Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы Не работает второй слот оперативной памяти https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2471229.html
Biostar MCP6PB M2+ Ножки процессора не гнутые, bios обновлял, визуально плата целая. Очень жду помощи.
Материнские платы Не запускается компьютер: черный экран, вентиляторы работают, спикер молчит
Доброго времени суток. Ситуация следующая: был компьютер, который перестал устраивать владельца по части производительности и было принято решение его пересобрать. Из старого остались жёсткие диски, дисководы и видеокарта. А в моё распоряжение поступила материнская плата с процессором, оперативная память, блок питания. Только сейчас дошли руки всё собрать в другом корпусе. Почистил от пыли,...
Материнские платы USB мышь, клавиатура, флешка не определяются в BIOS и Windows 7/10 История длинная, постараюсь описать как можно короче. Asus m2npm-vm. Заранее говорю - USB устройства все рабочие! Стояли у меня два веника. Win10. Сначала услышал писк от меньшего, на котором нет системы, не придавал этому никакого значения до того, как писк стало тяжело игнорировать. Залез в проводник, а его разделов там не видно. Окей, подумал я - ему 10 лет отключил и пользовался его... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2470676.html Материнские платы Не работает компьютер https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2470573.html
Добрый вечер. Вчера вечером помог другу собрать компьютер по дискорду, все дела. Сегодня пишет что компьютер не запускается. Сказал вытащить батарею, сделал, не помогло. Сказать переставить планки ОЗУ, не помогло. Все провода вроде бы подключены до конца. Чуть позже пишет: "вытащил какой-то 8 пиновый провод, комп запустился, но картинки нет". Сказал что это атх 12 вольтовый провод, и вытаскивать...
Диагностика для самовара) Материнские платы
Привет всем заглянувшим!:bravo: В связи с деятельностью часто перепадают компы чаще всего не рабочие материнки навыки диагностики мои очень слабые визуальный осмотр замеры питания,спикер,перебор комплектующих если не помогает оставляю как донора. Но вот появился небольшой капитал хочу расти над собой понял что нужно оборудование собираюсь приобрести программатор для прошивки BIOS,но не...
Материнские платы Неоптимальный режим Здравствуйте,как только включаю пк вижу неоптимальный режим,разрешение я не менял,даже не виду загрузкк биосп,просто слышу писк.И еще у меня при работе за пк начел пропадать экран,черный экран,он мигает то черный то экран.Потом через раза 5 миганий остается черный экран.Я заметил еще что на другом Hdd было все норм. https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2469742.html
Материнские платы Совместимость материнской платы с Athlon II X4 630 https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2469695.html
подскажите пожалуйста будет ли работать мой пк с етим процесором AMD Athlon II X4 630 2.8GHz, 95W Поле Значение Компьютер Тип компьютера ACPI x64-based PC Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate Пакет обновления ОС Service Pack 1 Internet Explorer 8.0.7601.17514 (IE 8.0 - Windows 7 SP1) DirectX DirectX 11.0
Не стартует материнка Asus Материнские платы
Здравствуйте! Такая проблема стоит боксовое охлаждение на материнке Asus prime z270-p все работает и запускается, но только ставлю башню vinga cl3002a то мать отказывается запускаться, даже с ещё не подключённой вертушкой с башни и с подключённой тоже. На боксовом охладе все работает без нареканий(запускается и работает хоть круглые сутки), но появилась башня и хотел поставить ее, но нет. В чем...
Материнские платы Приоритеты устройств хранения на материнке Gigabyte B450M DS3H https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2469451.html
Не уверен, в материнке это дело или в ОСи, но всё же склоняюсь что это материнка. В чём суть дела: 1. В материнку установлен M2 SSD (обычный Sata, не NVMe) для ОСи и Sata HDD для хранилища (воткнут в Sata0). Уже на уровне БИОСа когда выбираешь приоритеты загрузки с носителей, SSD подписывается как "P3: диск такой-то", а HDD как "P0: диск такой-то", т.е. у Sata-порта приоритет выше, чем у M2...
Материнские платы Материнская плата под процессор Ryzen 5 1600 - правильный ли выбор? Приветствую, подскажите пожалуйста, верен ли мой выбор материнской платы (покупаю материнку и процессор) под имеющуюся комплектацию? Нужен примерно ценовой диапазон около 15 тыс руб. За проц + материнка. Нужно Лучшее соотношение качество/цена. Цель - компьютер под игру Rust. То что было изначально: процессор AMD FX-6300 6-ядерный 4.10 Ghz материнка 990XA-UD3 видеокарта nvidia geforce gtx... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2469434.html
Нужно определиться, ASUS M2N-MX SE или ASUS P7H55-M Материнские платы
Ребят всем привет, в общем у меня есть 2 материнские платы. ASUS M2N-MX SE и ASUS P7H55-M. Cитуация такая, не могу определиться какая из них помощнее, дело в том, что я в этом не особо разбираюсь. По - этому ищу совета на форуме. Естественно честного совета. Не обращаюсь ко всяким сервисам, потому что не знающего человека там надуть как 2 пальца. Ссылки на эти карты прикреплю ниже. Заранее...
Материнские платы Прошу определить что это за
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 30
15.06.2019, 20:46  [ТС] 0

Подбор материнки - Материнские платы - Ответ 13658226

15.06.2019, 20:46. Показов 1253. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Lehhaa для игр из комплекта рабочая мать но она фиговая из 2008 на неё макс можно ставить 2гб оперативы а проц наней Intel core 2 Duo и есть сломанная мать она и будет донором процессора и оперативы

Добавлено через 1 минуту
А забыл есть еще sampron на одно ядро но сам думаю понимеш что ето не выход

Вернуться к обсуждению:
Подбор материнки Материнские платы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.06.2019, 20:46
Готовые ответы и решения:

Подбор материнки
Какую материнку взять для ryzen 5 2400g чтобы не пришлось обновлять материнку?

Подбор материнки
Ребят, в аукционе нужна материнка с определенными параметрами. Никак не могу найти такую. Помогите...

Подбор материнки из предложенных
Народ,помогите,а то чет не могу сам определиться,по-обзорам ходил,читал,смотрел...в принципе все...

Подбор материнки к i56600, i56600k
Всем привет. Пытаюсь выбрать мать к процам i56600k или i5 6600 ( еще не решился какой брать). В...

7
15.06.2019, 20:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.06.2019, 20:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Подбор видюхи для материнки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая видюха встанет на мать p45de3, если процессор core 2 duo...

подбор материнки для GeForce GTS 450 (1024 Мб)
Здраствуйте! Унас проблема.Купили видео-карту NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб) установили но...

Подбор "Материнки" за 2000-2500 руб. под 2 ядра
Всем доброго времечка! Помогите пожалуйста с поборам материнки. По ценам примерно 2000-2500 под 2...

Выбор материнки
Господа,стоит вопрос в выборе материнки на новый пк.Есть возможность взять с большой скидкой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru