Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Отключение файла подкачки https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2381825.html
Добрый день, Хотел объяденить два раздела жесткого диска в один. в гугле нашел как это сделать. Рекомендовали отключить файл подкачки, и после его отключения жесткий диск не запускается. Подскжите как можно восстановить систему?
Не запускается установка ОС Windows
Хотел переустановить ос записал на флешку но после перестановки в boot меню пк зависает на экране когда нужно нажать delete чтобы открыть биос на Ctrl+Alt+Del не реагирует перезапуск возможен только при нажатии reset, если вернуть все обратно и попытаться запустить напрямую с помощью f8 то установка не начнется и будет просто чёрный экран но Ctrl+Alt+Del сработает. Если попытаться...
Windows Копирование музыки на флешку (упорядоченность) Товарищи возник вопрос на фоне сложившейся проблеме, но не знаю к какой теме это отнести точно. Ситуация, есть музыка (.mp3 файлы) в папке в определенном порядке (который для удобен для включения в магнитоле машине), и при копировании на флешку, эти файлы перемешиваются. В итоге, при включении в машине (магнитоле) вся музыка в хаотичном порядке. Подскажите, как сделать, так чтобы при... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2379464.html Windows Как произвксти диагностику интернета/сети и выявить те или иные проблемы? https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2377749.html
Всем привет! Есть подозрение на глаз, что интернет стал медленно работать и открывать страницы. Как можно сделать диагностику сети/интернета, и определить, есть ли проблемы у меня или нету? Заранее спасибо. Подключение Витая пара
Чем отличаются переменные среды пользователя от системных переменных? Windows
Собственно сабж. Всегда интересовало, зачем переменные разделены на две группы. Добавлено через 30 минут С определением разобрался. Вообще вопрос я задал из-за того, что не пойму, как они используются приложениями. Например, если задать переменную в блоке "переменных среды пользователя", то как я обнаружил, эту переменную нельзя использовать в блоке "системных переменных". Например, если...
Windows Проблемы с изображением по HDMI При загрузке ПК изображение появляется только в момент ввода пароля учётной записи. До этого - чёрный экран. После переустановки батарейки CMOS проблема исчезает. При загрузке появляется заставка BIOS и потом, отображаются все этапы загрузки Windows. Но через некоторое время, проблема возвращается. Возможно - из-за подключения внешних USB - устройств, а возможно и по другим, непонятным причинам.... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2375278.html
Windows Подскажите как сделать, чтобы по нажатию горячих клавиш курсор мыши возвращался в центр экрана https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2373717.html
Нужно чтобы после нажатия нескольких клавиш курсор возвращался в центр экрана.
Как избежать установки Windows с флешки по кругу? Windows
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Устанавливаю Windows с флешки. Установка начинается при загрузке с флешки. Когда уже все файлы загружены, комп перезагружается. И собственно должен продолжиться процесс установки. Но так как флешка загрузочная, при загрузке компьютера опять загружается флешка и процесс установки начинается с самого начала по второму кругу, а не продолжается установка...
Windows Выключается или зависает при установке windows Добрый день. Решил переустановить windows 7, но выключается ПК при завершении установки, после первой перезагрузки появляться на секунду, что прерывается установка (не успеваю прочитать из за чего). При запуске ПК пишет произошла перезагрузка ПК и windows не может продолжить установку. Пытался установить и windows 10 и windows 7 x64, с разных дисков и DVD приводов. Менял HDD,сбрасывал... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2373506.html Windows Проблема с 1050ti https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2372665.html
Купил новую 1050ti, поставил на +-старый пк который буду обновлять, и в требовательных играх (ведьмак 3, гта5..) в меню всё работает, но как только я захожу в сам мир, игры сразу вылетают, и бывает выскакивает ошибка дирекста, или просто ошибка про недостачу видео памяти. Думал проблема в самой видеокарте - поменял на другую 1050ti. То же самое. Х-ки компа на фото.
Windows Как ввести в командную строку C:\Program Files (x86)?
Добрый день! Дайте, плиз, совет, как ввести в командную строку C:\Program Files (x86). Не находит нужную папку. Я так понимаю мои ошибки: не знаю как ввести два слова с пробелом и не знаю, как ввести (x86), литеру x вводить нужно?
Windows Проблема со свободным местом на диске Доброго времени суток. Как узнать что занимает место в данной папке, что на скриншоте? Дело в том слева объём всех папок с файлами в этой папке, а справа объём самой папки. И как раз такого свободного места не хватает. Дело в том, что при попытке в гимпе изменить изображение с 30000х30000 на 50000х50000 забрало последние 47 гигов. Принудительно закрыв гимп и удалив его проблема не... https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread2364206.html
5 / 5 / 1
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 382
0

Возможность выбора операционной системы при загрузке, когда их две (Windows 10 и 7) - Windows - Ответ 13214059

04.01.2019, 16:23. Показов 28765. Ответов 11
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте! На компьютере была установлена "десятка". Купил SSD, поставил его рядом. Чтобы установить вторую систему ("семёрку") с флешки пришлось менять в биосе UEFI на Legacy. Установил. Теперь она работает. Однако, если через F12 выберу, чтобы загружалась 10, она не грузится, бегут цифры и ошибка. Нужно снова зайти в биос и переключиться на UEFI, тогда 10 работает, но не работает 7.
Не понимаю, как можно настроить так ,чтобы при включении компьютера была табличка, где меня спрашивали, какую систему загружать? Подскажите пожалуйста!

Вернуться к обсуждению:
Возможность выбора операционной системы при загрузке, когда их две (Windows 10 и 7) Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.01.2019, 16:23
Готовые ответы и решения:

Не выбора операционной системы при загрузке
Здравствуйте! Столкнулся с рядом проблем при установке винды, рядом профессионалов нет( Стал...

Нет выбора операционной системы при загрузке
Короче смысл в том, что на компе у сестры стояли две винды Vista и XP SP2. Потом она попросила...

При запуске ПК нет выбора операционной системы, хотя установлены Windows XP и Windows 8
ж. диск 2 терра разделен на 4части,до сих пор стояла винда 8.1,установил хр на другую часть...

Windows 10 нет выбора восстановления системы при загрузке с установочной флешки
Здравствуйте уважаемые форумчане! Имеется флешка с записанным оригинальным образом Windows 10 Pro...

11
04.01.2019, 16:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.01.2019, 16:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибки при загрузке операционной системы
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Внезапно и без видимой причины перестала корректно работать...

Выбор операционной системы при загрузке
Как можно поставить конкретную операционную систему по умолчанию, а то надоело уже выьирать каждый...

Выключается питания при загрузке операционной системы
Вот такая проблема: включаю компьютер, всё грузится, вылезает GRUB (у меня две системы) выбираю...

Черный экран при загрузке операционной системы
Всем привет. Вся моя история началась с неделю назад. Первоначально я обратил внимание, что...

При запуске нет выбора операционной системы .
На HDD два раздела с win 7 и win XP , запускается только та оперционка которая была установлена...

Изменить текст (название операционной системы) при загрузке
OS Linux Mint 17 Cinnamon. Подскажите пожалуйста название файла в котором можно отредактировать ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru