Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы Кто-нибудь знает где найти замену плате: ASUS P7P55D S1156 Добрый день! ПК старый как и сама плата но мне нужна замена ей. Так как она вышла из строя.Чтоб проц и оперативка, видяха с жёстким подошли к ней. Мб ссылки там или что-нибудь где можно приобрести на аналогичную модель плиз. Материнская плата Asus P7P55D S1156, P55, 4xDDR3, 2xPCI-e x1, 3xPCI,8xAUDIO, 2xIEEE1394,1xGBL,1xATA+7xSATA RAID+1x/SATAAext, 14xUSB,ATX Проц у меня i5-760 2.8 8... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2681700.html Как использовать SLI на материнке, не поддерживающей SLI Материнские платы
Всем привет! Купил себе GeForce GTX 690 и подумываю о покупке второй такой же для увеличения производительности в рабочих задачах и, возможно, играх. Загвоздка в том, что материнской платы, которая будет поддерживать SLI - нету, как и возможности купить её. Слышал про программный SLI - но как его сделать? Не обращайте внимания на мой странный конфиг, временный вариант В ближайшее время,...
Материнские платы Мат. плата не стартует, кулер крутится, экран черный И так, был старый комп с матерью IC43T-A2 (V1.0) , не нужен был до этого времени, стоял как стоял, достал из него только оперативку положил в новый . Теперь по подробнее, решил собрать двоюродному брату на ксеоне и этой плате компутер, для поигрушек в кс го и что-то еще . Протестить плату не смог заранее ибо во первых жесткий диск купить надо было, во вторых куплю если что другую, по... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2681530.html Материнские платы Скорости слотов PCI Express на Asus prime z390-a https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2680739.html
Имеется Asus prime z390-a, обладающая тремя PCI Express слотами, в обзорах написано: Первые два слота (если считать от процессорного разъема) с форм-фактором PCI Express x16 реализованы на базе 16 процессорных линий PCIe 3.0. Первый слот переключаемый и может работать на скоростях x16/x8. То есть это слот PCI Express 3.0 x16/x8. Для переключения режимов работы этого слота используется четыре...
Gigabyte b250 hd3 как проверить слот расширения PCI Материнские платы
Здравствуйте! Материнская плата Gygabyte b250 hd3. 2 слота расширения PC 11 и PC12. При подключении TV тюнера AVER MEDIA M116 в слот PC11 материнская плата не видит его. При подключении в другой слот PC12 тюнер устанавливается. Встал вопрос исправности слота PCI 11. Как проверить его исправность. Спасибо.
Материнские платы Случайное зависание пк Здравствуйте. 2 раза зависал случайным образом пк. В это время пк работал, но не отвечал, помогла только перезагрузка с удержанием кнопки питания(кнопка перезагрузки на корпусе также не отвечала). Процессор i5 - 760. Материнская плата - ASUS P7H55-M LX. Думаю, что дело в материнской плате. Стоит ли менять данную материнскую плату на другую на таком же сокете? https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2680316.html
Материнские платы Подойдет ли ОЗУ с частотой DDR3 4gb 800 МГц 2 планки к материнке с минимальной частотой 1000 МГц? я буду покупать материнскую плату ESONIC H61FEL-U (LGA1155, mATX)(единственный вариант) у меня есть старая оперативка от компьютера Samsung M378B5173QH0-CK0 4gb DDR3-1600 SDRAM (2 планки) https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2680242.html На задней панели материнки работает только моно звук Материнские платы
Мат. плата MSI B450 Tomahawk Max, после того как чистил комп от пыли на задней панели перестал работать стерео звук, хотя на передней он работает. Realtek переустанавливал, а так я не знаю, если честно, что с этим делать, кроме как купить звуковуху.
Материнские платы ПК не включается после перезагрузки из Windows, а только кнопкой Reset https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2679477.html
Здравствуйте, форумчане Собрал я недавно такую систему: 1. MSI B450 Gaming Plus Max 2. Ryzen 5 2600 3. 2 плашки Kingston KVR24N17S8/8 (одна на днях сгорела) Вопрос в следующем: комп не перезагружается из Windows, т.е. после нажатия кнопки "перезагрузка" экран тухнет, но все остальное продолжает работать, включая все кулеры, подсветку клавы / мыши и т.д. Если нажать Reset на системнике, то...
Материнские платы Циклическая перезагрузка компьютера https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2678821.html
В общем проблема появилась, комп включается без проблем после откл/вкл БП, но если при включенном пк сделать ресет то комп уходит в постоянную перезагрузку(включается на секунды 4 и снова перезагрузка). БП менял на разные, проблема та же, оперативу, винты, видяхи тоже менял результат тот же. Мать asrock fatal1ty b85 killer,винты на 500гб Hitachi, WD, видяха гига 1060, оператива 8 Гб хуникс, винда...
Подключение информационного кабеля блока питания к плате Материнские платы
На материнской плате только 1 usb разъем 9pin, в который подключил USB на панели корпуса и 1 usb разъем 4pin. Хотелось бы подключить информационный кабель от блока питания, но он тоже 9pin. Можно ли подключить его в 4pin, если да, то как?
Материнские платы Msi b360m Здравствуйте, msi b360m pro-vd (ms-7b53), при включении ПК вентиляторы и кулер крутятся 1 сек потом гаснет через д
Эксперт Hardware
8485 / 2627 / 308
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8,197
19.07.2020, 23:24 0

GA-P75-D3 циклическая перезагрузка после установки Xeon E3-1270 - Материнские платы - Ответ 14733381

19.07.2020, 23:24. Показов 3691. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от StepIntoTheVoid Посмотреть сообщение
было 550 аэрокул VX. Сдохло
Потому что Аэрокал.
У меня старенький FSP 600W вполне нормально держит i5 разогнанный сандик и GTX-780.
Вот БП на 450W выл и стонал как раненый вепрь, но держал.
А для системы с видюхой 1060 рекомендуется БП от 400W. Только честных, а не китайских.

Вернуться к обсуждению:
GA-P75-D3 циклическая перезагрузка после установки Xeon E3-1270 Материнские платы
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.07.2020, 23:24
Готовые ответы и решения:

Циклическая перезагрузка после установки SP1
Устанавливаю на Windows_XP_pro обновление SP1, после перезагрузки компьютер (не загрузив доконца...

Циклическая перезагрузка ПК после установки 4 планки ОЗУ
Решил докупить себе еще 2 планки ОЗУ, чтобы было 16gb. Установил, нажимаю на кнопку включения:...

Циклическая перезагрузка после установки безопасного режима в msconfig
Имеем ноутбук Делл с лицензионной семеркой (на оборотной стороне, есть ключ) Решил я загрузить...

Циклическая перезагрузка на этапе установки/загрузки Win10
Доброго времени суток! Краткий обзор проблемы: Частично обновил свою топку новым процессором,...

7
19.07.2020, 23:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.07.2020, 23:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Циклическая перезагрузка после обновления
После того как обновилась windows 10, при запуске происходит циклическая перезагрузка. Восстановить...

Циклическая перезагрузка после перепрошивки BIOS
После перепрошивки BIOS из под Windows XP официальной утилитой AMI, компьютер уходит в циклическую...

Циклическая перезагрузка после добавления оперативки
Добрый вечер! Приобрел доп. планку оперативки на 4ГБ , Kingston KVR16N11S8/4. До этого у меня...

Циклическая перезагрузка, после загрузки рабочего стола
Приветствую! Заглючил компьютер на работе, уходит в перегруз но bsod никак не удается поймать, авт...

Xeon e3 1270 температура
Здравствуйте, сегодня приехал процессор Xeon E3 1270 Сделал тест Aida: температура в простое 50-60...

Проблемы с Xeon 1270
Есть плата Asrock b75m-dgs и xeon 1270. Проблема в том что в играх проц работает секунд 10 на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru