Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты отключается видеокарта, компьютер продолжает работать нормально. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread244507.html
в последние время отключается видео карта монитор гаснет а системник продолжает функционировать как не вчём небывало. недавно проверял на вирусы касперским на 80% выдал ошибку в видео карте и вывел синий экран с кодом ошибки при повторнои проверке проходит все нормально. но стоит начать смотреть любое видео через 15-30 минут комп виснит или гаснет монитор если запустить winamp в полно экраном...
Отключается видеокарта при запуске любой игры. Видеокарты
здраствуйте... у мненя такая проблема когда включаю любую игру примерно через секунд 15-20 компютор зависает и изоброжение покрывается странными точками а колонки начинают "трищать"... Когда это произошло в первый раз после перезагруски компьютор включился так как будто невидел видеокарту (с маленьким разрешением и в деспетчере устройств на видеокарте был васклицательный знак). Температура...
Видеокарты Сбилось разрешение экрана, карта 8500 GT. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread244469.html
включила комп, поля стола выходят за пределы монитора и двигаются, разрешение экрана прежнее как и было до этого. меняла на другие разрешения через Нвидио, не помогло.Нашла более менее подходящее разрешение,что бы рабочий стол влез,но размеры значков и остального огромные. Драва поменяла и тоже без толку. в чем может быть проблема? карта 8500 GT
Видеокарты Выбор видеокарты до 5000 рублей. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread244325.html
Проблема вот в чем: На компьютере стоит видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GTS. Давно задумывался о смене видеокарты, но так как большими средствами не располагаю, приходится выбирать на сумму в районе 5000 рублей. Хочу купить NVIDIA 450 GTS, но возникло пару вопросов. Можно ли будет соединить их при помощи SLI-технологии? Если соединить их нельзя, то стоит ли вообще ее покупать? Помогите...
NVIDIA GeForce 9800GT начинает жутко лагать после запуска игр. Видеокарты
При запуске игр такие как Bionic Commando и Crysis 2 beta и т.д Виснит комп и мигае с чистатой раз 20-40 сек разными цветами!! Иногда после всего этого поивляетса синий экран смерти! Код ошибки: 0x000000EA Название: THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER Проблемный драйвер устройства ввел систему в состояние зависания. Как правило, это вызвано драйвером дисплея, при попытке перехода компьютера в...
Видеокарты Что выбрать: VTX3D или ZOTAC? Знатоки помогите с выбором между видеокартами VTX3D HD5670 1024MB 1GBD5-HV2,128 bit,GDDR5 и ZOTAC 1024MB GeForce GT240 (ZT-20406-10L),128bit, DDR5... Заранее благодарен https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread244020.html
Видеокарты Купил видиокарту gigabyte hd 5670, подключил- не работает Всем привет.Помогите советом!Купил видиокарту gigabyte hd 5670 1gb gddr5 после установки и включении выдает черный икран и натпись - нет сигнала,хитя слышно что винда запустилась.Кулер на видиокарте в это время работает.Недавно поставили Win7 дров не от матери неотчего небыло мошт поэтому?Мать MSI-7267 ver. 4.2.Проверял видиокарту она работает на другом компе. Встроеная работает бес проблем. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread243988.html Можно ли правильно "убить карту" ? Видеокарты
Такая проблема. Купился на дешевизну видеокарты, в одной из компьютерных фирмочек, дали гарантию 1 год (3-х летняя гарантия стоила дороже на проядок), через 8- месяцев заглючила, принес в фирму, сказали, что будут разбираться, хорошо, что старую оставил, мурыжили 10 дней, звонил, говорили, что разбираются, (я пообещал технарю поставиться коньяком, он сразу сказал, завтра можешь приехать). Приехал...
Видеокарты Нужна хорошая видеокарта https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread243711.html
Всем привет решил купить новую видеокарту так как моя в самой мощьной игре греется до 85с (и походу изза моей видеокарты вечно вылетает драйвер экрана во многих играх но не во всех) на многих форумах пишут что это очень много на других что и 90с норма,в общем нужна такая видеокарта чтоб все современные игры летали на максимуме но не очень уж крутая вот например зачем мне GeForce560GTX за...
Видеокарты Выбор видеокарты на 4000р.+ https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread243565.html
бюджет 4000р+ вот выбираю в основном из 3-х вариантов XFX ATI Radeon HD5770, VTX3D ATI Radeon HD5770, Palit GeForce GTS450 Sonic Что посоветуете? ATI неразогнанные, но вентиляторы по отзывам слабоваты, особенно у VTX3D. Palit с заводским разгоном, что позволяет по некоторым тестам обгонять HD5770, но опять же вент по отзывам шумит. Выскажите своё мнение. может что-то другое посоветуете?
артефакты на видеокарте Видеокарты
Вообщем на моей ATI Radeon 9600XT(RV360) вылезло такое чудо,это смерть видюхи либо еще возможна реанимация?
Видеокарты Горизонтальные полосы при просмотре фильма собрал другу комп мать биостар N68S3+ (Amd 220 (2.8ghz) dd3 2gb) видео интегрированое GF7025 все работает прекрасно НО кинул на него аватара в HD качестве (8 гиг фильм) запускаю смотрю все нормально НО при резком движении наблюдаются полосы, как быдто бы экран разсыпается. запустил на своем пк (пл
NickAir
0

Подбор видеокарты под материнскую плату ASUS P4S800-MX. - Видеокарты - Ответ 1379546

18.02.2011, 14:42. Показов 3513. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Подскажите пожалуйста пойдёт ли эта видюха(ATI Radeon HD 3450 512Mb,DDR2),на материнку (ASUS P4S800-MX)?Если нет,то какая?И ещё хотелось бы узнать,какую оперативку лучше поставить.Заранее спасибо?

Вернуться к обсуждению:
Подбор видеокарты под материнскую плату ASUS P4S800-MX. Видеокарты
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.02.2011, 14:42
Готовые ответы и решения:

Подбор видеокарты на материнскую плату
у меня старенький комп, хочу улучшить в первую очередь поменяю проц уже решил какой( так как s775...

Видеокарты на материнскую плату asus p5ql pro
добрый день хочу спросить какую видеокарту можно установить на материнскую плату asus p5ql pro...

Покупка видеокарты под процессор и материнскую плату
В общем имеется в наличии старый ПК, не хватает видеокарты. Процессор Intel(R) Celeron(R) 2.80...

Подобрать видеокарту под материнскую плату ASUS M4A785-M
Народ помогите выбрать на эту материнку видеокарту. Желательно что бы было описано всё про видюху а...

1
18.02.2011, 14:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.02.2011, 14:42
Помогаю со студенческими работами здесь

Выбор видеокарты под материнскую плату Foxconn NF4K8MC/NF4XK8MC Series
я хочу учтановить видеокарту новую себе, но вот одно но! я не знаю какая подойдет на мою...

Помогите подобрать игровую видеокарту под материнскую плату ASUS M2N-CM.
Всем ку Люди у мя материнка ASUS M2N-CM с подержкой PCI-E 16 я хочу игровую видиокарту желательно...

Новая видеокарта под материнскую плату asus a8n-sli до 4500 рублей.
У меня материнская плата asus a8n-sli , процессор amd 3200+ и видеокарта gf 6600 gt . Какую можно...

Подбор процессора под материнскую плату ASUS M2N68-AM Plus
подскажите, пожалуйста, какой процессор подойдет под материнку ASUS M2N68-AM Plus

Апгрейд видеокарты под материнскую плату ASUS M2N-E
Помогите люди добрые и вам зачтится :) Имеется материнка ASUS M2N-E с видеокартой NVIDIA GeForce...

Подбор железа на материнскую плату Asus M2V-MX
Доброе время суток товарищи программисты, меня интересует вопрос: стоит материнка Asus M2V-MX (2...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru