Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Server Терминальное подключение (восстановление пароля) Доброго времени суток! Ситуация такая, попросили настроить терминальное соединение на новом системном блоке, но логин и пароль не помнят (подключался автоматом) .... на сервере посмотреть то-же не представляется возможным! НО! есть старый системник который подключается автоматически и значит где-то же эти данные хранятся?!) Подскажите пожалуйста где их можно посмотреть? https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2404752.html Где конкретно 2003 (и 2008) хранят днс-записи? Windows Server
Окей, название темы получилось сумбурным... Нет у меня уверенности как правильно задать этот вопрос. Ситуация: жила да не тужила настроенная лет 15 назад локальная офисная сеть (192.168.3.0\24) и домен с названием organization.local в этой сети. 2 физических контроллера домена: data 192.168.3.2 на 2003 (хозяин всех трёх типов ролей), srv 192.168.3.1 на 2008R2. и один физический "просто...
Windows Server Пароли пользователей в Домене Пришел я на смену админу в компании. Админ в домене я один. Сейчас много чего применяю нового. Хочу rdp соединения переделывать и чтобы не спрашивать каждый раз "пароль при включении компьютера" хочется достать все пароли с ADшки. Сам же сервер-домен - это отдельная железяка. Можно запускать с LiveCD. Какой программой можно вытащить все пароли обычных пользователей? https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2404176.html Windows Server Доступ к консоле запущенных скриптов https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2403923.html
Ребят всем привет, суть проблемы: Имеем сервер, на нём стоит windows sever 2012 r2, в планировщике заданий, есть действие запускать мой скрипт при запуске машины, своего рода автозапуск, задание выполняется под админской учёткой, скрипт выполняется, всё отлично, сам скрипт поднимает бухгалтерские серваки, и с этим тоже всё отлично, всё работает, но есть одна проблема, серваки иногда...
Windows Server Не пробрасывается принтер по rdp
Доброго времени суток есть такая проблема стоит win server 2003 c терминальниками. При подключении по рдп с win 10 нет локального принтера. Все галочки выстовлены и при подключение (в свойствах самого РДП), а также в учетной записи пользователя. Принтер hp2018, при чем при подключении на 2008 все гуд. Help me
Windows Server Windows Server 2012 R2 проблема черного экрана категории "Пользователь" https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2403553.html
Досталась система в эксплуатацию. Пришло задание удалить некоторых не нужных пользователей. Посмотрев членство в группах заметил что все пользователи имеют членство в группе "Администраторы", хотя по документации не должны. Решение такого одиозного решения крылось вот в чем: если пользователь не имеет членства в группе "Администраторы" у него не загружается explorer.exe и запустить через...
Windows Server Распространение пакета "RemApp_PT" Есть задание: ● Разверните терминальный сервер с лицензированием по компьютерам (используйте временную лицензию); ● Сконфигурируйте веб доступ RemoteApp к службам терминалов сервера; ● Опубликуйте программу «WordPad» на веб-портале RemoteApp для всех сотрудников отдела ИТ «Северный»; ● Создайте политику распространения пакета «RemApp_PT» для всех входящих в группу «NO_IT» в филиале... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2403374.html Windows Server Hyper-V 2016, делегирование прав управления VM
Всем привет. Имеем: windows server 2016 с установленной ролью hyper-v. На сервере есть некое количество виртуалок. Необходимо: Настроить делегирование на управление 1-ой VM пользователю не входящему в группу Hyper-V Administrators(stop/start/config). Что пытался сделать:
Windows Server Синхронизировать старый и новый диски windows server 2003 R2 Добрый день. Имеется сервер с файлопомойкой, файлы не сильно важные по этому рейда нет. начал проявляться смарт на диске, физически диск на 3 тб, но разметить удалось только 2 тб. Хочу подкинуть новый диск на 2тб и запустить синхронизацию, чтобы пользователи не замечали. В течении дня бы синхронизировались диски а на след ень придя по раньше просто выкинул бы старый диск и все.. Есть какой... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2403214.html Windows Server Почтовый сервер на Windows Доброго времени, нужен совет по поводу перехода с Linux на Windows Server. Сейчас стоит сервер, поднятый кем-то из мозговитых админов до меня в конце 90-х - Red Hat 5, 2 Gb ОЗУ. На нём почтовый сервер, файлообменник, прокси. В течении года придёт сервер(примерно такой - 2x HexaCore Intel Xeon E5 2620v4 (2+C40.4GHz/12-core/ 15MB/ 85W) 32GB DDR4-2133 RDIMMs) и хочу на нём поставить скорее всего... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread2402880.html
Windows Server Проблема сетевой папки на Windows Swrver 2012 r2, ошибка 0х80070035
Добрый день, подскажите как понять почему и как решить проблему со входом в сетевую папку на Win Ser 2012 r2, ошибка 0х80070035. Имеется Win Ser 2012 r2, на нем есть расшаренные папки. Все вроде-бы работает, но очень часто появляется ошибка, что "Windows не может получить доступ к \\192.168.1.1(это ip адре
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 3
0

Не включается Active Sync - Windows Server - Ответ 13330963

16.02.2019, 15:20. Показов 936. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Имеется Exchange 2010, по политике Active Sync по умолчанию у всех почтовых ящиков включена, но где-то месяц назад у части пользователей я эту функцию отключил, теперь когда нужно включить, то выскакивает ошибка "Адресат вызова создал исключение". При этом все работает у тех пользователей,у которых Active Sync была включена.

Вернуться к обсуждению:
Не включается Active Sync Windows Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.02.2019, 15:20
Готовые ответы и решения:

ASUS n750jk - Не включается V-Sync через Панель управления NVidia
Добрый день. На вас последняя надежда, англоязычные саппорты NVidia и их форумы мне не помогли,...

Sync.WorkGroup / sync.Mutex
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом передавать типы данных...

Cisco ASA Active/Standby, Active/Active
Добрый день! Возник вопрос не жизненно важный, но в гугле ответа не нашел) А какое максимальное...

Windows 7 и G-Sync
Всем доброго времени суток. Не давно приобрёл видеокарту и монитор которые поддерживают G-Sync,...

4
16.02.2019, 15:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.02.2019, 15:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Sync.xoalt.com
Добрый день! Не знаю что это, реклама какая или вирус, но Kaspersky internet security на различных...

ME-BIOS Sync - Successfull
Старый ноут hp compaq 6910p. После включения и hp invent окна висит примерно 2 минуты, потом...

Node.js и browser sync
Вроде бы запустилось, а в итоге показывает Cannot GET /, что делать без понятия.

Sync Windows Services
Добрый вечер! Вопрос такой: что есть Sync Windows Services? Вылезла ошибка, приложение закрыто и...

Freesync, g-sync, 120hz+
Здравствуйте, я вижу тут не очень-то любят 120гц, но все же это было для игроков одним из немногих...

Commands out of sync; you can't run this command now
Доброго времени суток. У меня довольно серьезная проблема. А именно "Commands out of sync; you...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru