Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Поиск работы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Поиск работы Могу БЕСПЛАТНО выполнять тестовые задания для соискателей вакансии ВЕБ-разработчик и разработчик PHP (программист PHP) Я сейчас свободен. Реализую свои проекты. Чтобы поддерживать связь с реальностью и текущим уровнем разработок могу БЕСПЛАТНО выполнять тестовые задания для соискателей вакансии ВЕБ-разработчик и разработчик PHP (программист PHP) уровней junior, middle и senior. Пишите на мой емейл: удалено модератором Подсказка : убрать пробелы между символами в имени емейла. https://www.cyberforum.ru/ job-search/ thread2420820.html Поиск работы Жизненный опыт и краткая история о том: когда одного желания и старания мало
Всем привет, хочу рассказать свою историю для того, чтобы люди, которые сейчас уже где-то учатся или только задумываются о выборе профессии, прочитали мой пост и не повторяли моих ошибок. Меня зовут Наташа, сейчас мне 27 лет. Проживаю в г.Армавире, Краснодарского края. Городок у нас небольшой, провинциальный. Выросла я в сельской местности (поселок в 10 км от Армавира), там же окончила среднюю...
Поиск работы Программист Много чего умею, много чем занимался за последние 15 лет. Но основное - программирование, шарп, джава, делфи, ассебмлер 90ых. Сам написал с нуля несколько довольно серьезных игр, восновном на юнити. В офисе работать не могу из за здоровья. Сижу все время дома. Мне интересны либо достойная зарплата в районе 100к, либо работа для души в удовольствие за символическую оплату. Основной опыт у... https://www.cyberforum.ru/ job-search/ thread2414802.html Поиск работы Фронтенд разработчики отзовитесь, нужен ваш совет) https://www.cyberforum.ru/ job-search/ thread2414267.html
Ребят сейчас Гикбрэйнс и Mail.ru ведут набор на онлаин обучение фронтенд разработчика (HTML, CSS, JS). Вроде как обучение длиться 7 месяцев, а стоимость одного месяца около 7 тысяч рублей. Инфа есть в инете. Вопрос:1 Кто работает уже в данной сфере? 2 Каковы подвохи? Что нибудь из личного опыта расскажите. 3 Стоит ли это своих денег? Ну и как это работать Фронтенд...
Поиск работы Ищу работу Вебпрограммиста - php perl
Ищу работу Вебпрограммиста - php perl Опыт - более 5 лет. 2 евро в час
Поиск работы Желание учиться и работать - против - отсутствие знаний и опыта :) https://www.cyberforum.ru/ job-search/ thread2411339.html
Всем привет. Мне 24 и я ищу работу хотя бы стажера в сфере WEBа. Очень нравится разработка дизайна сайтов(тут я говорю о чисто макетах psd), а так-же роль front end разработчика. Знаю увы только html и css, совсем немного js(но я учусь...). Готов учиться и жажду учиться, но зачастую проблемы с пониманием что именно учить. Ибо в интернете инфы много, а толку порой крошки. Одни говорят учи это,...
Поиск работы Yii2, Laravel - Разработка интернет магазинов, CRM систем и прочего https://www.cyberforum.ru/ job-search/ thread2410327.html
Добрый день разрабатываю проекты на фреймворке Yii2 и Laravel, проекты любой сложности, соблюдаю сроки, работаю без предоплаты, поэтапная оплата, адекватные цены. skype: jevgenisimonov mail: jevgenisimonov@mail.ru telegram: jevgenisimonov
Стажировка/работа в web-разработке Поиск работы
Доброго времени суток. Полгода назад принял решение о категоричной смене направления деятельности, понял что не хочу всю жизнь быть инженером, принял решение уходить в веб-разработку, т.к. нравилось программирование, и было интересно. До созревшего решения немного писал на C++ MFC в университете в течении 3,5 месяцев, а так же писал по работе на Delphi в течении 10 месяцев. Там же работал и с...
Поиск работы Что спрашивают на собеседовании? https://www.cyberforum.ru/ job-search/ thread2400969.html
Заканчиваю универ, техническую специальность, опыта нет, хочу устроиться 1с-программистом. 1с-ку, бух.учет, бд все это знаю. Но в вакансиях часто пишут знание основ программирования, высокая обучаемость. То есть могут как я понимаю попросить решить задачу на любом языке программирования (не 1с). Примерно какого уровня могут быть задачи? Что они подразумевают под знанием основ? Слышала, что ещё...
Поиск работы Стажировка по Фронтенду Я начинающий фронтенд девелопер. контакты - dmitro196@bigmir.net. Живу в Киеве Желания работать в этой сфере много, опыта мало. Пока перебиваюсь написанием лаб студентам. Готов бесплатно выполнить верстку по PSD макету(собираю портфолио себе), либо принять предложения по работе, как удаленно, так и на полный день. https://www.cyberforum.ru/ job-search/ thread2389492.html
Поиск работы Стажировка JS (REACT + REDUX)
Привет всем. Ищу удаленную по REACT + REDUX. Удаленно. Обучаемый, пунктуальный. Свяжусь с Вами по контактам в теме, либо лс.
Поиск работы Ищу стажировку С/С++ Здравствуйте! На Junior опыта нет, поэтому нужна стажировка. Подходит любой график. https://www.cyberforum.ru/ job-search/ thread2386830.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 16
26.09.2019, 19:34 0

Ищу работу, чтобы накопить на машину - Поиск работы - Ответ 13856167

26.09.2019, 19:34. Показов 1239. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Вот правильная мысль! Не на первый взнос денег найти, а накопить всю сумму! Тачку в кредит можно брать или когда бабла дофига и жаба просто давит сразу отдавать всю сумму, или когда дурак, живущий по принципу "понты дороже денег" )))
А работенки на самом деле вокруг много. Тут вопрос в том, какую именно тебе работенку надо. Если на первое время можешь довольствоваться не постоянными подработками с перспективой на постоянное сотрудничество, то просто тупо по всем программистким конторам рассылаешь сообщение, что ищешь подработку и указываешь, сколько часов в неделю готов выделить. Аутсорсинг - это сила. В паре-тройке контор прижевешься и будет уже постоянка. Схема простая как 3 копейки, а главное - рабочая. Ну, так примерно, на 500 контор будет минимум одна заинтересованная. А контор этих хоть жопой ешь. Так что при желании вполне можно пойти и найти работу. Но проблема в том, что в самом начале нужно вникать в продукты, оплата будет невысокой скорее всего.

Добавлено через 2 минуты
Главный принцип тут один - ответственность. Получил задание - в лепешку расшибись, но сделай все хорошо и в оговоренные сроки. Это очень важно. И даже не столько для сотрудничества с конкретной конторой, а сколько для себя лично. С такой чертой будешь всегда расти профессионально и клиенты будут нарабатываться постоянно.

Вернуться к обсуждению:
Ищу работу, чтобы накопить на машину Поиск работы
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.09.2019, 19:34
Готовые ответы и решения:

Сколько потребуется дней, чтобы накопить 1000000 рублей?
В первый день выручка предпренимателя составила k рублей. Каждый последующий день выручка...

Нахождение времени которое понадобится чтобы накопить определенную сумму при определенной зарплате
Нужно написать метод: в котором надо рассчитать сколько времени, понадобится чтобы накопить...

Ищу работу по договору подряда (или удаленную работу)
Профессиональная разработка програм,баз данных под OS Windows NT 4.0/2000 с использованием VB...

Ищу виртуальную машину
Хост Windows XP. Ищу безупречную виртуалку. Опишу проблему. Сейчас пользуюсь Oracle VM...

1
26.09.2019, 19:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.09.2019, 19:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Построить машину Тьюринга, вычисляющую числовую функцию, и проверить ее работу
Построить машину Тьюринга, вычисляющую числовую функцию f(x,y) и проверить ее работу. ...

Ищу работу
Вот есть такая штука: Я занимаюсь motion-design (теледизайном), VFX (спецэффектами), 3d,...

Ищу работу C C++
Ищу работу по большей части для получения опыта как оплачиваемую так и безвозмездную. Буду раз...

Ищу работу
Пойду работать Админом, соадмином, редактаром... Вообщем помогу, чем смогу. Опыт работы: ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru