 20к+ файлов), процесс RuntimeBroker (который, начиная с 1803, видимо, был переименован в Shell Infrastructure Host) начинает потреблять очень большое количество оперативной памяти - по...
Windows 10 Ноутбук очень долго думает. Вечная загрузка панели задач Добрый вечер! Столкнулся с проблемой: ноутбук HP 15-ba526ur (X4L70EA) стал очень долго, да даже не долго, а вообще перестал, что-либо делать. После включения, ввода пароля очень долго грузится рабочий стол, кликание на какие-либо иконки тоже очень долго происходит. Вызов диспетчера задач занял около 7 минут. Панель задач в "вечной загрузке", выключить ноутбук кроме как через кнопку не... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2246096.html
Windows 10 Автозапуск Edge При старте Windows 10 (1803) в запущенные процессы попадает браузер Edge. Сам браузер не открывается он просто висит в процессах и занимает 250мб оперативной памяти. В диспетчере задач в автозапуске его нету, так же как и в других программах работающих с автозагрузкой. Edge стоит браузером по умолчанию. Если это изменить, проблема пропадает. Как его убрать из автозапуска? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2246032.html Пропал звук после BSOD Windows 10
Добрый день! Недавно словил синий экран, который, судя по дампу, был вызван процессом ntoskrnl.exe, запустив систему обратно, я обнаружил, что у меня полностью пропал звук: При нажатии на иконку с крестиком запускается диалоговое окно "Обнаружение проблем с воспроизведением звука", которое вскоре завершается с непредвиденной ошибкой. В окне "Устройства воспроизведения" обе (внутренняя и...
Windows 10 Блокируется сетевая активность программы с сетевого диска https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2245839.html
Добрый день! Есть две машины с win 10: на одной сборка 16299 (1709), на другой 17134 (1803). Есть сетевой диск, на котором лежит самописная программа (не моя), на машине с 1709 она запускается без проблем, на компе с 1803 запускается с ошибкой (скрин во вложении) и не работает как надо. При анализе в procmon удалось выяснить, что сетевая активность (обращание к серверу про протоколу TCP на...
Windows 10 После установки Windows 10 не входит в BIOS lenovo z580 не заходит в биос после установки windows 10. novo but тоже не входит (его вызвать можно но не входит ) горячие клавиши тоже толку не дают ! подскажите что делать ??? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread2245696.html
Обновление Windows 10 до 1709 и 1803 Windows 10
При обновлении Windows 10 до 1709 или 1803 выводится сообщение, что необходимо удалить "Infineon TPM Professional Package". При нажатии "удалить" в этом же окне появляется кнопка "обновить" при нажатии которой далее ничего не происходит. Что делать?
Windows 10 Перебои в интернет соединении Может кто сталкивался? Играю с другом в GTA Online(да и неважно во что ещё). Разговариваем по skype. Проблема заключается в том, что каждые 10-15 минут пропадает соединение с сервером и восстанавливается за 10-15 секунд. При этом друг затихает в skype, меня кидает в отдельную пустую сессию. Ещё заметил что такое происходит не только во время игры, а и во время простого сёрфинга в интернете....
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
16.05.2018, 12:46 0

Не видны файлы на Windows 10 после копирования с Windows 7 - Windows 10 - Ответ 12394629

16.05.2018, 12:46. Показов 25983. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

romannarkoman66, Вы их копировали из-под чужой системы? С какого и на какой раздел? (с системного или нет?)

Вернуться к обсуждению:
Не видны файлы на Windows 10 после копирования с Windows 7 Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.05.2018, 12:46
Готовые ответы и решения:

Не видны файлы после копирования на диск с ОС Win10
Приветствую всех участников форума! Столкнулся с непонятной ситуацией: Принесли диск с просьбой...

Не видны файлы на HDD после копирования с другого копьютера
1) Вставил свой HDD в чужой компьютер; 2) Записал файлы на свой HDD; 3) Пришел домой файлы не...

Не видны комьютеры с Windows ХР в рабочей группе с Windows 7
Подскажите, какие настройки нужно сделать, чтобы на Windows7 отображались компьютеры ХР. А там...

Установка windows зависает после копирования файлов
Доброго времени суток! такая проблема комп HP dc7800p не даёт установить систему . Жесткий в норме...

18
16.05.2018, 12:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.05.2018, 12:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Скрытые файлы -- после сохранения из интернет файлы не видны
У меня "Windows 7" и "Mozilla Firefox". Когда я сохраняю страницы, файлы, игры, картинки из...

После копирования через samba на windows папки сортируются не верно
История такая, копировал фалы на сервер со свое linux машины через samba. И получил такой эффект,...

После резервного копирования Acronis Windows не видит файловую систему внешнего USB-HDD
Использовал загрузочную флешку с Acronis True Image 2015 сделал полную резервную копию компьютера...

При установке Windows с флешки, на 2-ом этапе (после копирования файлов и перезагрузки) зависает комп
комп просто виснет и в левом верхнем углу мигает курсор, ждал час, ничего не происходит пытался...

Возможно ли после переустановки Windows с установочного диска с Windows 8 снова обновиться до Windows 10?
Так получилось, что у меня начал сильно глючить софт, как мне сказали, что я напорталчил при первой...

Как вернуть Лицензионную windows 8 после установки Windows 7, есть Windows.old
Здравствуйте У меня такая проблема мне один знакомый посоветовал поменять виндовс 8 на винду 7 на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru