Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Апгрейд компьютера
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Апгрейд компьютера Выбор видеокарты, бюджет 300 долларов США Привет, форумчане. Хочу обновить видеокарту второго ПК. Бюджет в районе 300$. Выбираю среди БУ сегмента и нашел следующие варианты: RX 580 4Gb GTX 1060 3Gb GTX 980 4Gb Основной задачей ПК будет рендеринг видео и обработка фото. Ну и в игрушки побегать на досуге. Что лучше взять из предложенных вариантов (если есть варианты лучше из данного ценового сегмента, то буду рад слышать предложения)?... https://www.cyberforum.ru/ computer-upgrade/ thread2808706.html Апгрейд компьютера Обновление комплектующих для работы с LR и PS
В общем, сейчас на борту имеем: 1. Мать - GIGABYTE GA-Z77-d3h 2. Видяха - NVidia Gtx 780 3. Проц - Intel I7 -2600K 4. Оператива - 10 Гб (4/4/2 гб по 1333 МГц) 5. Память - 3 Hdd по 1 Тб wd10ezex 7200rpm Собственно сабж - нужно как-то ускорить работу с обработкой фотографий в графических редакторах Лайтрум и Фотошоп. Что для этого можно в очень бюджетных реалиях обновить? Я рассуждал так -...
Апгрейд компьютера Замена процессора Всем привет! Занялся изучением зD моделированием в программе blender и заметил, что компьютер подтормаживает при высокополигональных моделях. В диспетчере задач показывает нагрузку на процессор и оперативную память. С оперативкой все понятно, докуплю такую же, а вот в процессорах не понимаю. Помогите, пожалуйста, подобрать более мощный процессор под мой компьютер: Процессор INTEL Core i5... https://www.cyberforum.ru/ computer-upgrade/ thread2804526.html Апгрейд компьютера Выбор оперативной памяти Здравствуйте, не знаю в какой раздел задать этот вопрос, в общем суть такова: Сейчас или уже началось подорожание всей электроники из-за дефицита выпускаемых чипов и радиодеталей, но подорожание типов оперативной памяти на 30-40% DDR4 и DDR3 и так далее было анонсировано ещё месяцев так 4 назад(из-за выпуска нового типа). Я хочу собрать себе пк в недалёком тёмном будущем, но учитывая нынешнюю... https://www.cyberforum.ru/ computer-upgrade/ thread2804314.html
Аргрейд ПК Апгрейд компьютера
У меня сейчас в компе стоит такой процессор: Intel Core i7-2700K Заказал в спешке ASRock B365M PHANTOM GAMING 4. Без проблем встанет процессор? Гугл говорит, что Socket H2 (LGA1155) уже устарел, поэтому и возник такой вопрос.
Апгрейд компьютера Апгрейд рабочего ПК https://www.cyberforum.ru/ computer-upgrade/ thread2801191.html
Привет, есть такой ПК на работе, приходиться за этим динозавров работать Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ Память 3063 Мб (1823 Мб занято) DDR2 Видеокарта - Nvidia Gt320 512МБ Хочу купить SSD 120 GB + ОЗУ до 4 ГБ догнать стоит ли бабло тратить
Апгрейд компьютера Кулер для процессора и оперативная память https://www.cyberforum.ru/ computer-upgrade/ thread2800955.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать замену для кулера на процессор и увеличить (или заменить) оперативную память. Кулер совершенно перестал справляться с охлаждением, ставила дешевый кулер временно, но получилось, что он простоял долго, и хотелось бы его заменить на приличную модель. Сейчас очень сильно перегревается процессор. А памяти не хватает для работы в нескольких приложениях....
Апгрейд компьютера Какую память добавить ASUS PRIME Z270-P
Доброго дня! Подскажите кто знает какую память лучше докупить к комплекту ASUS PRIME Z270-P и сейчас стоят hynix 4gb 2rx8 pc4-2133p-ua1-11 . Вегасу маловато 8 гигов, хочу докупить еще две планки, подскажите какие из не дорого но что бы они подходили друг к другу по таймингам или это не обязательно, можно брать любую
Апгрейд компьютера Какой SSD + HDD выбрать Ищу ссдшник и хддшник. Ссдшник в основном нужен для быстрой загрузки системы и пары игр в steam. Файлы больших размеров не перемещаю и коллекции фото на компе тоже нет. Интересует скорость и надёжность. Хорошо бы MLC. но не уверен что под мой бюджет есть нормальные варианты. Бюджет до 6к. Также хочу заминать хддшник, чем они отличаются не шарю, планировал взять какую-нибудь баракуду на 2-4 тб,... https://www.cyberforum.ru/ computer-upgrade/ thread2797816.html Апгрейд компьютера Замена материнки и процессора Память ddr4 8gb 2400x2 Видеокарта 1060 (6gb) блок питания 1100vt форм фактор корпуса atx бюджет 20-30к город Москва магазин любой нужно что бы хватило на долго https://www.cyberforum.ru/ computer-upgrade/ thread2796994.html
Апгрейд компьютера Хочу улучшить производительность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу улучшить пк. На пк установлено следующее комплектующие: -материнская плата Asus P5G41T-M LX2/GB -процессор Intel Pentium Dual-Core E5400 2.70GHz -видеокарта NVIDIA GeForce GT 240 512M GDDR3 128B -Оперативная память Kreton ES 2GB DDR3 1333 CL9 (одна планка) Собственно хочу поменять все кроме материнской платы, если оно того стоит, или лучше все же...
Апгрейд компьютера Апгрейд ПК Доброго времени суток/ Помогите с выбором новой видео карты для ПК . Данные пк Материнская плата asustek computer inc. p8z77-v lx2 Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), ~3.4GHz
Эксперт по компьютерным сетям
418 / 240 / 5
Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 682
05.04.2021, 18:22  [ТС] 0

Можно ли улучшить "тупой" комп ? - Апгрейд компьютера - Ответ 15393800

05.04.2021, 18:22. Показов 5852. Ответов 74
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от koders Посмотреть сообщение
материнка на сокете AM3+. Сейчас у AMD актуальный сокет — AM4
а материнку если поменять, станет быстрее с новым процессором ?

Вернуться к обсуждению:
Можно ли улучшить "тупой" комп ? Апгрейд компьютера
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.04.2021, 18:22
Готовые ответы и решения:

Можно ли бюджетно улучшить старый комп?
Всем здравия. У меня старенький комп, Видеокарта NVIDIAGeForceGTX 650 Ti, ПроцессорCore (TM) i3...

Хочу улучшить свой нынешний комп.
Хочу улучшить свой нынешний комп. 1. Personal Computer: 1) Processor: Intel Core i7-2600 2)...

Возможно ли улучшить комп с такими характеристиками
Здравствуйте если нетрудно подскажите пожалуйста можно ли проапгрейдить этот комп или проще...

Насколько возможно улучшить комп на материнке ддр2?
насколько возможно улучшить комп на материнке ддр2 ? ведь сейчас все настолько продвинулось. и...

Подскажите, как можно улучшить компьютер, и можно ли вообще?
отдали системник процессор i5-2310 2.90 GHz,видеокарта AMD Radeon HD 6800,оперативная память 8...

74
05.04.2021, 18:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.04.2021, 18:22
Помогаю со студенческими работами здесь

добавить узел по индексу в листе? и если можно то можете подсказать где можно улучшить код или исправить
void structure::functions::Redact(std::list<structure::car1>& list) { system("cls"); ...

Как добавить структуру по индексу в листе? и если можно то можете подсказать где можно улучшить код или исправить
Void structure::functions::Redact(std::list& list) { system("cls"); std::list::iterator it1,it2;...

Можно ли улучшить класс?
Есть класс, который рисует интерфейс, примерно такой: public class UI { public UI(int...

Что можно улучшить в ПК
Что можно улучшить в ПК . .

Чем можно улучшить компьютер?
Процесор DualCore Intel Core i5-650, 3333 MHz (25 x 133) Системна плата Asus...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru