Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Kerio
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Kerio Не подключается к сетевой папке через Kerio VPN https://www.cyberforum.ru/ kerio/ thread2600813.html
Добрый день, такая ситуация, провайдер Подряд, у коллеги провайдер подряд, с дома подключиться пытаемся через KerioVPN клиент в офис(чтобы посмотреть сетевые папки т.д.), подключение проходит и у меня и у него, но я не могу зайти ни в сетевую папку ни в любую другую папку в сети домена офиса, а у друга все работает, процедуру делали одну и ту же и учетку одну и ту же, в логах керио подключение...
Kerio Нет интернета по всем компам
Добрый день. Прошу помощи. На работе произошла проблема. Пришли электрики и отключили электричество во всем здании. В результате вырубился и сервер. После его включения нет интернета по всем компам в сети, а Kerio Virtual Network - сетевой кабель то подключается, то отключается. Нужна помощь в решении данной проблемы и восстановлении интернета в сети.
Kerio Kerio control 9.3.0 не раздаёт интернет https://www.cyberforum.ru/ kerio/ thread2551839.html
Привет Народ всем доброе утро один вопрос есть kerio control поставиль интерфейсы настроиль dhcp ип раздаёть по локалке ну интертен нету даже не пингуется google с керио тоже если етот былий ip поставить на другой комп или router интернет есть все нормално в чем можеть быт проблема
Kerio Kerio и vlan Здравствуйте,встала острая необходимость поднять несколько vlan,так как заканчивается диапазон ip адресов ,имеется planet fgsw 4840s и tplink tlsg 3216 на основе которых планируется это совершить,правда дело в том что знания в этом деле нулевые и хотелось бы совета знающих людей как это правильно организовать. https://www.cyberforum.ru/ kerio/ thread2537728.html
Удалённо поменять пароль у Kerio Control Proxy Kerio
Здравствуйте, такая ситуация. В 2018 году настроил файервол Kerio Control Proxy на точке доступа интернета в одной школе. Недавно написали, что не могут получить доступ к кое-каким сайтам, естественно из-за того, что файервол блокирует, как я понял. Но вот незадача. Я забыл пароль, а физический доступ не имею. Я сейчас за границей. Можете намекнуть или подкинуть идей, как вообще сбросить...
Kerio Kerio VPN и аутентификация пользователей https://www.cyberforum.ru/ kerio/ thread2521529.html
Всем добрый день! Kerio Control 8.6.2 build 3847. Вопросов несколько. 1) Аутентификация пользователей не всегда проходит, т.е. не всегда перекидывает на страницу логина и пароля kerio Control с браузеров Яндекс и Гугл Хром. Если заходить через интернет експлорер, то переадресация сразу. Понятно что експлорером в данное время мало кто пользуется и поэтому пока пользователь не авторизовался,...
Kerio Сообщение - DNS lookup failed. This message was created by WinRoute Proxy https://www.cyberforum.ru/ kerio/ thread2511305.html
Привет коллеги! Столкнулся с проблемой при настройке проки сервера на Kerio (v6.7.1) При попытке входа на внутренние порталы выходит Сообщение - DNS lookup failed. This message was created by WinRoute Proxy. А вся остальная среда, отлично функционирует! Не удалось выполнить поиск DNS. (DNS) прописаны в TCP\IPv4 Что я упустил? Добавлено через 15 минут Решил проблему, прописав во...
Бесконечные попытки входа с несуществующих почтовых адресов Kerio
Добрый день! Наблюдаю такую картину в логах Kerio Connect - Протоколы - Security. Эта проблема еще с 2014 года. Бесконечные попытки на вход каких то левых почтовых ящиков в нашу корпоративную почту. Началась с тех пор как прошлый админ создал этот почтовый сервер. Сейчас хочу исправить. Вот небольшой текст лога для ясности ситуации: SMTP: User devtest@cvincom.md doesn't exist. Attempt from IP...
Kerio Kerio control port mapping https://www.cyberforum.ru/ kerio/ thread2504119.html
Добрый день! Имеем 2 веб-сервера, для примера 192.168.0.11 и 192.168.0.22 Внешний белый ip 123.123.123.123 к роутеру 192.168.0.1 c Kerio Control 7.4 В керио настроен маппинг с внешки на 1й сервер 192.168.0.11 по 80 порту. Тут все ок. Пробросил порт 9000 до 192.168.0.22 с прослушкой 80го, все равно направляет на 192.168.0.11. Для примера так же пробросил до принтера 192.168.0.33, все норм...
Kerio Kerio и 50 VPN-соединений https://www.cyberforum.ru/ kerio/ thread2490617.html
Добрый день! Коллеги, подскажите реально ли выполнить следующую задачу посредством Kerio и какой версии? Есть офис с несколькими десятками рабочих станций. Они подключены по локалке к инету. Руководитель мечтает :) поставить на комп, который станет шлюзом, некий софт, который сможет пробросить несколько десятков vpn-подключений к неким vpn-провайдерам в европе, чтобы каждая рабочая станция...
Kerio Kerio Winroute VPN
Всем привет, народ, нужна помощь, я не особый специалист в Керио. Необходимо дать доступ по VPN двум сотрудникам с разных городов (будут подключатся с домашних компов, им нужен доступ к одному из серверов, к папке 1C Bases) Не могу настроить VPN Kerio, все вроде прописал, не подключается, ошибка 800. Kerio Winroute 6.0.7 Build 6161. Конфигурация во вложении. Заранее Всех Благодарю!
Kerio Kerio connect не могу получить почту больше 1 мб Ребята помогите разобраться ! На керио конект настроен почтовый сервер ! Не могу понять почему я не могу получать письма больше 1 МБ , сообщения до 1 М
285 / 213 / 42
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 1,344
22.05.2020, 11:06 0

Из за Kerio подвисает инет? - Kerio - Ответ 14570243

22.05.2020, 11:06. Показов 4707. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

CMEX_feel, Для начала на сервере Kerio в VPN-сервер в разделе "Интерфейсы", уберите галочку как показано на рисунке. Если вы используете Kerio Control appliances. Таким образом вы не будете привязаны к шлюзу Kerio.

Вернуться к обсуждению:
Из за Kerio подвисает инет? Kerio
Миниатюры
Из за Kerio подвисает инет?  
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.05.2020, 11:06
Готовые ответы и решения:

Запрет на инет в Kerio
Работаю в универе. От начальства поступило требование запретить из компьютерного класса доступ на...

Подвисает инет на Маке
Всем доброго времени суток. Помогите решить проблему. На Macbooke OSx 10.9.1 Интернет от роутера...

Компьютер подвисает подвисает каждые 20-30 секунд надолго
каждые 20-30 секунд компьютер зависает ненадолго, всё останавливается, это происходит даже во время...

Выхожу в инет с мобилы, если соединить комп с ноутом то с могу ли я выходить в инет одновременно с компа и ноута
Выхожу в инет с мобилы, если соединить комп с ноутом то с могу ли я выходить в инет одновременно с...

11
22.05.2020, 11:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.05.2020, 11:06
Помогаю со студенческими работами здесь

kerio 6
досталась в наследство сеть, защищённая kerio. как найти дырки оставленные предыдущим админом,...

Kerio и teamviewer
доброго дня. Наверняка вопрос избитый, но конкретного ответа пака не нашел. Если человек получает...

Аналог Kerio
Добрый день! Прошу попощи:) Что я хочу сделать: настроить на ПК в локальной сети выход в...

Cisco и Kerio
Просьба помочь! Работаю только с Windows! Есть Cisco 2811. Нужно сделать слежение и ограничения...

Kerio Winroute
Всем доброгого времени суток! недавно столкнулся с одной проблемкой на учебе.. Не могу разобратся...

KERIO+VPN
Всем доброго времени суток. У нас на предприятии стоит Kerio Control 9.2.6. Имеется около 200...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru